Владимир ...

Люди у которых тут висят вопросы с 12,13,14 годов, что вам надо для того что бы вы удалили эти вопросы?

Ответы
Татьяна Грищенко

давайте задам вам вопрос: Почему мы с 12, 13, 14, 15 года слышим одни и те .же обещания нашего правительства, но наоборот, всё хуже и хуже, так что же сделать для того, чтобы удалили это правительство?

Владимир ...

Оно вам обещало, что вы не будете голодать и мерзнуть. Какого чёрта лысого вам ещё надо?

Евгения Тураева

у меня с прошлого года цитата из любимого фильма про море висит,каждый раз когда на нее кто нибудь отвечает я мысленно снова стою на морском берегу)))))))смысл мне ее удалять....?

Владимир ...

Отдублируйте слово в слово и отошлите свежей датой.

Евгения Тураева

))))))))))))))))))))))это зачем еще))))))))))))))))))))

Владимир ...

Много людей принципиально не отвечают на старые вопросы.

Евгения Тураева

еще больше на дату не смотрят))))))))

Владимир ...

Старый вопрос, это не старое вино.

Евгения Тураева

есть вопросы без времени......хотя поздравления с новым годом в феврале ,на мой взгляд уже не актуальны)))))

Gold Frog

Не лишайте людей радости.они хоть здесь могут сохранить лучшее что было в их жизни и регулярно себе об этом напоминать?😃

Владимир ...

Одним радость, другим не очень видя эти даты ..... 🙂

Gold Frog

Это для нас просто знак -осторожно склероз вышел на охоту😃 прячемся за кнопкой пропустить пока зомби не скроется из виду.кстати я заметила все висюны люди специфические.так что боюсь взывать к ним бесполезно они в этой части могзп не активированы

Владимир ...

Спасибо за улыбнули 🙂

Gold Frog

😃

Gold Frog

😃

Кохинор

Очень интересно получить ответ по- факту УБЕРИ СВОЙ ВОПРОС и тем сделаешь доброе дело для себя и посетителей сайта 🙏

Tanya

а я вот интересуюсь: кому эти вопросы "12,13,14 годов" мешают?нажми "пропустить". а глупейшие вопросы 16 года не раздражают?

Владимир ...

Что надо, что бы удалили?

Tanya

есть "пропустить"

Владимир ...

Есть. А что надо, что бы удалили старые вопросы?

Tanya

ничего

Владимир ...

Выдавили наконецто.

Елена(Старые Васюки)

бесполезно печалиться.Бот их не удалил за давностью.Это к модераторам.Эти люди покинули "спрашку"три года назад...))))

Юлия Пак

Им надо чтобы они висели и тешили их самолюбие. Это осталось со времен подсчета рейтинга, когда присуждали звания.

Владимир ...

Не добавить не убавить.

Юлия Пак

😉 мы свои кадры знаем....

Наталья Грибова

Юля. а почему у Вас нет вопросов? Тешите своё самолюбие на ответах?

Юлия Пак

У меня есть в архиве 64 вопроса, они были заданы и удалены, как только недоумки начинали доставать с комментами "если знаешь ответ, зачем спрашиваешь? "

Наталья Грибова

Стоит ли идти на поводу у недоумков, Юля?

Юлия Пак

А я не хочу портить себе настроение, хотя нормальных и адекватных людей здесь больше.

Татьяна Черненкова

В левой колонке есть строка...мои вопросы..нажимайте...откроется а там всё увидите и не нужные вопросы удалите...

Владимир Беккер Германия

Да есть такие кто только добавляет свои вопросы. Тут есть вопросы: Как собираетесь отмечать новый год ?

⚛А
⚛Алиса⚛

А если это не вопрос а доброе пожелание, актуальное и на сегодняшний день, вам тоже тошно?))

Lena Черри

Наверное, им ещё не надоело собирать на них ответы.. ..коллекционэры, блин!😜

Lena Черри

У тебя 6 штук где-то болтаются в виртуальном пространстве... А прочесть их нельзя.

Gv
Gvozdevsergei.sg

Говорит, что 9. Восстановить? (хорошие были вопросы).

Lena Черри

Попробуй парочку))

Lena Черри

Ого! У меня 43 за год накопилось))

Михаил **

Коллекционеры

Сергей Логинов

это ни о чем не говорит, несколько моих вопросов 3 месячной давности, показывают 2012 год

Лия Литвинова

Наверно, подсказать, как их удалить 🙂 Честно, я даже не запаривалась такими вопросами

Владимир ...

Та было бы желание в меню поковыряться.

Лия Литвинова

Вот именно - было бы... А я сюда раз в пол года заглядываю подурачиться, естественно, у меня не возникает вопросов "как сделать, чтобы всем было хорошо" :)))))

Марина Григоревская

Да они не зкаморачиваются.. висят и все.. Может на них еще приходят какие-то ответы

Зоя Овсиенко

Вот Вы УЖЕ 25(!!!) дней терроризируете всех ЭТИМ вопросом! Не ПОРА его убрать?))

Владимир ...

Сотый ответ будет, уберу. А пока терпите 🙂

Зоя Овсиенко

Вот и ОНИ - наверное ЮБИЛЕЙНЫЕ даты и ответы выдерживают...))

Владимир ...

Та хоть пусть цифру обозначуть 🙂

Зоя Овсиенко

Разве они обязаны перед ВАМИ отчитываться? Эту функцию УЖЕ выполняют администраторы сайта. Не вламывайтесь "на их территорию", а то они могут Вас и забанить...

Светлана Воловик

Влад-респект! Мой такой же вопрос удалён! Правда формулировка была жёстче!

Людмила Ульяновская

Может,удалять не умеют?Или ...боюсь подумать,а ,тем более,написать....

Margaret Gerardessky

Зачем удалять вопросы, которые люди не хотят удалять. Это их выбор.

Винецкая Клара

ДЕВОЧКИ,Я с Вами согласна! Владимир,кто Вас принуждает?пройдите мимо 😛

Владимир ...

Так и прохожу.

Винецкая Клара

удачи Вам! 😇

Владимир ...

Спасибо, пригодится.

Солоха

Только Вас Владимир это волнует..пусть висят..народ же прибывает

Сloze Ореп

12,13,14_ это от Рождества Христова???

св
света вольхина

Почему я должна их удалять,если людям нравится на них отвечать

Владимир ...

Что надо, что бы вы их удалили?

Винецкая Клара

интересные вопросы не имеют срока давности 😜

Владимир ...

Ну тут бытуют разные мнения.

Винецкая Клара

Я прочла...и своё мнение написала уже...случается,что Я удаляю и свои новые вопросы,если они не "пошли"....по ситуации,НО:никому не замечаю... 👸

Владимир ...

Даты............ даты...... не видел бы этих дат, другое дело.

Винецкая Клара

сочувствую Вам....Я просто пропускаю...,если не МОЁ....

Galina Smoljakova

просто людей здесь уже давно нет, ушли не попрощавшись

Cветлана Малышева

Так может некоторые актуальны и по сей день? :-):-):-)

Владимир ...

Некоторые. А остальные ................. ?

Cветлана Малышева

А остальные уже и забыли про них!! Висят и висят....по барабану....они же им не мешают...

Елена Е

да они забыли давно и про вопросы свои, и про сайт

Татьяна

Возможно их вопросы, до сих пор- не решены...