Светлана Маслова

при переходе из одной страховой компании в другую по КАСКО что фотографирует в автомобиле эксперт полномочия

Ответы
Ирина Тулякова

Вы сначала знакомьтесь с условиями этой компании, особенно в мелком шрифте. затем внимательно смотрите лист заявления, там именно все и указывается, а фото делают обязательно VIN0 колеса,все царапины (машина должна быть чистой) это больше для Вас надо, а то они потом могут грязь списать на царапины или еще что, фото машины со всех сторон и обязательно с ГОС номером

Светлана Маслова

а салон им зачем?

Ирина Тулякова

а как же, вы же Каско делаете, повреждения салона бывает - порезать могут или сто-то своровать, все завтраховано, поэтому Вам надо обязательно условия страхования читать, знать сколько процентов, если порежут сиденья или еще что - Вам заплатят

Светлана Маслова

странно почему тогда у всех страховых разные нормы. одна фоткает кузов и только, другая все и снаружи и изнутри а третья ограничиваеться осмотром

Ирина Тулякова

вот такие и выплаты быват

Ирина Тулякова

удачи

Сергей Кучеров

К сожалению этот вопрос меня не интересует так как я пешеход.

Игорь

наличие или отсутствие дежурного стакана

Евгений А.

все, что пожелает. все повреждения.

Светлана Маслова

а если их нет в салоне

Евгений А.

значит, сфотографирует весь кузов, и наиболее вероятные места повреждений, для фиксации отсутствия поверждений.

Абдуллах Ат-Талгари

проясните нам раз знаете

Светлана Маслова

да вот хочу узнать, это же вопрос

Абдуллах Ат-Талгари

многие задают вопросы чтобы потом блеснуть своим знанием

Светлана Маслова

Да конечно, делать больше нечего. Просто мне не понятно зачем им фотографировать салон. Где найти правила для страховых? А не правила, которые страховые компании диктуют нам?

Robin Смоленский

наркотики и оружие

Александр Гебель

Вас девушка

Светлана Маслова

оригинально

Василий Комышний

А фиг....

Василий Комышний

Вот мерзавцы

Светлана Маслова

ага, сфоткают царапку и потом красить не будут все запчасть

Василий Комышний

Мерзавцы!

Галина Колесникова

Машину

Светлана Маслова

вот, а салон им зачем?