Александр Солонин

Владельцы УАЗ Патриот есть? ни у кого не попадает атмосферная вода в 3-й свечной колодец?

Ответы
Сергей Che

Не удивлюсь, если дилер советует не ездить с открытым капотом...

Александр Солонин

дилер, по-моему, советует вообще не ездить, тогда и проблем не будет

Сергей Che

Да уж, знакомая ситуёвина. У меня у тестя на Тигго под правым половиком стала накапливаться влага. Ему официалы сказали, что надо не забывать закрывать окна во время дождя...

A@
Alek @

не то место! тут тебе нарассказывают ))

Александр Солонин

попробуем, спасибо ))

A@
Alek @

та нема за шо. отпишись потом. интересно стало ))

Александр Солонин

эт врядли, дождей уже особо не будет, а со снегом, скорее всего, такой проблемы не будет, а следующим летом я уже забуду отписаться, даже если и поможет))) сорри

A@
Alek @

ладно, будем искать другого патриота ))

Людмила Кахановская

есть у нас, но не знаю про колодцы

Идущий К Горизонту...

Это смотря как по лужам гонять...

Александр Солонин

лужи здесь не при чем - дворник либо уплотнитель

Идущий К Горизонту...

Тогда пробуй искать течь. У нашего такого нет, если только не из луж

Наталия Фалилеева

У меня точно нет этой машины))

Антон 30

???? как она туда попадет?

Александр Солонин

натекла через отверстие дворников

Антон 30

)))ну братишка дела))

Татьяна Кулешова

вечером у ужа спрошу

Александр Солонин

у ужа не надо спрашивать)))

Татьяна Кулешова

)))))))))))))))))))))))))))))))))) чиорд! у мужа )))))))))))))))))))))

Александр Солонин

а вот у мужа можно))

Татьяна Кулешова

спрошу, непременно. скорее всего такой проблемы нет.... исправен он у нас

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Атмосферная?????????

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Бррр. Я не про это!!! От дождя ты спасёшься. Но зимой под кожухом конденсат будет, так что он потечет в колодцы. Чё заглушки-то не посмотреть!

Александр Солонин

менял катушки целиком 3 и 4 колодцев, не в заглушках дело...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А прокладка клапанной крышки?

Александр Солонин

она тут не при чем, вода попадает, скорее всего, через отверстие для дворника, он прям над свечей, с малыми объемами воды заглушка справляется, а когда ливень - буль-буль!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Аааа))) Вот криворукие)))

Анастасия Захарова

ммм

Александр Солонин

вот и я так же думаю... но нужно что-то делать))

Лариса Чередова

да

Александр Солонин

а как вы боритесь с этой проблемой?