Александр

Дни рождения полезны для здоровья.
Британские ученые доказали, что те, у кого было больше дней рождения, жили всегда дольше.

Ответы
Надежда Генералова

Я свое день рождение уже неделю праздную,каждый день прииходят родственники,друзья,с каждым чай,угощение с кем-то вино или водку(сама не пью) и так до 1.08.заявки еще принимаются.ой,как же я долго буду жить.

Natalia Natalia

Британские учёные только и делают что доказывают ерунду..они пусть по Русски отметят один раз в году день рождения....и выживут после этого..

Tamilla--Shafag Haciyeva

pravilno ,ya toje mnogiye godi uje otmecayu svoi dni rojdeniya v krasivix mestax--eto je radost--a radost prodlevayet nashu jizn💐🍀💐🍀💐💐💐💐💐💐💐💐

Леонтий Луговских

интересные наблюдения...

даже больше могу сказать - у кого в паспорте больше годов насчитывается - тот живёт дольше...

Та
Татьяна

да. только с годами отмечать свой день рождения хочется все меньше и меньше. а вот чужой отмечу с удовольствием.😁

Наталья Казак

так они и родословную придумали от обезьян-дарвинисты!и остров себе отхапали и владыками морскими объявили!

Александр

вражины

Наталья Казак

ох,хлочэ,и не кажы!

Александр

)))

Надежда Зюзина

И как они до этого только догадались, ведь на Нобелевскую премию тянет столь высоко научное достижение!

Разия

британские ученые открыли секрет долголетия-сколько богом отведено , столько и проживешь

Александр

тоже слышал

Татьяна Павельчук

Логично! У кого было 100 дней рождения, по-любому прожили больше, чем те, у кого их было 80!))))

Александр

это так

Татьяна Павельчук

Будем жить и радоваться каждому дню!))) Пусть даже он не день варенья!)))

Александр

😉 обязательно будем

Татьяна Павельчук

Всего доброго!!! 😊

Александр

спасибо и вам

Александр

)))

Lena Черри

А кто больше не празднует своего дня рождения - тот, оказывается, уже умер....😔

Александр

дело не в праздновании. в количестве.....

Lena Черри

Я что-то не так сказала?

Gv
Gvozdevsergei.sg

А меньше всего жили те, у кого дней рождения меньше единицы!

Владимир Ефимов

За то, те, кто имел мало дней рождения, - стали знаменитыми! Например, Лермонтов.

Александр

ни когда не стремился

Ир
Ирина

Конечно, но в определенный момент этот праздник становится каким-то грустным

Светлана Воловик

Алекс-всё таки приготовлю мясо и убью твой эгоизм! Ты-классный! Но -одиночка!

Александр

и те его не жалко будет???

Светлана Воловик

Нет! Это-про эгоизм"

Александр

и я про него. ну нравится мне он

Светлана Воловик

Как здоровье? Понятно-здесь девочек обольшаешь!

Александр

изумительно. и никого не обольщаю. если тока тебя......

Светлана Воловик

И машину делаешь со своей спиной! Вот даже не знаю как без мата сказать-не бережешь себя!

Александр

физическая сила была прикреплена ко мне. в количестве трёх человек. за мной общее руководство и пальце указание......

Людмила Бондаренко

Очень))я вообще не понимаю когда люди их игнорируют))Это же личный праздник))

Ма
Марина

а ещё они доказали, что нашего здоровья нам хватит до самой нашей смерти....

Александр

британцы....

Ма
Марина

вот не буду утверждать, но то что ученые это точно.😂 И ещё одно доказательство этой же братии гласит, что 50 грамм водки в обед тем кому за 40, не только полезно, но и мало))))))😅

Весеннее Настроение

Этим ученым только дай что нибудь доказывать! А вобще они правы И вы правы

Александр

спасибо

Наташенька

Интересно как!)) ...вот что значит-наука!!!...я ни за что бы не догадалась))

Наташенька

А мне еще понравилось..."Жизнь-вредная штука -после нее все умирают..."))

Александр

увы

Александр

)))

Ли
Лидия

День рождения нужно отмечать до 30- молодой,и после 80ти,что живой..

Nick Moslem

Это и дураку понятно,чем дольше чел.живёт,тем больше и этих дней.

Александр

вы не британец?

Nick Moslem

У меня после дней рождений не только голова,но и спина кружится

Елена (Новочеркасск)

Британские ученые доказали, что британские ученые самые умные.

Александр

точно

Любовь Любарева

Отчего умер больной? - От чая: утром пил чай, а к вечеру и помер...

Александр

вот таки они эти больные

Nikolay Potashov

удивительное открытия. эти британцы не перестают удивлять.)))))

Александр

вот такие они эти британцы

Nikolay Potashov

но самое удивительное их открытие, это их заявление, что заниматься вопросами секса очень приятное занятие.)))

Александр

ну тут они ваще на высоте оказались

Nikolay Potashov

я ещё такое читал в газете. оказывается (утверждают учёные) на ночь можно есть...., ничего с вами не случиться если вы съедите допустим яблоко. Я ржал как конь. во даёт учёная братия.)))

Лида .

Это естественно. Чем дольше живешь тем больше дней рождений

Александр

)))

Лида .

)))))

Вероника Воропаева

а может они долгожители?Ответ неправильный,а что же тогда?

Александр

написано русский

Вероника Воропаева

в паспорте?а в душе?(ударение на второй слог)

Александр

а это уже личное

Вероника Воропаева

тогда пардон

Александр

ничё.

Су
Существует

британские учёные они такие, докажут что угодно ))))))))))))))))

Александр

британцы

Су
Существует

ага