❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Можно я не буду ничего спрашивать....а полежу и попью какао с зефиринкой? 😊

Ответы
Haos Dvd

легче с боем пробиться в ад.
чем убиться об стену в пыль!
чтобы все отмотать назад -
нужно ехать три тысячи миль...

и тащить за собою груз -
с целой, списанной торбой слов…
под манжетой - трефовый туз,
на манжете засох – плов…

по сто пятому кругу куплет -
проскулю как ночной зверь…
вдруг, увижу в окне силуэт
и царапну в твою дверь.

ты напоишь меня молочком
уберешь под подушку - мой глок…
только это - малыш все пучком –
встанет в горле как шерсти клок!

и ты скажешь, - давай споем?
и достанешь рояль в кустах…
и все тот же куплет, вдвоем -
дружно грянет на наших устах…

и не станет - не лютой зимы,
не войны, ни кусачих блох...
а останемся только мы
и безумная груда стихов...

Геннадий Забелин

Летние сны

Мне снится, как в один прекрасный час
Ярчайшим светом счастье вспыхнет в нас.
Прекрасный ангел окна распахнет,
Закат рукой по небу проведет.
И пьяный ветер прежней тишины
Прогонит прочь остатки злой войны.
И теплый дождь прольется над Землей,
Он смоет скорби чистою водой.
Мы встанем из тускнеющей глуши,
Забудем про метанья и гроши,
Поднимем к небу ныне ясный взор
Никто теперь не бросит вслед укор.
Мы полетим наперекор ветрам.
На свет, к горящим истиной кострам.
Увидим Землю в ласковых цветах —
Зеленых нивах, голубых морях,
В прекрасном свете утренней звезды —
Вот пробужденье на краю мечты!

Пётр Петров

Можно..слушай анекдот: — Сара, я не могу на тебе жениться!
— Почему?
— Говорят, что у тебя уже было много мужчин.
— Тебе что, не нравится, как я готовлю?
— Нет, что ты! Такой вкуснятины я и не пробовал?
— Тогда, может, тебе не нравится, как я убираю в доме?
— Да ты что? У тебя чище, чем в операционной!
— Может, тебе не нравится, как я принимаю гостей?
— Да что ты! Все просто в восторге!
— Может, я тебя в постели не устраиваю?
— Да я даже и не представлял, что можно получить такое удовольствие!
— Так ты что, думаешь, что всему этому я на заочных курсах научилась?))

Геннадий

люди ,помогите наказать преступника и привлечь его к уголовной ответственности с максимально возможным сроком наказания,Подаем петицию в генпрокуратуру,о вопиющем факте издевательства и убийства животного совершенного над медведем недавно .Вот ссылка ,ставьте подпись ,и отзыв,ЛЮДИ НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫ !!!!!!
https://www.change.org/ пройти по ссылке петиция в генпрокуратуру.

Борис Макаренко

не помешает открыть окно чтобы свежий зефирнасытил вас своим дыханием Зефи́р (др.-греч. Ζέφυρος, «западный», микен. ze-pu2-ro[1]) — ветер, по мнению древних, господствовавший в восточной части Средиземного моря, начиная с весны, и наибольшей интенсивности достигавший к летнему солнцестоянию.

Сергей Феньвеши

Какао очень вкусно. Жаль, что натурального теперь не найти. Зефиринка не то.... В зубах вязнет, отвлекает от какао. Лучше батончик советский, такого уже не найти. А ещё лучше - просто какао. Не сбивая вкуса. Мелкими глотками, не спеша никуда.

Сергей Феньвеши

Какой лаконичный и многозначительный ответ)))

Сергей Феньвеши

А я чай пью редко. Ценю его, даже не сам чай, а чаепитие, когда беседую с кем-то. Как бы для занятия рук, оправдание пауз для соображений, ... Единственное желание при чаепитии - чтобы не угощали меня чаем с вкусовыми добавками. Такой не стану прихлёбывать по глоточку. Неприятно.

Сергей Феньвеши

Какао очень вкусно. Жаль, что натурального теперь не найти. Зефиринка не то.... В зубах вязнет, отвлекает от какао. Лучше батончик советский, такого уже не найти. А ещё лучше - просто какао. Не сбивая вкуса. Мелкими глотками, не спеша никуда.

Нина Курбатова

Сегодня ночью ангел прилетал
Он что-то тихо, нежно напевал.
От этой песни звездочка зажглась
И закружилась в снежных облаках.
Ты взглядом эту звездочку найди,
Ей улыбнись, ей подмигни
И… сбудутся твои мечты!
С Рождеством!

Анатолий Мюллер

Ой, бля! Ну куда деваться!!!! То мартини и тёплый плед, то шоколадки, то какао с зефиринкой!!! А просто чёрный листовой чаёк с лимоном и недорогой плюшкой с намазанным сверху недорогим маслом?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Вот это самое подходящее!!!! Последнее

Анатолий Мюллер

И я о том же! Спасибо за понимание. 🌹

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Всегда рада поддержать

Rostyslav Korba

Зефиринка в шоколаде?Когда я был маленький жена дядьки привозила зефир в шоколаде и мармелад в шоколаде,из Москвы,вот объедение было!!!

Rostyslav Korba

А попью какао с зефиринкой кто говорил?

Rostyslav Korba

Приятно было поболтать,спасибо!)

Rostyslav Korba

!!!)

Юрий Трущенков

Так ничего не выйдет . Нужны ещё бутерброды , пирожные , конфеты ... Через пару недель все вопросы отпадут . Кроме одного ...

Ерхан .....

Хорошо приятного какао пития! А рядом я стою с вазои земфириков!! Воть! Поидет так? Принцесса снегов

Калиниченко Игорь

Вы, так замечательно берете в рот..видимо сахарную вату.. Но, замечательно.. я даже завидую, вате)

Валерий Шилов

Не, ну тогда отвечайте. Иш какая, "какао с зефиринкой"! Шутка. С наступающим! 🌲 ⛄ 🎅

Царапул Зуб

Может лечь на теплый ветер и
подумать-полежать:
может, правда нам отсюда никуда
не уезжать?

Алексей З.

прилягте, вот вам плед, кресло-качалка и тумбочка под кружечку какао и тарелку и с зефиром)))

Marat Abishev

Попаю какао, лижу зефиринкой интересно получается, хорошо не спрашивай как угодно тебе )))

Сергей Мельник

снежинка конечно можно... Но не всю же жизнь лежать с зефиринкой что занадто то не здраво

Семен Казанков

можно. только зефиринку не забудьте скушать ) странный фетиш - лежать с зефиринкой )

Edward Nevy

Говорила Вероника---полижика полижика!! Я не понял ее речь-----полизать или прилечь!!!

Skif

Значит вы молчунья и любительница какао! Гурман!!! Думаю на вас можно положится! 😉

Александр Мохначев

😘 Тебе, солнышко моё, можно абсолютно всё!!! Сегодня твоя волшебная ночь!

Александр Мохначев

Я скоро тоже пойду бутеры намазывать.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А я завтра другие сделаю

Александр Мохначев

Много не буду, чтобы не сохли. 😉

Александр Глушенков

А кофе не лучше ли, Наташенька?🌸🌸🌸🌸🌸

Александр Глушенков

Не, его то я ел.

Александр Глушенков

Надо будет попробовать.

Инна Бочкова

ок, тогда я не буду ничего отвечать, посижу порью коньячка с лимончиком...

Савенков Виктор

а может сначала какао, а потом полежу? а то лежа какао не сильно удобно )

Савенков Виктор

а еще лучше - на утро - в постель. потому что он тебе не оставил сил подняться )))