Наталья Грибова

А Вы...уже заматерели на Спрашке? Или наивно полагаете, что здесь другие люди, отличные от тех, которые едут с Вами в одном троллейбусе?

Ответы
Спартак Деменев

Пешком всю жизнь топаю и Его ☝️в Сердце ношу. Ношу эту даром принял. Даром и отдаю Тому Кому потребно и надобно.Ибо Его☝️к нему же и вернется. Мне же худое аукнется. Потомуто не гоже Вам мыслить так. Излогать же тем более.Поговор в Народе есть. Сабака лает. Ветры носят. Благородный пес не лает вовсе. Но хранит Гласом Хозяина. Словом Грома Небесного. А коль ползти надо будет. Буду. Без сомнения .Верю в это.Милосердными будте умоляю Вас.😊

Юлиан

Да что троллейбус? Я недавно в "эрудите" схлеснулась с одной дамой ( в спрашке бывает часто) и когда я выигрывала, так она меня таким отборным матом......... А тут в спрашке - ну, прям леди - интеллигентность и воспитанность в квадрате.

Alexandr Kalikin

ВСЁ....относительно....сколько процентов ваших знакомых вашего возраста или старше имеют пк.?...а в наивности...сейчас мало кого упрекнешь...в том хотя бы и разница....

Наталья Грибова

Какая взаимосвязь между владельцами ПК и их наивностью?

Alexandr Kalikin

В способности воспринимать реальность.....если они не могут даже пк освоить....что уж они могут судить говорить о людях...это гораздо сложнее....если правильно это делать...по факту....ведь на пк....че попало не настучишь и не настроишь....не будет работать машина....вот и не могут правильно ею управлять.....а языком мели...что хочешь...всё проходит...и всё выходит...ничего не виснет...

Калиниченко Игорь

О, вот представил..У нас тут нет троллебусов..даже трамваев.Служебный автобус. И вот я такой заматеревший, клыки на выпуск, грива торчком. Вхожу в автобус...))))

Надежда Наумова

Нам, девушкам, для счастья нужно мало...
Что б милый ночью рядышком сопел,
И с нежностью укутав в одеяло,
Своим теплом, словно котенка, грел.

Кот Макси

Совсем другие... Я уже год как на троллейбусе не ездил... А тут вообще все девушки или на крыльях, или на мётлах.

На
Натали

))))))во,умница,во сказала!!!

Le
Lee-Стричк@

Не поняла Вашего противопоставления. Тут такие же люди... а как к этому относится "заматерелость"?

См
Смехова­­

Наталья..правилами сайта не возбраняется заходить на странички своих друзей и подруг...мне например всегда приятно прочитать чьи то комментарии на мой вопрос...и чем больше мнений обозначено...тем интереснее...

Le
Lee-Стричк@

Не рады нам тут, Машунь... Придется осваивать городской транспорт...

Ирина

Такие же. С той лишь разницей, что отдельные люди больше себе позволяют, в том числе и хамства.

Майя Петрова

Наива давно нет, здесь всякой твари по паре - как в реале (ну или в троллейбусе)

Алексей Пигулевский

Да те же, особенно матроны за 50 лет, которые и отвечают в половине случаев...

Наталья Грибова

А другая половина- Матрёшки до пятидесяти...

Алексей Пигулевский

Почему-то, чаще женщины отвечают... Или это особенность движка спрашки - выбор отвечающих, кому вопрос показали... Я тоже не молод уже... Но - мужчина...

Alexander Shipelenko

я на троллейбусе 😳 это чё? конка знаю кеб тоже. даже паровоз видел 😨

Наталья Грибова

Ни разу не ездили? Не беда!В раз- привыкните))) 🚎

Alexander Shipelenko

нехочу 😒

Наталья Грибова

Мало ли, что не хотите! Придётся!!! В сравнении с конкой- это технический прогресс

Alexander Shipelenko

не прогресс не хочу 😒

Antonida Ivashkina

Но люди в троллейбусе с тобой не общаются. Да и езжу я сейчас очень редко

Валерий Киселев

Что делать, если наивность пришла нам с генами? Всё на что-то надеемся.

Наталья Грибова

Мне понравился Ваш ответ. Правда.

Валерий Киселев

Спасибо! Люблю, когда нравится другим то, что сделал или даже просто сказал я.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Нет. Статус не позволяет ,на всякие глупости обращать свой взор!

Наталья Грибова

У вас какой статус- королевский ...или головной боли?

Garik (Из Донбасса- Украина)

А это ,что то изменит в Вашей жизни? Если нет,то не стоит и заморачиватся.)))))

Наталья Грибова

Ладненько. Удачи Вам.И крепкого... статуса

Garik (Из Донбасса- Украина)

Ну вот! Вы уже и обиделись?

Garik (Из Донбасса- Украина)

Ну вот! Вы уже и обиделись?

Garik (Из Донбасса- Украина)

Нет. Статус не позволяет ,на всякие глупости обращать свой взор!

Лариса

В троллейбусе не езжу, так что только здесь людей встречаю.))))

Валерий Тим

и всё-таки и троллейбус стал лучше и пассажиры изменились

Наталья Грибова

Это потому, что в нём ...кондуктора -нет

Валерий Тим

видимо, так...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Такие-же двуногие как и я,но я в тролейбусе не езжу)))

Сергей Z

здесь..склонные к вирту а в троллейбусах - к хамству

Наталья Грибова

Зато в троллейбусе можно увидеть истинное лицо.

Сергей Z

...запах звук голоса ..согласен

Александр Соколов

Четвёртый год здесь,люди обыкновенные,адекватные.

Владимир Ильин

Да, действительно - классическая диффузная группа.

Николай Ntv

Ну, давай, поругаемся, как в троллейбусе! Слабо?

Наталья Грибова

Заходите. Будете первым, кто ругается в нашем троллейбусе

Николай Ntv

Не дождетесь. Пошутил я. Наталке привет!

Наталья Грибова

Привет, Николя! До.... конечной?

Николай Ntv

Отл. Хорошая подруга!

Ван`ия ( Губерния Московия )

точно другие, в автобусе то они запах имеють))))

Наталья Грибова

Надеюсь ...веет "Шанель", а не отрава от клопов

Ван`ия ( Губерния Московия )

народ разное употребляеть))))

Олег Щербаков

Натаха, ты о чём? Мы все в одном трамвае едем....

Кот. Просто Кот.

а кого вы там понапускали в свой троллейбус?))

Наталья Грибова

Когда Вы стали ездить в форме ФМС, дяденька,рейс нашего троллейбуса перестал быть рентабельным...

Кот. Просто Кот.

Я в своём езжу один.)