Ри
Риныч)

Здравствуйте! Где можно продать радиодетали,реле,конденсаторы!?

229
5
0
Ответы
Алексей Прибылов
Алексей Прибылов

посмотри объявления в газетах-скупаем... реохорды, кондёры советские.... реле рес-9 дорого стоит.

0
0
Ирина Путилова
Ирина Путилова

Через портал "авито" и "юла"

0
0
Кот. Просто Кот.
Кот. Просто Кот.

нет смысла.. копейки..

1
0
Ри
Риныч)

Спасибо

1
Andr Kar
Andr Kar

На металлорынке...

1
0
Ри
Риныч)

Может ты купиш шутник?

1
Другие вопросы
если назвать сына радик, какое имя в будующем будет в паспорте записано?
Что делать есле родители ссоряться? Они прям скандалят. ( А есле я не вмешаюсь, папа может ударить маму сильно! ((
Это нормально? Мои родители отбирают у меня компьютер.. . якобы он мешает мне учиться! Как им объяснить что это не так?
показния счетчика за свет 000293.Какие 4цифры надо отправить для показаний
Подскажите пару загадок, или "доскажи словечко", чтобы ответоми были глаголы, а не существительные.
Мне нужно полное описание картины Рафаэля "Чудесный улов")...
Мамочки у кого был опыт кесарево сечения? Сколько восстанавливались? Были ли осложнения какие? Поделитесь опытом пожал.
На икрах появились непонятные небольшие выпуклости,они появляються только при физических нагрузках.Что это такое?И что
Какие первые признаки беременности на первой неделе или второй? подскажите пожалуйста девченки.
Семья дом дети это ваша жизнь ваша любовь без чего вы жить бы не смогли!!
здраствуйте, подскажите как вылечить детей от простуды быстро и эфективно. У нас они болеют по долгу.
Mojno li poxudet v ikrax?esli delat dlya etogo uprajnenie nakachayutsya ili xudeyut?
Более менее не дорогой отдых для семьи из 4 человек. Кроме Египта. Поделитесь. Кроме Египта. Поделитесь.
Посоветуйте бутсы из серии Nike
Как узнать, кто украл деньги?