Уральская Рябинушка

Хочу пожелать себе на 2016-й год огромного пушистого счастья. Не многовато будет? 😔

Ответы
Энн @@@@

Хочу, чтобы шел снег большими-большими хлопьями и на улице было тепло, а я иду такая с ним за руку и понимаю, что мое новогоднее желание сбылось! Будьте счастливы!

Уральская Рябинушка

вот вот, это-в точку

Алекс Венцель

В Одессе на Привозе: — Мужчина, это же не ваша жена, шо же вы так мацаете эти помидоры! — Если бы я мацал их как свою жену, вы бы торговали уже томатным соком!!!

Андрей Барышников

Здравствуй, рябинушка! Я Тебе тоже его желаю и даже больше, к пушистому добавим огромного, неповторимого, единственного для Тебя......

Уральская Рябинушка

Привет. Спасибки. Приятно, белого пушистого как одуванчик, чтобы был огромный преогромный

Андрей Барышников

И даже больше, чем ты думаешь.

Уральская Рябинушка

Ты думаешь, я заслуживаю?

Андрей Барышников

Молодец, садись, четыре.

Уральская Рябинушка

спасибки

Артур Недбайло

Желать можно БЕЗРАЗМЕРНО ! А вот что дадут ? Как при плановой экономике СССР - просишь 100 деталей дадут 25. Может и Вам так достанется.

Уральская Рябинушка

Ну хоть сколько-то

Артур Недбайло

Так что желайте по больше. Как и мы делали заказы в своё время.

Уральская Рябинушка

С расчетом. Учту. Спасиб

Артур Недбайло

Пожалуйста.

Александр Жаров

Так это зависит от величины огромности. Только вот, как было мне...
"Чем больше будет в вас хочу,
Тем глубже будет пропасть ада

Уральская Рябинушка

мудро-учту

Александр Жаров

на стихи.ру это выложено полностью:)

Уральская Рябинушка

спасиб, посмотрю

Евгений ..,

в самый раз! ) и на 14 лет. лучше взятб его заранее что бы новый год оно встретило с вами мурлыкая у вас на коленках! )

Уральская Рябинушка

Но я не говорю про кошку

Евгений ..,

😉 про кота?

Уральская Рябинушка

и не про кота, а про счастье

Евгений ..,

пушистое?

Уральская Рябинушка

Да да, и огромное

Евгений ..,

медведя??? 🙂

Уральская Рябинушка

Я не знаю, в каком оно образе, но счастье-огромное пушистое и белое

сс
светлана скиданчук

Самое главное не забудьте описать какое оно и где именно ваше пушистое счастье.что бы дед мороз не перепутал!!:-)

Уральская Рябинушка

Под бой курантов

сс
светлана скиданчук

Супер буду ждать!!

Уральская Рябинушка

гарантирую

Ася Никишина

Зачем Вам пушистое счастье ,оно должно быть крепким и надежным . А пушистое счастье ветер подует оно и улетит.

Уральская Рябинушка

За то тепло, уютно, красиво

Ася Никишина

Удачи.

Уральская Рябинушка

взаимно

Diva Muslimsize

Нет. Желаю себе мягкого пушистого и бемконечного счастья. Принеси мне счастья и удачи 2016год плииз!

Diva Muslimsize

И вам того же

Юрий Кривич

Это большого кота, что ли? Или штук десять больших котов? А что же еще может быть реально "пушистым"?

Уральская Рябинушка

счастье-оно белое, пушистое, теплое

Виорика Мигаль

Я бы тоже хотела себе такого счастья. Как его получить? Поместиться ли оно в почтовой посылке?

Уральская Рябинушка

Очень хорошо звучит в исполнении Кадышевой, современный вариант, и клип интересный

Виорика Мигаль

Спасибо, обязательно послушаю.

Михаил Пак

счастье любовь удача здоровье даровал нам господь бог так что можешь желать много при много

Лариса Пукасова

В 2016 г. придется затянуть ремешок еще туже. Можно задушить огромное и пушистое...... 😄

Уральская Рябинушка

Не такое ещё пережили, прорвемся

Лариса Пукасова

Прорвемся!! Конечно!! Пусть тихим будет СЧАСТЬЕ! И стабильным!

Уральская Рябинушка

Самое главное-стабильность, никаких скачков

Лариса Пукасова

Будьте счастливы!!

Уральская Рябинушка

и вам того же

Совушка Сова

А в каком плане пушистого? Может я помочь смогу) Подгоню вам кого-нибудь пушистого)

Уральская Рябинушка

И снова терять? Не вынесу

Совушка Сова

человек может вынести намного больше,чем он себе думает,это тебе так,на будущее)

Совушка Сова

Давай,удачи)

Уральская Рябинушка

взаимно

Акакий Акакиевич

Огромного пушистого, извините, чего? )))))))))))))) Счастья? Это сейчас так называется?

Уральская Рябинушка

Ага, счастья-белого пушистого, как одуванчик, но огромного

Гульнора Гараева

счастья никогда не бывает много! в конце концов устанете таскать, поделитесь...

Уральская Рябинушка

И с вами могу поделиться

Гульнора Гараева

я надеюсь...

Уральская Рябинушка

обязательно-я не жадная

Гульнора Гараева

заранее благодарна

Валя Бацалкина

это елку что ли а может просто счастья не огромного и пушистого а стабильного

Уральская Рябинушка

но пушистого и белого

Валя Бацалкина

в таком случае белый и пушистый снег но он не долговечен

Уральская Рябинушка

сама толком не знаю, чего хочу

Валя Бацалкина

вот вот поэтому надо остановиться на чем то стабильном и сделать его и огромным и пушистым

Уральская Рябинушка

Надо подумать

Валя Бацалкина

удачи

Андрей Матис

Надо ГИГАНСКОГО Сверх ПУШИСТОГО Штоб косички заплетать!!! Тогда нормально.

Уральская Рябинушка

Согласна, а продукт я назвала образно

Андрей Матис

Да я понял:-) По крайней мере я так думаю!

Уральская Рябинушка

Вот и прекрасно. Желаю, сохранить продукт в надлежащем виде

Андрей Матис

ок! 😀

Надежда- Morelleth

Нет,только не забывайте в конце добавлять ОЛИВЬЮЯ)))))))это зимний "аминь")))))

Авраам Чулпанхаматов

Секс с мягкой игрушкой? Оригинально... ))))))))))))))))))))))))))))) 😜

Уральская Рябинушка

вы что, с ума сошли?

Ринат Гафаров

Счастье у меня уже есть и пушистое тоже. Главное, чтобы никто не отнял!

Уральская Рябинушка

Не, мне чужого не надо

Алексей

спасибо,тебе хочу пожелать большего!!! что бы все сбывалось в 2016 году)

Алексей

а какая пропорция у вас?

Уральская Рябинушка

80 на 20-добро преобладает

Алексей

а к какому я отношусь?)

Уральская Рябинушка

80-я уже говорила, смотреть выше

Алексей

спасибо

Дмитрий

все хорошо будет главное четко знать и видеть как оно выглядет.))))))))

Уральская Рябинушка

И вас обделяют? Бедненький. А вы на это время убирайте её подальше

Дмитрий

не стал представил на место игрухи себя. не не выдержу давление мучает)))))))

Уральская Рябинушка

опять не слава богу

Дмитрий

всегда человек вечно недаволен.)))))

Людмила Хижнякова

Если перс,то пойдет,но вот на счет алабамы,наверное многовато будет

Уральская Рябинушка

Не надо мне ни кошку, ни кота

Артем Фадеев

ну подарят тебе здорового пушистого зайца помоему не так уж много)

Уральская Рябинушка

Зачем мне зайца, я счастья хочу. Я сама белый пушистый зайчик