Бородатый Могильщик

Как для вас прошёл год ?

Ответы
Любовь ;)

если честно ужасно ! ребенок часто болел , и муж 31 декабря в аварию попал ( !!! надеюсь год который ми встретили в больнице будет хоть немного легче ....

Ирина Карманова

год начался отлично, в середине еще лучше, потом не очень, а в конце года вообще страшно вспоминать, поэтому затрудняюсь ответить на ваш вопрос

Бородатый Могильщик

А помоему так это самый развёрнутый ответ 🙂 пять звёзд!!!!

Ирина Карманова

ха ха

Екатерина

2015....очень тяжелый год ....со смертями, расстроиствами, неудачами, ухудшением здоровья и прочей ерундой,вся надежда на 2016 ведь он весокосный=)

Ни
Николай

Из планов не чего не сбыло , но он идет еще очень хорошо и интересно.. Ну хотя не совсем для будующего , но кайфово сейчас)) а у вас?

Бородатый Могильщик

Лютый год 😄

Tracer

Ой , ну так то хорошо классный год был! Столько собак у меня было за 16год! Было весело,но и расставаться с ними потом тяжело..

Али Ева

ужасно. потеряла работу из-за экономического кризиса. потеряла любимого из-за кризиса личности. короче полный капец.

Джива Атма

я думал в нем я живу ))) а он оказывается уже прошел )))) а куда он прошел то и где он сейчас и что сейчас если он прошел ?

Andrey Byaikovskiy

Быстро и год конченый - отец умер...сам какой-то замкнутый стал, машины ломались бабло уходит--какая-то хуета!,

Эл )))

Отлично прошел, даже меня не заметил))), прочитала твоё имя на аватарке, чуть с кровати не свалилась)))))))

Бородатый Могильщик

Я не сам 🙂 мне помогли 🙂

Эл )))

Инопланетяне?))))))))

Галинка

2016 был отличным великолепным щедрым обалденным восхитительным неповторимым жарким богатым лучшим! !!

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

неплохой год был. Стрелять меньше стали, свободы больше стало, да и вообще спокойней всё, чем раньше.

Татьяна Думиника

Вообщем то я бы сказала, был год экстремальныи, в апреле умер мои папа, а в январе родилась внучка

Владимир Соколов

Шикарно... Много новых достижений, много открытий, много жизненного опыта, так бы каждый год...

Данил Лян

Пролетел . Много событий . Круизный лайнер , по трём странам , 4 городам . Подарок от кампании .

Кларис

По первым числам января уже чувствую, что прошедший год был очень даже неплохой.

Олеся Ибрагимова

Плохо у мужа мама умерла до сих пор у многих шок не прошёл хоть и пол года прошло

О*
Оксана ********

пол года не помню остальные пол года пролежала в больнице....2016 года я не видела

Владислав Чулюков

как сложно печально много хороших людей умерло ну били и позитивные моменты

Александр Верхов

Смотря как посмотреть... С финансовой - плохо, а то что дочь родилась - хорошо.

Оленька Андреева

Особо ничего знаменательного, кроме того что родился второй сынулька )))))

А=
Алена =Mouse=

Мимо.. Но были все же хорошие моменты и жизненный урок преподнесен..

Бородатый Могильщик

Ооо, первый вразумительный ответ

А=
Алена =Mouse=

Как правило,да и собственно вообще,нужно быть благодарным за то,что дано свыше, так что и даже и с плохого года,можно подчеркнуть массу полезного для себя и пастораться не наступать на грабли.

Бородатый Могильщик

Желаю вам больше положительных эмоций в этом году, и уроков за которые не придётся платить слишком дорого

А=
Алена =Mouse=

Спасибо Вам большое)

Евгения Мочалова

какая разница, прошел, есть свои минусы и плюсы, все компенсируется

Анна Сидорова

То полоска чёрная,то черней полоса!Где же ты белая как снег полоса?

Addison Rivers

пожрал. выпил бокал за новый год. еще немного пожрал и пошел спать

Xx
Xxxxxx

если б была мужчиной.... так бы и ответила..... как серпом по яйцам....

Бородатый Могильщик

А сто мешает ?