Александр Гусаров

Ответь честно.....что ты сделал хорошего для своей страны?

Ответы
Зоя Овсиенко

Огромное количество учеников и клиентов (в различных Областях науки и Культуры), которые до сих пор (при встречах) выражают благодарность за существенное изменение их мировоззрения и помощь в семейных отношениях.

Хохотушка Весёлая

значит так )) подготовила подрастающее )) терь вот законы в жизнь - слежу )) да и шуткой все )) типа смех продвигаю )) и это еще не конец ))

Александр Гусаров

позитивненько!))))

Алевтина

По- крайней мере я не делала ничего плохого. И люблю свою страну!

Елена Волкова

Во-первых, в ней родилась... Во вторых - осталась

Александр Гусаров

Это достижение.......!

Елена Волкова

Ну, для страны немаловажно. Не все же такие

Александр Гусаров

согласен

Лунный Свет

Нескольких человек спасла. Это считается?

Галина Азадалиева

А что она для меня сделала?

Yana Pashinceva

Родила сыновей..

Трубадурочка

родила