Денис Прядко

Родителям на заметку Хорошее средство для поднятия иммунитета.200мл оливкового масла 200мл мёда и 100мл лимонного сока.смешать и принимать по 1чайной л.В день.детям и взрослым.В не зависимости болеет ОРЗ ИЛИ просто грипп.И ещё улучшает кожу и волосы.

Ответы
Oksana Fialkovskaya

у меня есть вкуснее рецепт: всё в равных пропорциях: мёд, курага, грецкие орехи, лимоны, всё на мясорубку и перемешать с мёдом, с утра по 1 столовой ложке, и ваш иммунитет будет непоколебим круглый год!

Денис Прядко

Так тоже хорошо))

Oksana Fialkovskaya

рада, что угодила)

Денис Прядко

Мы же союзники)

Oksana Fialkovskaya

ну да))))

Денис Прядко

Будем угождать)

Oksana Fialkovskaya

главное не переборщить))))

Денис Прядко

Постараемся)

G☆
Galchonok ☆☆☆☆☆

Мед с цедрой лимона очень вкусно, можно как варенье с чаем в прикуску. Просто оливковое масло не каждый перенесёт, запах имею ввиду.

Денис Прядко

Там надо всего чайную ложку в день этой смеси.А ещё я узнал что оказывается очень много людей у которых аллергия на мёд.

Лира Мальцева

Очень осторожно внедряемся в иммунитет,тем более детский,а вам,который "вне" пишет раздельно,вообще нет веры

Татьяна Сотник

Денис ! У Вас спросили почему так много масла, Вы отвелили что там ошибка была, уточните еще разок рецепт )))

Денис Прядко

Сейчас всё правильно написано.ошибка была 200200мл масла.просто 200мл

Татьяна Сотник

Спасибо !!! Всё понятно !

Денис Прядко

На здоровье)

Денис Прядко

На здоровье)

Денис Прядко

На здоровье.только не запивайте горячим чаем или кофе

Татьяна Сотник

Хорошо, запомню !!!

Дмитрий Каракозиди

Физкультура и закаливание....самое лучшее не только от ОРЗ, но и от многих других болезней.

Денис Прядко

Не спорю

Светлана Волостнова

Спасибо! Возьмем на заметку! А можно оливковое заменить на подсолнечное масло?

Денис Прядко

На здоровье.вот даже не знаю можно или нет наверно нет

Ой спасибо Денис !!)) мне тоже сейчас не помешает !!!! )) прихожу в себя после ОРЗ))))

Денис Прядко

На здоровье Макс

Июнька

Как обычно за 20 минут до приема пищи? Обычно все микстуры так принимают.

Денис Прядко

Лучше утром.сразу как проснулись.

Июнька

Интересненько.как жеоудок перенесет

Денис Прядко

Да там чайная ложка всего

Июнька

Посмотрим

Денис Прядко

Посмотрите)

Ирина

А потом гипотоз печени,гастрит и сахарный диабет у людей!Доктор,блин

Денис Прядко

Так что попробуйте это средство хуже точно не будет

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

да я и не думал что от этого будет хуже

Бородатый Могильщик

Осталось хорошееоливковое масло найтии заставить ребёнка это пить

Денис Прядко

Можно масло кедровых орехов.

Бородатый Могильщик

Опять же, где его взять в таких количествах, лучше уж орехи есть

Денис Прядко

Ну оливковое масло в любом магазине купить можно.

Бородатый Могильщик

Только будет ли оно оливковым?

Людмила Миндагулова

средство может и хорошее только чем заменить аллергию на мед?

Денис Прядко

Не знаю.

Оксана Бельская (Вымятнина)

А еще лучше оливковое масло заменить маслом кедрового ореха.

Денис Прядко

Наверно

Юл
Юлия

Эликсир Клеопатры. ....не только для иммунитета между прочим

Денис Прядко

Буду знать теперь))).может надо это до писать к рецепту.

Юл
Юлия

Не помешает) женщины заинтересуются

Денис Прядко

Сейчас до пишу)

Юл
Юлия

Ок...всего хорошего

Денис Прядко

Спасибо и вам)

Юл
Юлия

Эликсир Клеопатры. ....не только для иммунитета между прочим

Светлана Из Деревни Нагаркот

Хорошая чистка печени,а вот про иммунитет мне сомнительно

Денис Прядко

Помогает улучшить иммунитет поверьте

Ангелочек 18

какой ваш номер карточки , я хоть денег переведу дайте))

Елена Родичева

А почему бы эти продукты не включить просто в рацион?

Денис Прядко

Каждый день их вряд ли можно включить в рацион.

Елена Родичева

А в чем сложности? Лимоны нужно есть в холодный период(вит С),оливковое масло вообще на каждый день(самое безвредное),а мед,под настроение..

Денис Прядко

Можно наверно и так.

Елена Родичева

Нужно просто правильно питаться,тогда и организм будет крепкий.

Денис Прядко

Не все имеют возможность правильно питаться.

Елена Родичева

Это уже другое дело.. Но от того,что съедят пару ложек вашей смеси,ничего не изменится..

Денис Прядко

Каждый день надо это есть.А не от случая к случаю.

Маруська

Спасибо за совет! Хоть что-то хорошие и полезное

Денис Прядко

На здоровье)

Мария Давыдова

Спасибо. Попробую. Иммунитет - дело серьезное...

Денис Прядко

Это да

Мария Давыдова

У меня сын часто мучится простудами.

Денис Прядко

Вот попробуйте если принимать постоянно то будет эффект

Мария Давыдова

Спасибо. Дома как раз есть всё. Вам тоже здоровья и близким!)

Денис Прядко

Спасибо

Юлия Юла

себе скопировала, может как нибудь попробую)))

Денис Прядко

Попробуйте)))

Татьяна Иванова

Еще немного сока алоэ. От кашля особо хорошо.

Денис Прядко

Наверно можно и так)

Ящерка ツ

Спасибо, Дениска! Вы прям спасатель наш!!! )))

Ящерка ツ

🍀 Кстати, а запить можно водой?

Денис Прядко

Можно и только водой

Ящерка ツ

Ещё рас спасибо!!! )))

Денис Прядко

На здоровье)

Алия Ташиева

Боюсь это снадобье "для не послушных детей"

Денис Прядко

Почему Вы так решили?

Апельсинка

А лучше всего посетить врача для начала))

Денис Прядко

Это же не в коем случае не лекарство.

Апельсинка

Увы, многие воспринимают народную медицину как основное лекарство( а с осложнениями потом работаем мы(

Денис Прядко

А Вы врач?

Светлана А*а

Да ну?! Что за ересь Вы распространяете???