Июнька

Мужчины! Вы все такие разные! Что же все таки вас объединяет?

Ответы
Pvp Игрок

наверное желание добиться чего то,все мы по природе добытчики,гонимся за тем что хотим получить,не отступая от этого даже если обстоятельства складываются совсем другим образом,ну и конечно мужское взаимопонимание

Июнька

хорошо сказал)) понравилось)

Pvp Игрок

рад что хоть кто то понимает )

Июнька

я думаю неглупых женщин немало)

Pvp Игрок

а я думаю по другому)

Июнька

просто вам глупые все попадаюстя в пути

Pvp Игрок

может и так)

Июнька

вооот! вот в чем цена вопроса)

Dark Soul

это мировой секрет, который храниться где то в старой части Англии и охраняют его лучшие солдаты со всего мира. и ни одна женщина никогда этого не узнает.

Dark Soul

да лаги бывают)

Июнька

не то слово.. такая фигня порой бывает..

Dark Soul

видно сервак не держит, людей то много

Июнька

тоже верно

Dark Soul

))))))))

Андрей R@

Чтобы сделать вывод что мужчины разные, вам нужно столько их перепробовать. Вы настаиваете на том что мужчины разные?

Июнька

Вы не конфетки, что б вас пробовпть.человека и так видно.

Андрей R@

Тогда вы в проигрыше, вы промазали.

Июнька

Ну и что.

Андрей R@

Любите проигрывать? Дело хозяйское.

Июнька

В другой раз повезет

Андрей R@

Тоже верно. Тогда удачи! 🌹

Георгий Макаров

Мужские разговоры, и общение на темы, о которых женщины не должны знать. Ну и ещё особенности половой системы.

Июнька

ну как без этого...

Георгий Макаров

Интересно, а женщин, наверное, аналогичные признаки тоже объединяют?

Июнька

конечно.. а как же

Женя Ололош

футбол, пиво, женщины, дружба...рыбалка, авто, стрелки брюк... кого то работа и служба, кого то поездки на юг)))

Июнька

молодец!

(((Сергей))) *

Есть фендаментальные понятия такие как мужество, честь, отвага..... ну и конечно же любовь к женщинам! ))))

(((Сергей))) *

Ну да я не хотел... ))) Просто это моё одно из любимых блюд)правда))) а вот с грибами не делал попробую!))))

Июнька

Ну, тогда саоат из оепестков роз с каплями росы лилии...)))

(((Сергей))) *

))))Ого из лепестков роз только варенье ел))))

Июнька

🙂

Константин Румянцев

Да разные как и женщины,и не чего не обьединяет не их не их,только при встречи они познают друг друга.

Crazy Snowman

Вот даже любопытно стало, что же такое нас, мужчин, объединяет ) Мне ничего в голову не приходит )

Июнька

сам сочинил,?

Crazy Snowman

Нет ) Это слова из песни Сергея Молебнова, которую исполнял Квартет "Зеркало" под его музыкальным руководством ) Песню можно послушать на bard.ru Квартет "Зеркало"

Июнька

ок

Crazy Snowman

хорошего дня, Татьяна! )

Июнька

спасибо.взаимно

Звёздный Искатель

Порода или схожие жизненные обстоятельства, которыми можно поделиться друг с другом.

Июнька

ааа вот как ..умно .молодец.

Звёздный Искатель

Не ожидал, что оценишь 😳

Июнька

😊

Рыб

ну это... как его... ну ты знаешь... оно у нас есть, а у вас нет.... мне стыдно это говорить...

Июнька

анатомия ..ты имеешь в виду?

Рыб

не... логика))))

Июнька

логика??..есть как же ...обязательно.

Рыб

да шучу я)

Июнька

)))

Demon Herllazer

Ничего. Не хочу иметь ничего общего с быдлом РФ. И уже никогда не буду иметь.

Июнька

хм..а чего же пишите то тогда сюда.?? здесь большинство из России.

Demon Herllazer

Не России, а из РФ. РФ - не Россия!

Vusal Qasanov

наверное желание данное от природы по больше женщин поудовлетворять

Июнька

😝

Vladimir Mezencev

То что некоторые девушки считают нас одинаковыми и детородный орган

Июнька

хм....ладно .пусть так.

Онизабыли

Меня нет , я ушел, на диван, прятаться, я напуган, не смотрите на меня

Июнька

пледом накройся и отвернись к стенке

Онизабыли

Гуд стаф ☺️

Июнька

))))

Di St

Мы любим отдыхать, особенно от всех. (лень иногда (часто) побеждает)

Di St

просто не приятно. нельзя показывать свой слабости. до женидьбы

Июнька

гыыыы...вот все вы такие...на цыпочках перед свадьбой.но всю то жизнь на них не убегаешь.

Di St

ха. это просто некоторые не умеют притворятся.

Июнька

это лучше..

Di St

ну. хотябы не так плохо

Oleg -

солидарность...ну и мы реально стараемся поддерживать друг друга.

На
Наташа..

Тань.. одинаковы они все.. Зряплата-разная... отсюда. и........ пляшут..

Июнька

Мерси.не грустите!

На
Наташа..

Не грущу... редко это бывает...

Июнька

Отлично

Старый Друг

У нас ооооочень много общего, а вы вот действительно - все разные!

Июнька

)))))

Stormbringer

ничего меня не объединяет... я сам по себе...гуляю с кем...как хочу

Июнька

что пугаться потом будем)) 😜

Stormbringer

Умничка... главное в пучину с головой... а потом будь , что будет 😉

Июнька

вообще то я люблю все наперед просчитывать.

Stormbringer

Ну так... профессия обязывает ))))

Июнька

и это тоже верно

Светогор

Всё что угодно но только Главное что бы не однополые браки!

Июнька

О да.это мерзость.

Светогор

И лизбиянки тоже?

Июнька

Конечно.

Игорь

Любовь к пиву, машинам и к вам, женщинам! 😀😀😀 )))

Июнька

просто звмечательно

Поклонник Бродского

Ну например война не только объединяет, но и сплочает нас)

Июнька

Ясно.но это не лучший из способов

Ум
Умиление..

борода наверное...эт говорят признак духовной зрелости...

Июнька

хехе... и усы))

Ум
Умиление..

а усы ...усатый кот..мартовский наверное этот символ..больше подходит...

Июнька

))))

Ум
Умиление..

Порою нужно чего-то не знать или что-то пропустить, чтобы оставаться счастливым.

Э. Сафарли

Константин Никитин

то что нас любят милые наши женщины, а мы их 😉 😘

Июнька

Это уже тайна!

Константин Никитин

люблю тайны

Июнька

🙂

Алекс Кросс

любовь к противоположному полу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Июнька

да.конечно

Июнька

да.конечно

Июнька

да.конечно

Июнька

😋