Виль Мирхотимов

Задолженность россиян за услуги ЖКУ в 2015г. зашкалила за триллион рублей.А вы во время оплачиваете ЖКУ?

Ответы
Элис

стараюсь!.... вообще по закону, моно платитьодин раз в пол - года и ты не будешь считаться злостным неплательщиокм . можно заплптить не всю умму, а часть её.....А через 4 года долг списывается. Я знаю людей и причём далеко не бедных, а наоборот, которые это знаютт и пользуются.

Виль Мирхотимов

Основном богачи и не платят.

Элис

именно...

Елена Корсикова

Я вовремя оплачиваю, хотя и не в России живу. Долги, как снежный ком. Ни в коем случае нельзя накапливать. Лучше посидеть с затянутым пояском, чем иметь долги и мучиться.

Дарья

порой не за что оплачивать. особенно когда полмесяца не было горячей воды,полмесяца холодной и в течение всего месяца вода была не чистая,а ржавая

Виль Мирхотимов

по закону такие "услуги" не оплачиваются.

Дарья

ну вот по "закону" и на бежало

Галина Ясная

Если и зашкалила,то это руководство ЖКХ промотало это на заграничных курортах,и никому нет дела,а все приписывается народу.

Галина Ясная

👌 Одни бандиты покрывают других.....

Любовь Малова

Всегда,даже если и проблемы с деньгами.не люблю накапливать долги: отдавать то все равно придется,только уже большую сумму.

Любовь Голицина

обязательно не уплатишь один раз потом пойдет дальше долги понесла , а платить всё равно когда то надо

Valja Шурчкова

Я только что победила свой водоканал, который работать не хочет, а денежку получать хочет

Мария Пешкова

Да, конечно. Оплата в первую очередь, а уж что осталось, то распределяю на 30 дней.

Рая Люба

Я живу в Украине. У меня приличная субсидия на квартиру, так что долгов не имею

Майя Петрова

Я вовремя, непонятно - откуда такие суммы. Вроде большие долги у организаций.

Ирина Романович

конечно, лучше заплатить и спать спокойно,,голодным

Ирина

Стараюсь вовремя, но - увы!!! - не всегда получается.

Ирина

А Вы?

Виль Мирхотимов

Пока с трудом, но могу.Приходится от многого отказаться.

Ирина

Печально...

Же
Женщина

Я обязательная женщина,всегда все плачу в срок)))

Ольга Загребельная

Да, все коммунальные я оплачиваю вовремя.

Татьяна ..........

да конечно. тем более это моя работа

Виль Мирхотимов

Тут все пишут ,что оплачивают вовремя, откуда же такая задолженность? Или это доги УК. Тогда, при чем ту население

Татьяна ..........

да вовремя платят только 20%. других подгонять нужно.

Татьяна ..........

так и есть

Вера Швецова

да,стараюсь до 10 числа всё оплатить.

Лариса

Да не задолженность. Просто украли.

Виль Мирхотимов

В каком смысле?И причем здесь Украина?Это данные Росстата.

Лариса

Украина маленький пример как надо красть. В России, конечно, круче!

Виль Мирхотимов

У нас все круче....

Лариса

И нищета круче бразильской!

Татьяна Крушанова

И ЖКУ, и кап.ремонт. Всегда вовремя.

Тамара Енькова

Оплачиваю вовремя . не люблю долги

Тамара Енькова

Вопрос : Что такое душа ?

Виль Мирхотимов

Это не ко мне . вас тут ой как много и все свидетели чего то.

Тамара Енькова

Не объяснимая штука душа , никто не знает где она находится , Но все знают , как она болит

Инна

Да, только за кап.ремонт не плачу..

Антонина Журавлёва

У нас товарищество. Платят все.

Зинаида Кутень

заплати налоги и спи спокойно

Луна Красивая

всю жизнь это на первом месте

Любовь Евченко

Приходится платить вовремя

Галина

ну вот!! напомнили(((((