Та
Татьяна

Чем занимаетесь вечерами, когда приходите домой???

Ответы
Лера Дидковская

ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Сергей Майгуров

Таблетка от Майгурова.

Хотел я юмора для вас собрать,
Для этого заслонку с головы пришлось убрать,
Потом я в голову с головою влез,
Как оказалось, там был тёмный лес.
На ощупь пробираясь по извилинам пути,
Я юмора в глухих местах хотел найти.
Всё больше попадалась дребедень,
Я там искал и ночь и день.
Сначала прошерстил я память,
Пришлось немного у других занять,
Но что своё, а что – занять,
Я сам уж не могу понять!
И не имея под рукой предмета,
Уж заново пришлось мне сочинять всё это.
Найдя тут искажённый стих иль прозу,
Не становитесь сразу в позу!
Закрыв глаза на плагиат на миг,
Пусть это будет сборник,
Чтоб каждый к юмору приник!
А юмора собрался целый том,
Уж трудно разобраться в том,
Что написал уже, что напишу потом.
Сканирую я часто головой,
Ищу я близнецов в своих трудах,
Бесстрашно их уводит мой конвой,
Оставив одного, другого – трах!
23\04\2002г.

Та
Татьяна

👍👍👍Молодец!! !

Сергей Майгуров

Нам бы нимбы! Им бы ямбы!

Та
Татьяна

Интересный вы) давно пишите

Сергей Майгуров

Уж года два последним с вами я делюсь,
И от того совсем не злюсь.
Совсем уж поделился я на дольки,
А дольки раздают советы только.
Последний дельный мой совет:
Передавайте всем категорический привет!

Сергей Майгуров

Возьму в ежовые рукавицы
Две спицы,
И пару слов для вас свяжу.
Стишок понятен и ежу! 4.11.2003г.

Андрей Урусов

ОНИ...так сильно ждали ночи...Ведь лишь при звездах и луне...
Когда весь Мир закроет очи...ОНИ... общались в тишине...
ОН - за столом, от дел уставший....ОНА - у сонного окна...
Через пространства, в мире спавшем...Была натянута струна...

Они Друг Друга... знали лица...По фотографиям в сети...
Меж ними - страны и границы...И не открытые пути...
Дни стали сном... а ночи - явью...Друг дружку знали пусть едва...
Но, как же нежностью дышали...Их полуночные слова...

Быть может, это очень странно..Когда в ночной тягучей тьме...
Ты за мерцающим экраном - Прошепчешь... песню Счастья мне...
Когда к тебе под небом звездным...Придут в ответ мои слова...
Такие, что от счастья просто...Кружится сладко голова...

Пусть странно!...Но ведь Сердце хочет- Летать при звездах и луне...
ОНИ... так... сильно... ждали... ночи...

Та
Татьяна

Прекрасные стихи и как точно написанные!

Андрей Урусов

Я прикоснусь к твоим губам
Немножко влажным и слегка дрожащим
Невинно сладким,но огня просящим
Назло всему,наперекор ветрам...
Я прикоснусь к твоим губам.

Я прикоснусь к твоим губам
Безмолвно,нежно,просто чуть касаясь
С твоим блаженством заодно сливаясь
В слезинках по твоим щекам...
Я прикоснусь к твоим губам.

Я прикоснусь к твоим губам
Давно забытым,но родным безумно
И думаю,что сделаю разумно,
Что радость разделю напополам...
Когда я прикоснусь к твоим губам..​

Та
Татьяна

Андрей вы сами их пишите?

Андрей Урусов

Почему мы влюбляемся в женщин​
с запоздавшей как осень красой​
почему нас коснуться их просим​
старомодно плетеной косой​
Потому , что так часто, проснувшись​
видим с болью в остывшей груди​
беспощадную гордую юность​
на холодном красивом лице​
Почему мы влюбляемся в женщин​
с теплым светом улыбчивых глаз​
с мятным вкусом антоновских яблонь​
на захватанных терпких губах​
Потому , что нам нравиться видеть​
с каждой встречей в мерцанье зарниц​
как загадку смущенную прячет​
черный бархат волнистых ресниц​
Почему мы влюбляемся в женщин​
с обоженной не нами душой​
и слова им бесстыжие шепчем​
будоража их хрупкий покой​
Потому , что взрослея , с годами​
как упрятанный в бочку коньяк​
все хмельнее и драгоценнее​
этих женщин густой аромат​.

Андрей Урусов

Ты не просто идёшь, а паришь над землёй,
Взгляды улицы всей увлекая
Ты как ветер в степи, ты как дождь проливной –
Не такая, как все, не такая!

В свете солнечных дней и вечерних огней
Я навстречу тебе улыбаюсь
Ну, хотя бы лишь раз улыбнулась ты мне!
Не такая как все, не такая!

Я роняю к ногам опечаленный взгляд
И следы им твои заметаю
Только ты проросла, как трава, сквозь асфальт
Не такая, как все, не такая!

И внизу, и вверху, и в любой стороне –
Всюду вижу твой образ, родная,
Днём и ночью звучишь ты, как песня, во мне
Не такая, как все, не такая!

Вот и вновь ты летишь, как Амура стрела,
А я сердце своё подставляю,
Засмеялась ты вдруг; подбежав, обняла
Не такая, как все, не такая
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила Антонова

Годы идут, годы движутся,
Челюсть вставлена, трудно дышится.

Гляну в зеркальце - одна кручина,
Шея в складках, лицо в морщинах.

Туфли куплю, в журнале копия,
Носить не могу - плоскостопие,

Вдаль не вижу, вблизи как безрукая,
Не то дальнозоркая, не то близорукая.

И слух стал немного ниже,
Пошлют подальше, иду поближе.

Нам Пушкин пел очень упорно:
Любви все возрасты покорны,

Мол, и в старости на любовь есть сила.
Но я вам скажу, не тут-то было!

Хочу кокетничать глазки в пол,
А лезу в сумочку, где валидол.

К мужчине в объятья хочется броситься
Да мешают очки на переносице.

А память стала низкого качества-
Зачем легла к нему, забыла начисто.

Одно утешение со мной повсюду:
Я хуже, чем была, но лучше, чем буду!
Лариса Рубальская

S!
Semir !

А ты не поверишь,
но ангелы тоже с работы
Приходят под вечер, порою, изрядно устав.
И их утомляют любые мирские заботы –
Попробуй быть бодрым весёлым, весь день отлетав...
А ты не поверишь, но ангелы крылья снимают,
Идут, /ну, наверно, куда?/ прямиком сразу в душ,
Пылинки и грязь аккуратно мочалкой смывают,
Пытаясь /напрасно/ отчистить усталость из душ...
А ты не поверишь, но ангелы, чайник поставив,
Садятся на кухне и, молча, глядят за окно.
И думают – утром проснутся и, крылья расправив,
Пойдут-полетят на работу свою всё равно...
А ты не поверишь, но ангелы плачут ночами,
Припомнив какую-то /детскую? взрослую?/ смерть.

И столько в слезах этих боли,
горючей печали,
О том, что помочь не смогли,
не успев прилететь...
🌷

Та
Татьяна

👍какие прекрасные стихи, правда грустные, заставляют задуматься

Юлия Федорченко

Самая тяжелая работа у мужчин. Они, бедные, ползут домой после трудового дня. Кое-как доползают до дивана. Еле сил хватает ткнуть кнопку телевизора и всё… Отдыхают! А у женщины на работе сплошной релакс… Припорхала домой после работы с полными авоськами. В прыжке балерины сняла сапоги, в ритме рок-н-ролла разделась и упорхала на кухню колдовать над ужином. Там в ритме вальса, не пропустив ни одного па, пляшет по треугольной траектории: плита-стол-холодильник. Потом оттанцевала танго, накормив уставшего мужа и детей. Отбила чечетку у мойки с посудой… День прошел «легко и непринужденно»… Осталось только прикинуться Ночной Бабочкой для уставшего мужа и в ритме романтики станцевать с ним последнее па в спальне…

Та
Татьяна

Как точно вы описали все)) ))

Юлия Федорченко

а чем может ещё заниматься женщина после работы?

Та
Татьяна

Да уж. ... Главное Что бы родным было уютно и хорошо

Цимлянский Сергей

Если любишь, люби и не надо жалеть,
И не надо страдать засыпая.
Если любишь, люби и не надо терпеть,
Свои чувства печалью скрывая.

Ведь любовь - это счастье, ты просто поверь!
Даже дождь, он и то это знает...
И, тихонько стуча каплей нежности в дверь,
Он мелодию сладко играет.

И пусть даже не рядом, пусть только в мечтах,
Ты храни его образ душою...
Просто верь, что и ты где-то там на устах,
Где-то там, там где он не с тобою.

Только знай, я прошу, только помни и жди:
Тот кто любит, тот, знаешь, дождётся...
За окном слышишь снова резвятся дожди
И сердечко твоё сладко бьётся.

Если любишь, люби и не надо жалеть,
И не надо страдать засыпая.
Если любишь, люби и не надо терпеть,
Свои чувства печалью скрывая.

Цимлянский Сергей

да мне нравится и когда еще вкусно получается и всем нравится то просто класс

Та
Татьяна

У вас большая семья?

Цимлянский Сергей

3 человека а у вас Валентина Благая
Я боюсь, что врываюсь в ваш дом -
В вашу милую сердцу обитель.
Я могу постоять за углом.
Я - ведь, просто Земли редкий житель..

Я - не ангел, летящий с небес,
Я - не демон, парящий над миром.
Я - влюблённая в чудо-чудес -
Стих, рождённый под звёздным эфиром.

Я несу его в тёплых руках -
На ладонях в тетрадке бумажной
Чтобы он и у вас на глазах
Засиял. Остальное не важно.

Та
Татьяна

У нас 4

Цимлянский Сергей

большая семья это хорошо главное чтобы было понимание Я счастлив только с тобой
Как луна с солцнем, как небо с землёй
Я чувствую тепло, если ты со мной
Я пишу стихи и песни, о тебе одной
Ты мне нужна, мне не надо другой
День за днём скучая, о тебе мечтая
Стихи писал, песни о тебе сочинял
По тебе тоскуя, жизнью рискуя
Тебя мысленно обнимал, без слов понимал
Любил тебя и сейчас люблю ещё сильнее
Ты мне дорога, с тобою одной мне теплее
Я бессилен перед тобой
Я счастлив только с тобой
Как луна с солцнем, как небо с землёй
Я чувствую тепло, если ты со мной
Я пишу стихи и песни, о тебе одной
Ты мне нужна, мне не надо другой
Любить тебя не перестану
Дарить тепло и любовь не устану
Ты была и будешь моей единственной
Моим ангелом таинственным
Забуду весь мир, забуду чудесный миг
Но не забуду тебя, не забуду никогда, твою улыбку и глаза!!!

Владимир Терентьев

Мне нравиться твоя
Тавал

Мне нравится твоя походка,
Движенье рук, усталый взгляд…
Как мало радует погодка
И лето будет ли? Навряд!

Ты празднику сегодня рада,
Лови удачи свой момент.
И нет пути назад, возврата,
Услышишь в след ты комплимент:

- Как хороша, стройна, румяна…
Куда все смотрят? Где глаза?
Нет ни малейшего изъяна,
С тебя писать бы образа.

Мечты исполнятся однажды
И всё забудь, как страшный сон.
Пусть больше Веры и Надежды
Тебе подарит только Он!
13 июня 2017 года

Владимир Терентьев

Одна ты мне
Тавал
Одна ты мне всей жизни краше
И то, что было, будет – наше.
Мы здесь сегодня и сейчас,
Отнять нельзя ничто у нас.

И в мыслях, и в делах едины,
Не будет мелочной рутины.
Вся наша суть и так в борьбе,
Подвластны мы одной судьбе.

Раз рождены под мирным небом
И, «живы не единым хлебом»,
Идет всё на круги своя,
Так дорога мне честь твоя.
15 июня 2017 года

Та
Татьяна

Красиво

Владимир Терентьев

Кто скажет мне
Тавал
Кто скажет мне, что был не прав,
Что не умерил я свой нрав?
Хотел всегда быть на плаву
И дописать свою главу.

Не нужно лести и речей,
Бессонных горестных ночей.
Вся жизнь, как мимолетный луч
И нет нависших тяжких туч.

Всегда одна поймешь меня
И, чувства нежные храня,
Начнешь душевный разговор
О том, о сем без лишних ссор.

Ты знаешь, я тебя люблю,
А шансы все раны нулю.
Будь счастлива, себя храни,
Дурные мысли прочь гони.
17 июня 2017 года

Та
Татьяна

Очень красивые стихи

Владимир Терентьев

Спасибо!

Сергей Истомин

Вы когда-нибудь задавались вопросом, глядя или слушая тех, кто в интернете или в реальной жизни транслируeт свои миллиoнные зapaбoтки: «Почему не я? Чем я хуже?»
Вы можете мне не верить, но моя задача не в том, чтобы вы верили мне, а чтобы поверили СЕБЕ! И в СЕБЯ!
Вам совершенно ничего не будет стоить пpocтo «поиграть» в бизнес-квесте, благодаря которому Вы сможете не только зapaбoтать и «найти себя», но и получить к Новому Году шикарную машину в пoдapoк http://gpclick.ru/affiliate/7766912

Та
Татьяна

Спасибо Сергей, но я не могу и так много проблем

Расулев Шавкет

Вечер у меня, обычно - короткий. Так что - успеваю только поужинать. Потом, хотя дел всегда много - "делаю компанию супруге": смотрим очередной, не важно какой - сериал. А, после 12-ти ночи - начинается "моя работа" с помощью этого "чудика" ПиСиКа", компьютера. Пробегаюсь по "Интернет-новостям". И начинаю свою "пахату". Я занимаюсь всем, что относится к "морскому флоту". И ... Ещё - пишу, что иногда "прилетает" (стихи, проза, дневник ...). А потом - "блаженный Морфей" ...

Расулев Шавкет

Я рад за Вас. Наверное - много задумок об долгожданном отпуске

Та
Татьяна

Да нет) у меня отпуск проходит на огороде

Расулев Шавкет

Так у Вас - целое Царство! И оно Вас - ждёт не дождётся

Та
Татьяна

Да, это точно

Алевтина Крупина

Понятие вечера - у меня другое. Я могу себе позволить роскошь жить в природных ритмах. По московскому времени в Кирове вечер начинается в 14 часов, а заканчивается в 20. С 20:00 начинается ночь. А в 02:00 начинается утро. Я просыпаюсь около четырёх. Но и ложусь тоже рано. Для меня вечер: с 14:00 до 19:00. После 7 вечера я ни с кем общаться не планировала, всех предупреждаю, что работать на фармацевтику не собираюсь, поэтому засыпаю до 8 вечера.

Юрий Андреев

А ежели не прихожу, а приползаю???? Чисто отдыхом и хобби. Поскольку: встать пораньше(хотя бы в 07-00), накормить птицу, налить воду козам, проассистировать при дойке коз, насыпать козам кормов, нарубить кормов для коз и птицы, наколоть дров для печек, забежать домой чайку попить(вместо завтрака), и т.д., и т.п. И так часов до 21. Вот когда ввалился домой после 21, уже вопросом о том, чем заниматься как правило не задаёшся!!!

Та
Татьяна

В селе живете

Юрий Андреев

Да. И констатирую - очень правильно сделал, что из города в село переехал. Плюсов значительно больше, чем минусов.

Та
Татьяна

Это точно.. А я в городе никогда и не жила

Юрий Андреев

А у меня 4 поколения предков только в городах жили.

Та
Татьяна

У меня дедушка живет в селе и родители тоже

Та
Татьяна

))) жит в Казахстане, переехали на родину дедушки

Анна Радужная

Ем, кормлю кота, слушаю музыку, работаю на компьютере, пишу музыку, стихи, чаще работаю над прозой, играю с котом, хожу в магазин, встречаюсь с друзьями, иду в кино, смотрю ТВ, смотрю посоветованные мне друзьями фильмы в интернете, читаю разнообразную литературу, от узкоспециализированной до современных писателей, пишущих банальные рассказики или стихи, думаю, занимаюсь проектом, медитирую, общаюсь в соц сетях.

Та
Татьяна

Умничка!! !

Вячecлав

Знaeшь в интернете сейчас очeнь много сайтов, кoторые под разными прeдлогами выманивают у посетителей деньги с предлoжением огромного заработка. На сегодняшний день только Глобус предлагает реальный заработок без дополнительных вложений. Вернее вообще без вложений! Просто просматривай рекламу и на счет будут капать деньги. Вот она твоя уникальная возможность без вложений. Шагай смелей по этой ссылке goo.gl/yPRqVh

Yevgeny Yefremov

(bell) И. С. Никитин

Тяжкий крест несем мы, братья,
Мысль убита, рот зажат,
В глубине души проклятья,
Слезы на сердце кипят.

Русь под гнетом, Русь болеет;
Гражданин в тоске немой -
Явно плакать он не смеет,
Сын - об матери больной!

Нет в тебе добра и мира,
Царство скорби и цепей,
Царство взяток и мундира,
Царство палок и плетей.
(facepalm)
Между 1857 и 1861

ЭТО...КОГДА-ТО ...было.......... А СЕЙЧАС? КАКОВО??? (o) (nerd)
Yevgeny Yefremov

Светлана Матюхова

Я утром прихожу с работы домой,сплю до темноты,ужин потом,есть силы кино посмотрю,нет снова спать.Даже на днюху не было сил в одноклассники зайти,подарки принять.Народ уже звонить начал,смеюсь,да живая я,просто сил как то не было,Больше 10 дней потеряшка была, сегодня нашла силы и зашла в интернет,приняла поздравления от 3 мая,теперь всем спасибо написать нужно,за три дня попытаюсь реабилитироваться.

Галина Федорова

дома работы непочатый край:не знаешь за что схватиться: приготовить ужин, покормить всю семью, помыть посуду, подготовиться к завтрашнему рабочему дню, а еще успеть заняться своим любимым делом- огородничеством (если это лето), уделить внимание всем животным, живущим в твоем доме и еще множество, множество дел. Одним словом, к глубокой ночи ели добираешься до постели и падаешь без чувств...

Та
Татьяна

Это точно вы сказали

Володя .

пишу стихи...Повезло тому, кто знал достаток,
И вдвойне тому, кто знал любовь,
Знает в жизни толк, кто в речи краток,
И вдвойне, – кто дружбой греет кровь.

Дружба от недугов помогает,
Это, словно старое вино,
Что с годами только лишь крепчает
И дороже делается… НО!

Выбирать умело друга нужно
Отличая от людей иных,
Чтоб не походила после дружба
На "ерша" из местных разливных!

Владимир Соколов

Пью чай, хожу по сетям, потом снова наливаю чай и не отрываясь постоянно хожу по сетям, а далее мне надоедает чай, я пью квас, вино, или просто караченскую, но всеровно ходу по сетям, я и на работе ходу там, и в затора на автомобиле я ходу там, я вообще оттуда не вылажу, евангелие хорошо написанной об этом. И оставили они свои сети и пошли за Христом... Но нам оч сложно оставить сети...

Та
Татьяна

))))

Бэла Наумова

начнём с того,что я работаю дома,у меня гибкий график,после 6-ти откладываю все дела и включаю ТВ,к этому времени мы ещё не успеваем поужинать,могу,сидя у телевизора почистить картошку,нарезать овощи, и кошки у меня всё время есть хотят,нужно их накормить,иногда вечером в магазин хожу,ну и всё такое,тем временем пересматриваю все вечерние шоу и фильм на 1канале

Kapitan Nemo

Всегда все по разному, кушаю, спортзал, в гости к подруги езжу, или к друзьям на чай ремонт мелкий в квартире если нужно делаю ,пробежки с четвероногим другом по полю, чтение или прослушивания аудиокниг , иногда фильмы смотрю по интернету, или поиском нужной информации занимаюсь..В общем есть чем заняться чтобы не скучать. А вы чем занимаетесь после работы?

Та
Татьяна

Да ты прав

Kapitan Nemo

😊🌷👍

Та
Татьяна

Спасибо, приятно очень!!!

Kapitan Nemo

Мне тоже приятно)))

Виктор Пузарин

У меня много живности: куры, цыплята, мускусные утки, кот, аквариум с рыбками. В свободное время иногда пишу стихи, книгу воспоминаний, общаюсь в инете. ........ Бежит, бежит неумолимо время,
И мы, схватив его за стремя,
Летим за ним, всё больше погоняя,
Жизнь, торопя, не замечая края.

Страницы жизни мы листаем быстро,
А если нет следа, то нет и смысла…

Та
Татьяна

👍👍👍весело живете

Та
Татьяна

У меня дочка тоже стихи пишет

Анатолий Ясно Солнышко

у меня есть очень хорошее занятие- созерцание называется... Созерцаю как готовится ужин. Созерцаю раздевание, потом правда приходится поработать, но потом опять созерцание и вот оно мое самое любимое занятие ... Он пришел и это мой сон , Я его люблю и он меня . Правда я не знаю за что же он то меня любит .. А понял.. Я ему никогда не отказываю...

Та
Татьяна

))) как же это здорово созерцать и не отказывать)) )😉

Игорь Косинский

Только и остается приготовить ужин, поесть, помыть посуду, накормить кота. Просмотреть почту, почитать часа полтора, послушать вечерние новости. И в морфей. Иногда добавляются иные домашние дела типа стирки, уборки, наведения в порядок бумаг и архивов. Да, и через день по пути с работы в магазин зайти надо. Такой вот занудливый ответ.

Александр Иванович

Почему вы мне всё вркся задаёте один и тот же вопрос????????? Вы уж запишите где-нить мой ответ на бумаге и прикрепите кнопкой на стене и ни када не забудете о том, што я делаю вечером дома после работы. Напомню!!!!!! Я вечером ставлю поллитру и выпиваю и тут же становлюсь счастливым, жизнерадостным и любви обильным!!!!!!!!Ужас!!!!!!!!