HM
Hayko Manukyan

Когда люди ходят с бородой-это модно или.....?

3136
350
0
Ответы
Gold Frog
Gold Frog

или с бородой ....модно - это уход, а такие вещи насколько я знаю стоят дороже чем уход за головой ..я красивые бороды люблю но идет это не всем кто носит , хотя я понимаю причину выбор - да бриться это сложно и хлопотно

0
0
Денис Розов(Эксперт, Модератор)
Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Вообще то считается ,если борода есть ,то мужик..Это Петр сказал брить бороды походить на женоликих.Даже у Староверов есть такой вопрос.Ты кто?Ну мужик.(бритый)Какой ориентации?А чего женоликий ходишь?

0
0
ВШ
Вилен Шодыев

Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И утром, расставаясь улыбнуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.

0
0
МА
Мария Асхакова

Борода идет очень маленькому количеству людей и она должна быть ухоженной, а так как у нас многие ходят с бородой выглядит неряшливо, кажутся грязнулями и ленивыми.

0
0
Аленка
Аленка

мужчина без бороды -это женщина))) поэтому борода это признак мужественности. Все богатыри носили бороду. А у нас сейчас все возвращается к славянской жизни

1
0
HM
Hayko Manukyan

Важное мнение

1
ДБ
Давид Браиловский

ЭТО ИМЕДЖ КОТОРЫЙ НРАВИТСЯ НЕ ВСЕМ,НО НИ КТО ЖЕ НЕ ГОВОРИТ НИ КОМУ ЧТО ОН ДЁШЕВО ОДЕТ ИЛИ КОРОТКО ПОСТРИЖЕН ИЛИ КАК ЖЕНЬЩИНЫ И ДАЖЕ МУЖЧИНЫ КРАСЯТ ВОЛОСЫ.

0
0
Юлия Попенкова
Юлия Попенкова

Возможно и модно смотря какая борода,мне не нравится,если вас устраивает тогда носите на здоровье и не обращайте на то, что скажут другие

0
0
ЕН
Елена Никитина

Есть люди, кому бороды нужны. Есть люди , которые вынуждены носить бороды. Но я люблю - ухоженные бороды, даже бородки. Борода - это не мода.

1
0
HM
Hayko Manukyan

Важное мнение

1
Танюшенька Душенька
Танюшенька Душенька

Стадии роста бороды:

1. Секси.

2. Неделя в запое.

3. Капитан дальнего плавания.

4. Военнопленный.

5. Священник.

6. Бомж.

7. Волшебник.

19
0
Диму Боргир
Диму Боргир

ну вот. Все бабы маи!

1
Танюшенька Душенька
Танюшенька Душенька

А тиха!))

1
Диму Боргир
Диму Боргир

не спугнуть чтоб?

1
Танюшенька Душенька
Танюшенька Душенька

Не зазнаться чтоб))

1
Диму Боргир
Диму Боргир

ааа, да тссс

1

Когда уже все друг за другом повторяют, это уже стадное чувство, что такое мода??? Надо делать, что нравится, а не следовать моде!!!

2
0
HM
Hayko Manukyan

Важное мнение

1

Благодарю!

1
Марина Шевченко
Марина Шевченко

Кого-то украшает... Кому-то по статусу положено. А за рубежом не берут иногда бородатых на работу, считается, они что-то скрывают.

1
0
HM
Hayko Manukyan

Важное мнение

1
Марина Шевченко
Марина Шевченко

Кого-то украшает... Кому-то по статусу положено. А за рубежом не берут иногда бородатых на работу, считается, они что-то скрывают.

0
0
Светлана (Москва)
Светлана (Москва)

Испанская бородка да,в моде,остальное дремучесть.А вы знаете,что по статистике 70% женщин не любят бородатых и усатых?

0
0
Киса Мурыся
Киса Мурыся

Некоторым идет или раздражение от бритья... Но это действительно модно, в интернете много советов как ее вырастить

0
0
ТГ
Татьяна Григорьева

Сейчас модно. Но мне например не всякая нравится: борода муджахета ужасно, а щетина очень гламурно и сексуально

2
0
HM
Hayko Manukyan

Важное мнение спасибо

1
ТГ
Татьяна Григорьева

Пожалуйста

1
Павел Хвостов
Павел Хвостов

Не знаю,как насчет моды,но в старинные времена,про выбритых говорили:"Тьфу, морда,что бабья коленка" )))

1
0
HM
Hayko Manukyan

Важное мнение

1
Юрий Важинский
Юрий Важинский

У кого модно,у гого по вере,у кго просто бритвы нет,ктото стиль держит у каждого свои предпочтения.

0
0
Елена
Елена

кому как нравится. Если женщине нравится, то мужчина будет ходить с бородой и всё. И мода не при чём

0
0
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

когда человеку идет борода, тогда приятно на него смотреть, а если как педаль корове - то модно))))

0
0
Нина Фадеева
Нина Фадеева

когда -то я ответила про бороду и потом , вспоминая вопрос и ответ , смеялась до колик в животе.

0
0
:-*:-*:-*:-*:-* ...........
:-*:-*:-*:-*:-* ...........

Борода не порок.... Многим она даже очень идет.... Думаю не мода,а вкус влияет,носить ее или нет...

0
0
Я Я
Я Я

Да модно же! Ухаживать за этой "мачо" труднее, чем просто побриться! Мне то, по фигу! Я-гладкий!

0
0
Светлана Клименко
Светлана Клименко

Кому то нравится..Кому то идет!!А у кого то проблеммы с кожей..например!!Мне не нравится!

0
0
Евгений Никитин
Евгений Никитин

Если это - нечто кончито-вурстовское ("слабая половина" людей) - это недоразумение...

2
0
HM
Hayko Manukyan

Важное мнение

1
Евгений Никитин
Евгений Никитин

А так я бороду и сам попробую отрастить, как дотопаю до пенсийки...)))

1
Аня Гурова
Аня Гурова

Нет, это не модно, просто некоторым нравится, а некоторым просто борода очень идёт)

1
0
HM
Hayko Manukyan

Важное мнение спосибо

1
Следующая страница
Другие вопросы
Господа, помогите угадать фильм по кадру!
Народ, подскажите лучший способ обновления дров на 8. Прогу какую-нибудь или в ручную искать лучше?
Нормально ли при росте 1.80 иместь вес 70кг? Или качаться надо?
Боишься ли ты гнева Господня?
Всем привет! Какая программа нужна для устронение bad sector ?
Ищу в электронном виде пьесу Марши Норман " Спокойное ночи мама". к ого есть, скиньте пожалуйста.
ПОЧЕМУ пишут на спрашивай ру ошибка базы данных???
Название трека (Dubstep)
Любовь на расстоянии возможен?
как остановить буферизацию ролика на youtube
Стоит ли брать gtx 780?
1534-1535 г. г. - Поход Сулеймана в Ирак и Иран. Против кого?
Влияет ли секс между парами на отношения?
А вам осликов разве не жалко?
а можно ли купить игру spore на win7 в обычном магазине?