Сабрина

самая смешная история из вашего детства?

Ответы
Ви
Виктор

В 6 лет меня пытались отдать в гимназию, но ничего из этого не вышло. Нам устроили вступительные контрольные работы, и на первой (по математике) меня отсеяли. Было это так.
Как только дверь в класс открылась, ребятишки вбежали в него и заняли все места. Я не торопился, вошел последним, и места не хватило. Учителя сильно перенервничали, подыскивая мне стул за последней партой. Это была очень красивая комната, вовсе не такая однотонная - желтая, зеленая, голубая, розовая, какие в обычных общеобразовательных школах. Все стены были в картинах кораблей, моря, космоса и т.д. Невозможно было отвести глаз, наверное, каждый ребенок хотел бы учиться в такой школе. Несмотря на то, что сидел я за последней партой, все видел прекрасно. Зрение испортилось только в 12 лет. Тогда мог прочитать газету за полтора метра. Я быстренько переписал с доски задание и, все решив, принялся рассматривать стены. Когда мне это наскучило, я встал из-за парты, положил листок на стол учителя и, сказав: "До свидания", - вышел. За дверью ребят ждали родители.
Учитель пожаловалась моей матери, что я несообразительный (потому что не смог найти стул) и неадекватный (потому что неожиданно встал из-за парты и вышел из класса через 10 минут после начала контрольной) ребенок, и ни о какой гимназии не может идти и речи. Отдали меня в резервный класс.
В детстве ход времени удивительно медленный.

Сабрина

интересная история

Ви
Виктор

Угу

Владимир Пупин

решили с другом проверить - действительно ли "пуки" горят (пердильный газ на горючесть, в общем) по плану, один должен был пукнуть, а второй в это время спичку горящую к анусу поднести. сначала друг пукал, я спичку держал, не вышло, потом моя очередь пукать наступила. ну я штаны снял, сел на корточки, а друг спичку к моей жопе поднес. качественно я тогда перднул, всю душу в это дело вложил, можно сказать. Но вспышки тоже не последовало, но по другой причине (к слову, приятель, что бы спичка не погасла, поднес ее к моей попе, собрав ладошки "лодочкой") - в общем, я очень глубоко и жестоко ошибся, когда подумал, что хочу хочу перднуть... но зато от всей своей душевной щедрости, с максимально полной ("лодочку" приятеля с коркой наполнил) самоотдачей... как друг кричал тогда.... даже не кричал - орал как свин которого режут... но зря он крик поднял - только полдвора на крик собрал... В общем, горючесть пуков мы тогда не определили, и эксперимент повторять не пробовали, но зеленые яблоки больше не ели...

Владимир Пупин

зеленые - тоесть не спелые 😄

Ольга Васюкова

Ну помню такую, пошли мы в гости к моим двоюродным братьям, конечно же побежали играть на улицу, девочек у них во дворе не было, пришлось мне играть с мальчишками, а они ни во что кроме как в войнушку играть не хотели, я была как дама в шляпе и сарафане парадном, но что поделать, играть хотелось, пришлось во всем этом бегать, поделились мы на команды и пустились в разведку, надо было бегать по горожам и прыгать через заборы, в итоге гаражи я успешно преодолела, а вот забор оказался не по силам, я повисла на штыре зацепившись своим сарафаном, но долго я не провисела, сарафан не выдержал и порвался я слетела вниз с высоты двух метров, вокруг одни мальчишки поэтому плакать было нельзя, пришлось делать вид что я та еще вояка, я ранена и надо идти лечиться, гордо симулируя невозмутимость я отправилась с разбитыми коленями к маме, получать выговор за испорченную вещь, и вот там то я разрыдалась)

Алексей Орлов

Эта история произошла, когда мне исполнилось 13 лет. В 1995-ом году у нас в школе на стене рядом со стенгазетой повесили рекламу спортивного клуба. Это было в диковинку. В объявлении говорилось, что первые два занятия будут проходить абсолютно бесплатно. Почти половина мальчишек из класса ломанулась в этот спортклуб. Стоит отметить, что спортивный зал представлял из себя обыкновенную качалку, где сначала 2 часа занимались ребята, а после 2 часа девчата истязали себя фитнесом.

Нас встретил невысокого роста квадратный мужичок, раскачанный до безумных пропорций. Рассказал о технике дыхания, о правилах обращения с тренажёрами, показал тонкости работы со штангой. Тренер оказался отличный. Первый день приглядывал за нами, чтобы мы не поубивались. После мы уже стали заниматься в качалке самостоятельно.

Gr
Grek

Не добежал в детсаду до туалета. Дело было летней ночью, наша круглосуточная группа была совсем маленькая(в смысле нас было мало в большом детсаду). Мы рассказывали страшилки. И вот когда уснули все, а дежурная воспитательница ушла куда то по делам, выключив свет в коридоре и в спальне, я понял, что ночной ужин мне совершенно не нужен))) зря поел, идти в туалет было страшно и я пол ночи пытался так уснуть. Потом просто сорвался и побежал))) Длинный коридор встретил меня сквозняком и темными тенями, но мои босые пятки просто добавили ходу.. Я не добежал((( очень печально))) но смешно было не это, а то что я говорил себе пока бежал. Я разговаривал с собственной жопой, уговаривая ее: -"ПОПОЧКА, ПОПОЧКА ВЫДЕРЖИ, ВЫДЕРЖИ"))))))))))))

Владимир Савин

1947 год-7 лет!Фергана.Послали за хлебом,дали 15 копеек (хлеб стоил-10).Не устоял купил мороженное,потом еще одно.осталось 9 копеек.Иду и думаю у кого бы их разменять :я-9,а мне -10!!!Подошел к пожилой интелигентой даме,предложил свой вариант размена...она посмотрела на мое мороженное,улыбнулась и молча дала мне 5 копеек...потом оказалась завуч моей новой школы..(эвакуированная из Ленинграда).....Самое интересное,что меня мучила совесть...где-то через пару недель я подошел к ней и протянул 5 копеек с благодарностью за заем.....Она улыбнулась ,взяла ...и предложила и впредь,при надобности, обращаться к ней .Почему-то это врезалось в память на всю жизнь.Может быть и не смешно,но мне было очень весело....

Сабрина

здорово

Юлия Домашова

На летних каникулах катались с подружками на велосипедах. Нам было тогда лет по 13. Подъехали мы к обрыву, чтоб на речку посмотреть, внизу увидели пацанов-рыбаков. Решили мы с девчонками подшутить над ними: взяли мелкие камушки и стали вдаль их кидать. Для пацанов это выглядело так, словно рыбка в реке плещется. Несколько минут покидали так камушки, посмеялись над их реакцией, так как они взбудоражились увидев плеск. Уехали от этого обрыва, а вернулись где-то через час. Посмотрели мы вниз, но там уже никого не было, подумали, что улов не удался. И тут как из-за деревьев выскакивают эти пацаны с криками "Ага! Вот они! Лови их!". Мы с девчонками махом запрыгнули на велики и наутек оттуда)

Павел Версилов

Помню, когда мне было лет 11-12, в больнице лежал. И надо было какую-то процедуру там сделать, а перед этим в обязаловке клизма. Так вот другим детям, до меня которым это самое делали, "забивали" толчок (там несколько кабинок в туалете), причём один человек стоял возле кабинки и отпугивал желающих туда зайти. Ну, типа, чтобы никто не обосрался. А обо мне почему-то не позаботились. В общем, залили меня по самые помидоры, отпустили с Богом. Я ломлюсь в кабинки, а они все заняты! ВСЕ! Как знали, падлы. В общем, я страшно боялся опозориться, поэтому сфинктер сработал на ура.
Сидя, наконец, на толчке, долго поминал соседей по палатам и медиков, которые клизму делали не самыми добрыми словами.

Мари

То из дому уезжала в три года из-за непонимания) То в 11 ночи пришла в 6 лет - ходила по садиковским друзьям-проверяла готовность к школе.ответственный ребенок, между прочим) то дом разукрасила на своё усмотрение голубой и зелёной краской по всему периметру (а просили только окна покрасить). Окна била. С рогаткой гоняла. То пробралась на базу с топливом - любопытно было. Выход в окно посреди урока со второго этажа от скуки. Ох и орали все чего-то.. Студентов пугали в общаге напротив то голосами в трубе, то вырезая из тыквы страшные мордахи и свечи внутрь. В облачную ночь такое появлялось на их окнах. Да много шкоды было от меня во все времена)

Андрей Захарченко

Во дворе дома мы на дереве вешали качели-тарзанку. Но просто так качаться иногда надоедало и мы очерчивали на земле круг в зоне её досягаемости. Один раскачивался на тарзанке, другие - бегали внутри этого круга. Кого задел качающийся на тарзанке, тот и водил. В общем, играем мы так, я бегу от водящего, навстречу мне бежит друг, мы с ним сталкиваемся лбами, я невольно отступаю назад и... задним ходом меня задевает водящий на тарзанке. И не просто задевает, а выбивает меня из круга как кеглю. Я подлетаю вверх и некоторое время ничего не помню. Очнулся я распластанным на земле, без одного ботинка в окружении ржущих товарищей...

Fuad

я часто убегал из школы или вовсе не посещал занятия, несколько раз с одноклассниками проводили время в кинотеатре во время уроков, и вот однажды я сижу один в кинотеатре, а в зале мало было людей, так как было утро, и так я сижу в самом центре один, ко мне в темноте подходит женщина и присаживается рядом со мной, я даже не оборачиваюсь в ее сторону, ну вообщем понимаете, это от скромности)) , и через несколько минут она говорит мне, тебе на надоело каждый день смотреть тут одно и тоже, а ведь на уроках интереснее, я оборачиваюсь и вижу свою классную руководительницу, представьте моё состояние))), меня ребята сдали))

Людмила

в классе пятом учились....Пошли с подружкой вечером погулять..темно уже было...домой засобирались..И тут подруга мне историю рассказывает о том, что ее старшая сестра вот так же как и мы гуляла вечером с подругой и к ним мужик старый подошел ...вроде как что-то спросить, а сам начал к сестре приставать, даже ударил ее...Еле подруги ноги унесли.. И не успела моя подружка дорассказать, как вдруг нас сзади за руки хватает мужчина...(( Мы как закричим..и.. врассыпную...А это был ее отец. Он со службы домой возвращался... ))

Чесноков Василий

Много их было. Например.... у меня много братьев из них 3 погодки я в том чесле. А самый младший с отрывом 6 лет. Вот стоим мы вчетвером на остановке 13 14 15 лет и Мишанька 7 лет , рассматриваем на киоске плакат девушки в купальнике, ну и рассуждаем на троих да не чего и сиськи прикольные типа можно и помять и все в этом духе... потом смотрим на ценник 3р. 50коп.- Да три пятьдесят. говорит кто то из нас Мишанька подхватывает-НЕ ЧЕГО НЕ ВИДНО А ТРИ ПЯТДЕСЯТ СТОИТ. мы до самого дома смеялись не могли остановиться.

Егор Ланс

Помню я мелким был, так вот меня сам Куклачев на арену вызывал из зала. Он меня просил что–то сделать простое для его клоунского номера, наверно что–то очень простое как чай попить и поговорить, но я был лет 5–6 и нихуя не понимал взрослых людей и их тупые шутки. Вот и получилось так, что я всё напутал и судя по улыбке Куклача и Лолированиям из зала, делал что–то неебически смешное по меркам конца 90–ых годов, что потом, после выступления, многие говорили, а МАЛЬЧИК ТО ПОДСТАВНОЙ!!!

Музаффар Режаббаев

Строительство многоэтажных домов закончились. Но строящихся домов через месяц развалились. Вызвали прораба и судили. Прораб сказал я не виноват, песок виноват, песок был соляный. взывали песка и судили песок винил воду, вода обвинял цементу. А взывали цемента и начали кричать- За развалюхой виноват ты. Ты был не хорошим, и будешь отвечать за всё. тебя посадим на 25 лет... а цемент долго задумался и говорит- товарищ Судья, меня не вмешиваете на эту делу. а меня там вообще не была... 🙂

Заработок В Сети Влад

- водопад новый
2. - вот это улов
3. - ХАНТЫ рыбалка
4. - водопад обзор
5. - паром Обь
6. - Х-М канатка
7. - окунь котлован
8. - утепление кровли
9. - Х-М день оленевода
10. - Фаер щоу
11. - фильм о большом заработке
12. - КАК исчезает вода в водопаде 2 000 000
13. - монеты
14. - Путин

Та
Тамара

Самый смешно-печальный быстрее всего Новый год Мама всю ночь шила платье Снежиночки (выступала в спектакле) в школе На остановке жду с мамой автобуса Сама держу чемоданчик в котором наряд Вдруг он открылся и все падает в грязь Снега не было в том году ВСЕ! Конец ! Меня ждут на спектакль Вышли из ситуации Нашли костюм лисички натянули на меня и я на десятых ролях где то там промелькнула Прошло 55 лет Помню как сегодня Но только тогда это было трагедией а сейчас комедией для меня

Шш
Шшшшш

Мама пришла с работы очень усталая . Мне тогда было года три . Я попросила на ужин макароны ну знаете такие длинные с дырочкой внутри . Она накрыла мне стол а сама прилегла . Мне стало скучно и по просилась покушать у неё в комнате . Когда я наелась я стала бегать по комнате и разбрасываться макароны и спрашивать :,,мам саласо ?,, она не открывая глаз отвечала что конечно хорошо доченька . Когда макароны закончились мама открыла глаза и ей было не совсем САЛАСО 😂😂😂😂😂😂

Avriil Avriil

Мне было 12-13лет и летом мы семьей пошли на атракционы,было много людей ооочень,очередь сумасшедшая прям давка как в метро.Так вот....меня прижали в прямом смысле придавили к очень красивой и сладкой девушке,лет 23-25 и я возбудился,смешно то что когда она обернулась посмотреть кто там ее хочет,то увидела меня лет 12-13 и на ее лице было одновременно и удивление и смущение и страсть что ее хотят в любом возрасте.Знаю...сама потом говорила😂😊😊

Сабрина

здорово

Avriil Avriil

Наверное

Владимир

Вперёд, друзья, исхода нет,
Мы в Новый год вступаем!
Что ждёт нас в этот год Свиньи,
Увы, никто не знает.
Успех, достаток, власть, любовь,
Иль полный короб огорчений?
Россия возродится вновь,
Иль ждёт её эпоха разорений?
Ну, а Свинья - как и всегда,
Бодра, всеядна и румяна!
Умиротворением полна,
Да и на вкус приятная она.
Пусть Новый год нам принесёт
Побольше радостных мгновений!
Ну, а Россия станет вновь,
Страной великих достижений!

..
...

я потерялась на свадьбе своего брата. мне было 4. я увидела невесту в белом платье через дорогу, подошла к женщине и настоятельно просила ее перевести меня через дорогу. потом женщина спросила как выглядит мой папа. я ей сказала что у него усы. и она нападала на каждого прохожего у которого они были. а они так смешно вглядывались в мое лицо. представляете стоит женщина с ребёнком и наезжает на мужика, что он ребёнка оставил без отца

Сабрина

долго искала?

..
...

нет) брат нашёл пропажу(меня) и убежал из под венца. до сих пор вместе

Ринат Кабдулин

Когда я был маленьким, лет 10-12, мама повела меня к ЛОР врачу. Хоть и в маске она оказалась симпатичной и учтивой девушкой с голубыми глазами. И вот она решила рассмотреть все мои отверстия в голове. Она собралась передвинуть сои ноги в бок и пододвинуть меня к себе. И в этот момент я решил сам подвинуться к ней. И оказался у неё между ног. "Ух, какой быстрый джигит"-скзала она. Я тогда смущён был. А теперь смешно)))

Н)
Ника))) )))

Их хватает. И как воспитателям в саду угрожала что мой дядя их перестреляет,и как шпильку для волос в розетку засунула и волосы горели.А самая шикарная это когда мы с мамой пошли в магазин (жили мы всегда хорошо, при деньгах) мама такая разодетая...в шубе, в сапогах, и спрашивает у меня: Доченька, что тебе купить? И я такая на пол магазина со вздохом: Ну купи мне хоть хлеба. Мама чуть под землю не провалилась.

Сабрина

да уж приятно маме было

Н)
Ника))) )))

Я не специально

Сабрина

да понятно

Dear Deranged Deer

День-невезень) обедали на летней веранде, я несла какую-то еду, меня укусила оса, тарелку уронила, разбила) меня послали за каким-то кремом, чтоб зуд и отек снять. Пошла, из-за слез и соплей не доглядела, упала с лестницы, посбила коленки-локти) бабушка намазала зеленкой, истерика усугубилась)) побежала маме жаловаться, вписалась лбом в открытую дверь)) заплыли оба глаза) как до вечера дожила вообще не знаю)

Ксюша Макарова(Бурлаченко)

Мы с друзьями в детстве всегда сидели в гараже у брата а туалета там не было а вот захотелось в туалет по большому ну в пакетик сходили и хотели выкинуть через забор а пакет зацепился за дерево 🌳 ну я думаю ладно а тут и брат старший подошел но он уменя любопытный и давай палкай смотреть сбивать этот пакет дерево 🌳 вот там мне было очень смешно когда он и узнал что в пакети и попробовал

Сабрина

порадовался брат 😀