Елена Касаткина

Открой мне дверь!! И я войду к тебе,Лучиком солнца, Твоей судьбой, Твоей улыбкой, Твоей мечтой! Снежинкой нежной лягу на твою ладонь, ты подставишь, мне её!???

Ответы · страница 2
Сергей Рябков

20 Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною.

(Откр.3:19-22)

Елена Касаткина

Спасибо, что не отказали... 😉

Сергей Рябков

Слава Богу

Где Ты Там И Я

Открою дверь... Ты скажешь мне: - Посуда не помыта и пыль везде и от носков воняет... Мне лучика, снежинки увы, так не хватает...)

Елена Касаткина

Спасибо... Но вот такие слова, я наврятли скажу...

Где Ты Там И Я

Да лан, Елена, не обессудь. Не подрожай другим, вот в этом суть.)

Где Ты Там И Я

Да лан, Елена, не обессудь. Не подрожай другим, вот в этом суть.)

Елена Касаткина

Вот, про суть, это верно сказано....

Svetlana Tkatsenko

🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 👋 🌺 👋 👍 🌺 👋 🕊️ 👍 🌺 👋 🕊️ https://ok.ru/video/13263243920

Елена Касаткина

Спасибо... 😉

Svetlana Tkatsenko

Кто сказал, что капля - это мало?​​​

Ну а если, чаша до краёв...​ ​

Если этой капли не хватало,​ ​

чтобы море вышло с берегов?..​ ​

Кто сказал, что капля-это мало?

Быть бы нам на капельку добрей ​

- может в мире горя меньше стало, ​

если бы на капельку мудрей... ​

Кто сказал, что капля -это мало?​

Подарите капельку тепла, ​

чтобы близким жить полегче стало...​ ​
Для добра и капля - не мала...

Елена Касаткина

Спасибо.... Очень красиво...

Sergey

Снежинка кстати, самое целеустремленное создание, она пролетает тысячи километров, чтобы попасть вам в глаз.

Елена Касаткина

Спасибо... 😉 Оказалась ещё и назойливой.... 🙂

Николай Костров

Нет, снежинка тает, и всё исчезает, зачем. Летай живи, радуй своей красотой, хоть белой снежной, Но Радуй!!!

Елена Касаткина

Спасибо... 😉

Александр Артамонов

НЕ ЖДАЛ МЕНЯ?
СКАЖЕШЬ ДУРОЧКА...
А Я ВОТ ЯВИЛАСЬ, МОЖНО?
СКАЗКА МОЯ, СНЕГУРОЧКА,
ЧУДО МОЕ НЕ ВОЗМОЖНОЕ...

Елена Касаткина

Спасибо.... 😉 как мило....

Alex Спортмагнат

И ты растаешь на ладони и испаришься как во сне, затем опять как на уроке круговорот воды в природе )))

Елена Касаткина

Естественно в друзьях....

Alex Спортмагнат

конечно давай дружить королева )))

Елена Касаткина

Ну насчёт, Королевы, я конечно пошутила, а насчёт дружбы нет!!! 😉

Alex Спортмагнат

хорошо мы друзья ))) по крайне мере в этом проекте

Елена Касаткина

Ну да...

Счастливый Случай)

Все не верю, 20 минут с открытой дверью и ничего кроме холода с улицы, какая же тут ладонь может быть...

Елена Касаткина

Ох если бы в инете, а то только на работе круглыми сутками...

Счастливый Случай)

работа пору года отменить не в состоянии)

Елена Касаткина

Но на дворе уже осень...

Счастливый Случай)

ну извиняйте, раньше я сюда не зашел, отвечал по существу вопроса

Елена Касаткина

Да я поняла, ни чего страшного...

Света Пазылбекова

слова хорошие, но ладонь и снежинка ... снежинка долго не доживет... если это стихи надо что-то другое.

Елена Касаткина

Спасибо... Это может и не стихи, это просто от души....

Добрыня

Чем же вы все 40 лет занимались? Пора бы уже было найти дверь, в которую лучик входит как к себе домой

Елена Касаткина

Было дело, а сейчас нет...

Добрыня

Что значит было? Ваш лучик не смог осветить путь усталого путника и он пошёл другим путём?

Елена Касаткина

Я вдова, уже много лет.... Был гражданский но у нас оказались разные дороги...

Добрыня

Понятно... надежду не теряете значит

Елена Касаткина

Ну да, а зачем её терять, тогда и руки надо опустить, а так жить тяжело....

Добрыня

Где исчезает надежда возникает пустота

Елена Касаткина

Ворот, это так и есть, поэтому её терять нельзя....

Евгений Вахтель

Открой мне дверь и я войду
И принесу с собою осень
И если ты меня попросишь,
Тебе отдам ее я всю...

Елена Касаткина

Ух ты, спасибо, очень красиво...

Тоби Мухин

Судьбою не был я балуем,
И про себя сказал бы я:
Судьба его снабдила хуем,
Не дав в придачу нихуя.

Тоби Мухин

И что же? К ужасу Москвы
Наутро там нашли три трупа:
Средь лужи крови труп вдовы,
С пиздой, разорванной до пупа,
Труп свахи, распростёртый ниц,
И труп Лукаши без яиц.

Три дня Лукашин красный хуй
Лежал на белом покрывале.
Его все девки целовали,
Печален был их поцелуй…

Сергей Ивашкевич

поздно, Елена приятный стих, поздно....это когда ты знаешь что РАК ест твое тело -

Сергей Ивашкевич

да спасибо

Елена Касаткина

На здоровье....

Сергей Рыжков

Поздравляю вас с наступающим Новым Годом! Здоровья вам на долгие годы и всего самого доброго!

Елена Касаткина

Спасибо... И вам всех благ, в новом году!!!

Михаил Лебедев

Интересное предложение ,но снежинка на ладони мгновенно растает ,а хотелось бы пообщаться ...

Елена Касаткина

Спасибо... Но пообщаться мы можем и здесь...

Партизан Недобитый

У меня уже есть кому подставить плечо!К тому же женщины слишком часто меня подставляли!

Елена Касаткина

Спасибо.. 😉 Это замечательно, что есть кому подставить.....

Радысбек Алдыраков

Ладонь подставлю, к груди прижму, чтоб к сердцу ближе была - моя мечта, улыбка и судьба!

Елена Касаткина

Спасибо.... 😉

Михаил Валеев

че то замок заедает, не получится открыть. Касаткина, давай как нибудь в следующий раз

Елена Касаткина

Спасибо.... 😉

Alexandr Kalikin

....Нет....я снег не люблю...я долго жил на Чукотке....и как-то снег мне не очень....надоел ...

Елена Касаткина

Спасибо... Что не отказали.... 😉

Alexandr Kalikin

...

Виктория ....

Влюбился - это когда стоишь, как идиот около женского туалета, с женской сумкой и рад.

Елена Касаткина

Спасибо.... 😉

Дмитрий Каракозиди

Я жду тебя...ты люба мне, как эта земля небо моё, как воздух которым мы дышим.... Где ты?

Елена Касаткина

Спасибо... Лечу.....

Джон Инженер

Вот открыл дверь, выглянул, а на этажной площадке пусто. Плохо быть наивным, правда?

Елена Касаткина

Спасибо... 😉 Но я думаю на площадку, снежинке точно трудно залететь...

Джон Инженер

А может это не снежинка, а просто растертый пенопласт или полипропилен?

Елена Касаткина

Что то у вас савсем, грустные мысли...?

Барон Самди

Если вас интересует открытие крышки моего гробу, то это исключительно ваша забота)

Елена Касаткина

Спасибо..... 😉 С наступающим....

Барон Самди

Радости, здоровья)

Елена Касаткина

И вам того же....)))

Надежда Смирнова

это только поэзия, мужчины сами ждут твою ладонь и кошелек, и квартиру..к сожалению

Елена Касаткина

Спасибо... 😉 Но почему всем кажеться, что это написано только для мужчин, а женщинам что не нужна не улыбка, не маленький лучик, не мечта....

Надежда Смирнова

в данный момент от женщины эти слова идут

Елена Касаткина

Ну да от женщины, ну а разве женщина, женщине не может пожелать, удачи???

Алексей Гусев

Поцелуйте слезинку на ее губах, и вы узнаете, почему роза милее, когда на ней роса.

Елена Касаткина

Спасибо... Как интересно....

Елена Касаткина

Мило.... 😉