Александр Глушаков

Чему равен один 1 Облаходъ?

Ответы
Николай Золотухин

не знаю (у нас, в Нашей деревне таких валют нет) Все больше жидкий доллар, "огненная" вода....))))

Александр Глушаков

Это единица измерения времени др.сл.

Николай Золотухин

секунда ?

Александр Глушаков

1,5 млрд.лет(6 оборотов солнечной системы вокруг центра галактики)

Николай Золотухин

Предлагаю (теле работой изготовление БП или ТЭО..)оплата после выполнения и провоерки выполненной работы, для этого нужен партнер в том месте где выполняется работа, для связи и решения вопросов с заказчиком, а также получения взаиморасчетов...

Ирина Отставнова Кочнева

Это известно только Вам

Александр Глушаков

Тем,кому русский язык родной.

Ирина Отставнова Кочнева

Но я этого не знаю

Александр Глушаков

Обълаходъ - период(др.сл.) = 6 оборотов нашей солнечной системы вокруг центра нашей Галактики (2 дня Бога) или 1,5 млрд.лет.

Владимир Бородин

Одному биткоинту!

Анна Колпакчи

А что єто такое?

Александр Глушаков

Вот и я хотел бы знать