Н✿
Наталья ✿ ❀

в этом мире больше крашеных женщин или нет , не считая девочек и подросток ?

Ответы
Анна Тамбовцева

Интересное замечание. Я сама уже больше года хожу со своим цветом, и оказывается он очень даже хорош. Стаж покраски довольно большой, что интересно, от своего оттенка далеко не отступала. Спрашивается, а оно вообще мне надо было?))

Н✿
Наталья ✿ ❀

краситесь конечно))) 👍 если вам идёт)))

Константин Марсов

Нет, разумеется, женщин с натуральным цветом волос значительно больше.

Н✿
Наталья ✿ ❀

Ага как то ехала в маршрутке из 13 женщин , только две с не накрашенными волосами , это я и девушка

Константин Марсов

Зато в другой маршрутке вообще нет крашенных))

Н✿
Наталья ✿ ❀

ну да .....)))дети наверно

Константин Марсов

Не-не-не! Там только женщины от 20 до 35 лет))

Н✿
Наталья ✿ ❀

я знаю девочек кто с 14 лет , но это мамы такие

Самая Счастливая)

Статистику ведёшь подружка.Я с естественным цветом волос 😉

Н✿
Наталья ✿ ❀

конечно я просто хочу знать какое количество людей не долвольны собой

Самая Счастливая)

я довольна собой всегда.А ты?)

Н✿
Наталья ✿ ❀

честно не всегда , я то знаю своё недостатки , занялась интенсивной физкультурой

Самая Счастливая)

Умница 😉

Татьяна Солонцова

да больше крашенных и даже девочки в 12 лет уже красят волосы

Н✿
Наталья ✿ ❀

я ничего против не имею кстати , но меня это удивило когда в маршрутке ехала из 13 женщин только две не крашенные

Сергей

Седые женщины очень давно не в моде.

Н✿
Наталья ✿ ❀

мне показалось всё странным и искуственым

Сергей

Это неверно. Раз явление так широко распространено - естественнее некуда

Н✿
Наталья ✿ ❀

а может я для них странная

Сергей

Может

Владимир Кириллов

Подросток - это что-то из флоры*

Н✿
Наталья ✿ ❀

ладно убираем слово подросток )

Владимир Кириллов

Самые красивые - девочки. Нет, я не педофил. Просто они жизнью не испорчены. И не прокрашены до мозга костей))) Или до корней волос, что то же самое.

Н✿
Наталья ✿ ❀

ясно но сейчас такая молодежь уже испорчена в 13 лет

Свет Л@ночка

а у Вас комплекс?

Н✿
Наталья ✿ ❀

нет вопрос возник потому что ехала в маршрутке из 13 женщин только две не крашенных и я задумалась ...совсем нет компликса мне нравятся мой каштановые волосы

Ксюшка Андрух

Крашеных больше

Н✿
Наталья ✿ ❀

да сегодня видела

Дмитрий Шинкаренко

👀

Н✿
Наталья ✿ ❀

что? ну пришла к таким мыслям ,едишь в маршрутке и там 13 женщин и только две с не покрашемнными волосами

Дмитрий Шинкаренко

зачем мне женщины, я просто на твою аву смотрю

Н✿
Наталья ✿ ❀

и что?

Дмитрий Шинкаренко

ну младше меня чуть-чуть, я парень смотрю на девочек