Дашуля Спотару

в 1 квартале удельные переменные расходы на изделме составляли 95 тыс. руб., цены единицы продукции - 125. руб., общие постоянные расходы - 1000 тыс. руб. Во 2 квартале цены на сырье выросли на 10 %, что привело к росту переменных издержек также на 10 %.Определить, как изменение цен на сырье повлияло на критический выпуск продукции

Ответы
Артур Недбайло

В торговле классическая математика не работает. "Яша, сколько будет 2 Х 2 ?" " А мы продаём или покупаем ?" Тоже самое - нефть упала в цен е а бензин подорожал ! При помощи математики такое объяснить не возможно

Александр Шестопалов

если принять что цена продукции это себестоимость, то цена будет порядка 134,5 рублей