Валентина Парий
Валентина Парий

Приглашаю Вас в свою команду успешных предпринимателей. Вместе мы быстро достигнем тех результатов, на которые нацелены. В мою группу осталось всего ДВА места! Торопитесь! Отбор на конкурсной основе. Нужны: грамотные, целеустремленные, позитивные люди, готовые к переменам.

40
4
0
Ответы
Олеся
Олеся

почему только два,обычно остается только ОДНО место))

0
0
ИП
Иван Петров

Противоречие: успешная команда и достигнем

1
0
ПЖ
Павел Жуков

переменннн, мы ждем переменннн

0
0
Другие вопросы
Торговля своим телом-как не назови-(благотворительность проституция супружеская хитрость)-одно и тоже
Почему блохи любят кошек?
Как думаете, есть не дружеский интерес или нет? Зачем в прятки играть?:) См. внутри
кот способен духовку открывать...все голубцы сожрал..может ликвидировать..
Парень никогда не приглашает в гости
В тексте говорится о городе в котором был котлован, где брали песок для строительных работ. После окончания застройки ко
Познакомился бы с девушкой для общения или серьезных отношений, интересующейся эзотерикой.
Подскажите, как обрезать монстера???
слушайте я сказал другу что могу пойти до девушки 1 а он может погулять с другом он на меня так обиделся прям серьезно
Я купила розы с ростками, на улице идёт снег. Что делать с розами?
Вы согласны, что такие программы подчеркивают характерные черты лица и утрируют (обыгрывают) их?
у кота не убирается третье веко
Что подарить лучшей подруге на 16-ие? (в приделах 5 тысяч, но только не фотоальбом, она сама этим занимается)
Через какой промежуток времени после знакомствамужчина должен начать ее воспитания рукоприкладством?
Во блин а что меня все девки бояться? я чё убить их что-ли хочу?)) ) Чё бояться то? Вроде угрозы не представляю)))