Бородатый Могильщик
Бородатый Могильщик

Как для вас прошёл год ?

7222
255
6
Ответы
Любовь ;)
Любовь ;)

если честно ужасно ! ребенок часто болел , и муж 31 декабря в аварию попал ( !!! надеюсь год который ми встретили в больнице будет хоть немного легче ....

0
0
Ирина Карманова
Ирина Карманова

год начался отлично, в середине еще лучше, потом не очень, а в конце года вообще страшно вспоминать, поэтому затрудняюсь ответить на ваш вопрос

2
0
Бородатый Могильщик
Бородатый Могильщик

А помоему так это самый развёрнутый ответ 🙂 пять звёзд!!!!

1
Ирина Карманова
Ирина Карманова

ха ха

1
Екатерина
Екатерина

2015....очень тяжелый год ....со смертями, расстроиствами, неудачами, ухудшением здоровья и прочей ерундой,вся надежда на 2016 ведь он весокосный=)

0
0
Ни
Николай

Из планов не чего не сбыло , но он идет еще очень хорошо и интересно.. Ну хотя не совсем для будующего , но кайфово сейчас)) а у вас?

1
0
Бородатый Могильщик
Бородатый Могильщик

Лютый год 😄

1
Tracer
Tracer

Ой , ну так то хорошо классный год был! Столько собак у меня было за 16год! Было весело,но и расставаться с ними потом тяжело..

0
0
Али Ева
Али Ева

ужасно. потеряла работу из-за экономического кризиса. потеряла любимого из-за кризиса личности. короче полный капец.

0
0
Джива Атма
Джива Атма

я думал в нем я живу ))) а он оказывается уже прошел )))) а куда он прошел то и где он сейчас и что сейчас если он прошел ?

0
0
Andrey Byaikovskiy
Andrey Byaikovskiy

Быстро и год конченый - отец умер...сам какой-то замкнутый стал, машины ломались бабло уходит--какая-то хуета!,

0
0
Эл )))
Эл )))

Отлично прошел, даже меня не заметил))), прочитала твоё имя на аватарке, чуть с кровати не свалилась)))))))

3
0
Бородатый Могильщик
Бородатый Могильщик

Я не сам 🙂 мне помогли 🙂

1
Эл )))
Эл )))

Инопланетяне?))))))))

1
Галинка
Галинка

2016 был отличным великолепным щедрым обалденным восхитительным неповторимым жарким богатым лучшим! !!

0
0
Котик, Который Увидел Какую-То Хрень
Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

неплохой год был. Стрелять меньше стали, свободы больше стало, да и вообще спокойней всё, чем раньше.

0
0
ТД
Татьяна Думиника

Вообщем то я бы сказала, был год экстремальныи, в апреле умер мои папа, а в январе родилась внучка

0
0
ВС
Владимир Соколов

Шикарно... Много новых достижений, много открытий, много жизненного опыта, так бы каждый год...

0
0
ДЛ
Данил Лян

Пролетел . Много событий . Круизный лайнер , по трём странам , 4 городам . Подарок от кампании .

0
0
Кларис
Кларис

По первым числам января уже чувствую, что прошедший год был очень даже неплохой.

0
0
Олеся Ибрагимова
Олеся Ибрагимова

Плохо у мужа мама умерла до сих пор у многих шок не прошёл хоть и пол года прошло

0
0
О*
Оксана ********

пол года не помню остальные пол года пролежала в больнице....2016 года я не видела

0
0
ВЧ
Владислав Чулюков

как сложно печально много хороших людей умерло ну били и позитивные моменты

0
0
Александр Верхов
Александр Верхов

Смотря как посмотреть... С финансовой - плохо, а то что дочь родилась - хорошо.

0
0
ОА
Оленька Андреева

Особо ничего знаменательного, кроме того что родился второй сынулька )))))

0
0
А=
Алена =Mouse=

Мимо.. Но были все же хорошие моменты и жизненный урок преподнесен..

4
0
Бородатый Могильщик
Бородатый Могильщик

Ооо, первый вразумительный ответ

1
А=
Алена =Mouse=

Как правило,да и собственно вообще,нужно быть благодарным за то,что дано свыше, так что и даже и с плохого года,можно подчеркнуть массу полезного для себя и пастораться не наступать на грабли.

1
Бородатый Могильщик
Бородатый Могильщик

Желаю вам больше положительных эмоций в этом году, и уроков за которые не придётся платить слишком дорого

1
А=
Алена =Mouse=

Спасибо Вам большое)

1
Евгения Мочалова
Евгения Мочалова

какая разница, прошел, есть свои минусы и плюсы, все компенсируется

0
0
АС
Анна Сидорова

То полоска чёрная,то черней полоса!Где же ты белая как снег полоса?

0
0
AR
Addison Rivers

пожрал. выпил бокал за новый год. еще немного пожрал и пошел спать

0
0
Xx
Xxxxxx

если б была мужчиной.... так бы и ответила..... как серпом по яйцам....

1
0
Бородатый Могильщик
Бородатый Могильщик

А сто мешает ?

1
Следующая страница
Другие вопросы
Подскажите, как работает бензонасос на волге газ3110? Двигатель змз406, инжектор.
какие свечи посоветуете на ваз 2109 карбюратор
подскожите если менять цепь на двигатели ваз 2107 надо менять звездочки этой цепи?
Вопрос по обучению, учитель переходит к новой теме, качественно не объяснив старую.
нужен ключь кпрограмме Adobe Audition 3.0
subaru impreza wrx 2004 сток, какой расход топлива при зоведённый машине в час, "припаркованное"
Помогите понять что со мной происходит?! Боюсь что это сглаз (
Друг нуждается в помощи, отзовитесь кто может...
Расскажите мне пожалуйста про меня же.
Убедите меня граждане теисты, что за распространением авраамических религий стояла лишь забота о душах "заблудших"?
В организации есть генеральный директор, но он на работе не появляется. Ситуация внутри.
Подскажите какие-нибудь маленькие философские рассказы, или стихи (не короткие),
может ли папа получить декретную выплату?
Закреплено ли законодательно максимальный размер торговой наценки на медицинские услуги (в медицинских центрах)?
почему кузов приоры не подгоняют под формы бмв х6?