Сергей Коваль
Сергей Коваль

как женщины к бородатым мужукам относятся?

18 379
2236
19
Ответы
Владимир Терентьев
Владимир Терентьев

Так мило ты мне
Тавал
Так мило ты мне улыбнулась
И стало на душе тепло,
К моей руке вновь прикоснулась,
Себе сказал я: «Повезло!»
И не было у нас сомнений,
Что встретились сейчас не зря.
В минуты страстных откровений
Старались жить любовь даря.

Как мало правды в этом мире,
Завязнуть не хотим во лжи.
Нет счастья на чужом нам пире,
Нас не утешат миражи.
Мы есть сегодня, будем вместе
И связаны одной судьбой.
Счастливым быть на этом свете
Запрета нет для нас с тобой.
22 января 2018 года

0
0
ЗЦ
Зинаида Царева

Февральский ветер ворошил страницы,
В календаре порядок наводя.
Потом он вдруг решил остановиться
на дате 23 февраля.
Давным-давно был праздник установлен…
Что говорить, традиция сильна.
Мужчин сегодня поздравляем снова –
Мы им желаем счастья и добра.
Меняются события и лица,
И кто-то получает новый чин…
Но женщинам так хочется гордиться
Надежностью защитников – мужчин!

1
0
Сергей Коваль
Сергей Коваль

)))0 огромное спасибо)))))))

1
ТФ
Татьяна Ф.

Также, как и мужчины к полным женщинам: одним нравятся пухленькие, другим - худые. Лично мне всё равно. Внешность не главное. Главное аккуратность. Чтобы он после еды о бороду руки не вытирал. А моя подруга, например, терпеть не может. Она даже с одним бойфрендом рассталась из-за того, что он отказался сбрить бороду, а ей бородатые не нравятся

0
0
Алексей
Алексей

Решил первый раз в жизни отпустить бороду, все говорят что мне лучше идёт, чем гладко выбритым. Из всех знакомых женщин только одна сказала что терпеть не может бороды. Моя девушка вообще сказала, что бы даже и не думал сбривать. ) Хотя призналась, что раньше никогда бы не стала встречаться с бородатым парнем.

0
0
Ольга Обыденнова
Ольга Обыденнова

ну как к лентяям. а вы думаете , что вы брутальные. это ваша лень. вам лень по бриться. хотя если носите бороду, то ее надо утром помыть с шампунем, расчесать., парфюм... , иметь определенную длину бороды, чтоб она смотрелась ухоженной. на это тоже уходит время. очень многие женщ не любят бороду. мнение многих.

1
0
Николай Хмыров
Николай Хмыров

Ну это лень, а физиология. Что бы вы делали если бы все лицо зудело и кололось как буд-то колючкой. А после каждого бритья этого ощущения со временем только больше и волосы прут быстрее и быстрее. Другое дело бороду нужно постоянно мыть и обрабатывать почаще чем бритым лентяям таким как я.

1
Ол
Ольга

Мужчина должен быть с бородой! С бородой он выглядит: мужественно, статно, статусно, брутально, прикольно, сексуально и очень классно! У меня борода ассоциируется с профессиями: полярника, геолога, моряка, геодезиста, многие русские классики носили бороду. Мой вариант с щетиной, а лучше с бородой!!!

2
0
Сергей Коваль
Сергей Коваль

)))))))))

1
МО
Мироша Овт

У меня только усатые были ) А вообще у меня папа всегда носил(и носит) бороду, поэтому для меня это не чего особенного не представляет. Он почти на каждое 8 марта делал нам сюрприз- сбривал бороду. Но что самое интересное мы этого сразу и не замечали. Было забавно.(мы это я мама и сестра).

1
0
Сергей Коваль
Сергей Коваль

интересно)

1
МВ
Мария Владимировна

ночью страшновато. шла тёмным вечером, за поворотом толпа бородатая (бороды чёрные, лопатами торчат) разговора не слышу (в наушниках) думала чеченцы- не меньше. Подошла поближе - ан нет дочкины одноклассники. А вообще если борода красивая- то можно. Вот только как целоваться?

7
0
Сергей Коваль
Сергей Коваль

не мешает))) просто интересно почему бородатых боятся?

1
МВ
Мария Владимировна

отвыкли, нам долго насаждали рекламу средств для бритья, приучали к выбритым до блеска мужчинам. стоп, а вы откуда знаете что не мешает? у вас и бороды то нет.

1
Сергей Коваль
Сергей Коваль

я её носил долгое время... до того как на службу пошёл)))

1
МВ
Мария Владимировна

даже представит себе не могу вас с бородой

1
Сергей Коваль
Сергей Коваль

ну не как у попа , но всё же)))))

1
МВ
Мария Владимировна

скучаете по ней?

1
Сергей Коваль
Сергей Коваль

не очень...просто имидж такой был)))

1
СП
Снежана Пилипчук

Требует постоянного ухода, потому как посередине находится топка, в которую постоянно закидывается какая нибудь пища, которая в свою очередь оставляет на бороде свои запахи. Короче хлопотное это дело содержать ее в чтстоте и красивости. Да и лица толком не разглядишь)

0
0
ФТ
Фаиза Тетерина

А Вы знали, что на сайте https://tinyurl.com/money877 всего за несколько минут, Вы можете проверить наличие компенсаций за неиспользованные услуги. Проверка осуществляется автоматически по имеющимся персональным базам Единого центра компенсаций. https://tinyurl.com/money877

0
0
Оксана Иванова
Оксана Иванова

Заработок в мини-игре на Гномах, ссылка для регистрации http://oksanochka-2787.ucoz.com/ заработок будет расти с каждым новым гномом и каждым приглашенным рефералом. 3-уровневая реферальная система. Проекту 2 года, исправно платит, вывод в автоматическом режиме.

2
0
Сергей Коваль
Сергей Коваль

По пробуюю....))) спасибо...)))

1
Оксана Иванова
Оксана Иванова

давай...

1
Галина Ташманова
Галина Ташманова

Я лично знаю про двоих таких, одна давно очень в цирке выступала и еще одна относительно недавно на Евровидении победила, у первой был гормональный сбой, а вторая сами знаете, трансвестит))) Хотя может я не так поняла, кто такие мужуки

43
0
Сергей Коваль
Сергей Коваль

интересно просто...))

1
Галина Ташманова
Галина Ташманова

Ну переведите сами)))

1
Сергей Коваль
Сергей Коваль

я курса не знаю)

1
Галина Ташманова
Галина Ташманова

Примерно 5 рублей за тенге)))

1
Сергей Коваль
Сергей Коваль

нифига се.... день работы и месяц свободы))))

1
Ди
Дина

Не знаю, как другие женщины, а я отрицательно. Особенно когда она жиденькая эта бороденка, три волосинки топорщатся кое как. Есть, конечно, отдельные личности у которых красивые ухоженные бороды и им они идут. К таким нормально

11
0
Сергей Коваль
Сергей Коваль

как жаль что красивая девушка выходит замуж не за того, а потом просто это её портит...

1
Ди
Дина

Тогда думала, что тот, любила сильно

1
Сергей Коваль
Сергей Коваль

понимаю...сам 2 раза разводился...

1
Ди
Дина

Хотела 1 раз и на всю жизнь

1
Сергей Коваль
Сергей Коваль

я то же надеялся что второй раз навсегда...

1
El
Elena

Смотря какая борода! Я терпеть не могу неопрятную, лохматую, с крошками еды! А хорошо подстриженную, аккуратную, вкусно пахнущую приятно видеть 🙂 Особенно, если эта борода на лице Мужчины, а не малолетнего пацана!

0
0
Константин Урпин
Константин Урпин

у них и спроси... а что такие как Ющенко (бывш презик Укр-ы) лучше чтоль?? Там даже анекдот ходил - Его жена провожает утром, а он хочет ее поцеловать.... Она отвернулась и говорит "Может лучше миньет?" :))))))))))))))))))))))))

0
0
Пани Яблонская
Пани Яблонская

очень плохо, я их воспринимаю как неухоженные. Да еще есть одна особенность, борода воспринимает все запахи и после посещения ими некоторых мест, эти бороды хранят этот запах! Целоваться не очень гигиенично!

0
0
Рада
Рада

У женщины вся красота в волосах,у мужчины в бороде? Борода для того растет,чтоб можно было за ЧТОтаскать.и сходство с одним животным,а женщину с другим.на одних воду возят,от других как от козла молока

9
0
Сергей Коваль
Сергей Коваль

а зачем?))))

1
Рада
Рада

Вот была бы у женщины борода!как бы девки друг друга бы таскали!?а так это привилегия мужчин

1
Сергей Коваль
Сергей Коваль

неее....токое мне не очень...точнее очень не понравилось бы...женьщина с бородой)))))

1
Рада
Рада

Вот поэтому у нас косы

1
Сергей Коваль
Сергей Коваль

))))))))

1
Ир
Ирина

по разному, большинство - хотят сбрить, в молодости - стараемся акцентрировать зрелость, в возрасте - юность, постареть и обленится всегда успеете, а вот молодится уже бывает ни к чему😁 😉

7
0
Сергей Коваль
Сергей Коваль

мне в этом выбора нет...устав))

1
Ир
Ирина

самое прекрасное время жизни!😉

1
Сергей Коваль
Сергей Коваль

особенно когда до пенсии 7 лет осталось)))))

1
Ир
Ирина

ха... смотри - на пенсии жизнь только начинается! так что с позитивом и к приключениям!

1
Сергей Коваль
Сергей Коваль

не поспоришь)))) а вы думали я малолетка)))))

1
Ир
Ирина

я ничего не думала... просто каждый возраст хорош по своему, и не важно сколько лет - важно как они проходят

1
Сергей Коваль
Сергей Коваль

это верно)

1
A(
Anne (Татьяна) Just

После того как прочла.что учеными установлено ..у бородатых мужчин в этих дебрях бактерий и микробов столько же как и в унитазе.смотреть на бородатых не могу.Смотрю на бороду.а вижу унитаз.

0
0
Алевтина
Алевтина

ну... если не сильно злоупотребляли с гормональными препаратами то никак. Чудо евровидения не в счет - это вообще редкое генетическое отклонение... наверно в предках был гном!)))

1
0
Сергей Коваль
Сергей Коваль

нет...апирация!!!

1
ВВ
Вольная Волна

Дело не в бороде, а в мужчине. Если мужчина хороший и ухаживает за своей бородой, то это самый классный мужчина,а если какой то с пустой душой ,то и ухоженная борода не поможет.

1
0
Сергей Коваль
Сергей Коваль

мало встречаю мудрейшие ответы))) спасибо))

1
Ирина Масленицына
Ирина Масленицына

Многим нравится. Беда только что борода не каждому парню идёт, ну и не у каждого хорошо растёт. А если и идёт, и растёт, то не факт, что парень умеет за нею правильно ухаживать.

0
0
ММ
Мария Мамутова

Бородатые мужики иногда бывают Кончитами Вюрст. ..или служителями фанатическими..непонятныХ вероисповеданий... а в целом супер мужчина.. с красивой ухоженной бородой

1
0
Сергей Коваль
Сергей Коваль

мужик с бородой кончитой по определению быть не может))))))))))))

1
Дмитрий Пшеницын
Дмитрий Пшеницын

По разному, ко Мне одна унизительно относилась, негодяйка, некрасивая девушка, а более Приятная хвалила, так что если Вам хорошо от того что носите бороду, дерзайте!

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Некоторым нравится. но я -бы даже за деньги не стал отпускать бороду и усы. Это первый признак скрытой неуверенности в себе. Сюда-же отношу и наколки на теле...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как называется фильм про ясновидящую-ведьму, который показывали по россии1.
Здравствуйте. Помогите пожалуйста решить задачу. Определить напряженность эл. поля и коэфф упругой связи
дежурный вопрос к вам? например мой бывший шеф первым делом спрашивал у всех - чо за хня?
Посылаю письмо и делаю скртую копию несколькм адресатам. Где сохраняются скрытые копии?
а после 3 х раз как муж кончил возможна ли беременность
черепаха проползла 7м за 8 мин. Какова её скорость. математика
Народ сос у меня клава не в порядке не пишет знаки1
Если президентом СССР выбрали Назаврбаева Союз распался бы так же?
Я нормально подкачался без химии за 1,5 года без стероидов?
что такое душ шарко? как пользоваться?
хочу уехать в другой город, родител против, что делать?
Есть такие, кого не мучала бессоница на поздних сроках?
Купили телефон а он не поддерживает приложения отказываются менять на другой или возвращать деньги. Что делать?
почему катафалк так называется?
Нужна помощь. Срочно. Найдите сумму цифр числа {44...4} Х {99...9} 2012 2012 раз раз