Елена

в каком магазине Питера можно купить фигурки на торт ,Мастику,цветы из мастики,вообщем всякое такое.. (сразу говорю-интернет-магазин не интересует)...

Ответы
Глоупен Тырл

А я был доволен, когда на мою Днюху на торте оказались виноградины не из мастики, а настоящая Изабелла.

Светлана Борисенко

знаю в Питере магазины "шоколадная лавка", там есть фигурки из шоколада.. может вам подойдет)

Елена

спасибо))) зайду посмотрю))

Светлана Борисенко

один точно на московском вокзале, я там гостинцы покупала!

Светлана Булавина

На продуктовых базах есть наверняка.Туда езжай!

Елена

хорошо)) спасибо)) Прочитала 😊

Светлана Булавина

там неск-ко адресов......ты разобралась? или ссылку дать и сама зайдешь?

Елена

да,разобралась))

Светлана Булавина

Есть в Питере какая-то Флагма.Ты знаешь что-то о ней?.......Вот ссылка......http://sanktpeterburg.flagma.ru/s/%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0-o-1.html

Елена

не знаю о ней

Андрей Фищенко

Шевчуку позвоните...он подскажет!!!)))

Елена

😄 😀 😓 😅

Андрей Фищенко

Обожаю ДДТ!!)))

Елена

ой не могу 😀 Я кстати,не очень рок ....больше популярную или классику

Андрей Фищенко

Как скажете)))

Сергей Беляков

Нам до Питера ,как до луны пешком

Елена

😃 Ничего)))

Aleks Sh

незнаю... я не в Ленинграде))))

Алёна Травкина

Может, в Музее Шоколада?

Алексей Иванов

на улице Марата

Елена

спасибо)) поищем там

Алексей Иванов

ищи скажешь результат

Елена

а, кстати))) нашла недавно у нас в Радуге магазин Grondard ....вот там-то все и есть)))) и пластилин марципановый,и фигурки на торт марципановые... Так что прямо как заказной торт будет

Алексей Иванов

без разници, я же не ребёнок сладкого не люблю

Сергей Буравенков

В продуктовом

Елена

ну понятно)))

Сергей Буравенков

А чо тогда спрашивать

Елена

я не это имела ввиду.... А названия магазинов не помните? может,ашан, карусель?

Сергей Буравенков

Я в Питере 1 раз был в 1995 году, проездом

Елена

а,ну ладно,извините))))

Ванькин Сын

Леруа мерлен

Елена

так это же строительный вроде

Ванькин Сын

Красивое не всегда съедобное)

Елена

😃 😄