Татьяна
Татьяна

Если тебе с самим собой не скучно, то с тобой не скучно и другим...это так?

7909
338
22
Ответы
Геннадий Кириченко
Геннадий Кириченко

Судить приходится из своего опыта. Почему не скучно - можешь рассуждать или мечтать и любишь это делать. Еще вариант ставишь себе цели и заморачиваешься ихним достижением. Таким же не скучно с тобою. А скука это проблема скучающего, он же не в цирке, что его должны развлекать. Каждый имеет то, что заслуживает.

1
0
Татьяна
Татьяна

согласна..

1
ОП
Олег Попович

Опыт показывает, что не так. То есть - мне хорошо в одиночестве. Не скучно. Гуманитарное образование, люблю читать... да поговорить на интересующие темы не с кем. Вокруг меня люди с интересами не пересекающиеся с моими. Потому я для них зануда...

1
0
Татьяна
Татьяна

ищите свой круг общения...вы не обязаны всех развлекать...

1
ЕС
Евгений Сергеев

Совершенно не правильное решение. Мне в одиночестве зачастую совсем не скучно. Но......при этом видеть кого то не особо хочу, значит и им не будет весело со мной. Я по гороскопу Рак, а мы все такие одиночки, часто уходящие в себя.

5
0
Татьяна
Татьяна

я сама рак...но ведь никто же не обязан веселить вас , если вам скучно...правда?

1
ЕС
Евгений Сергеев

Повторяю, мне напротив, очень даже хорошо одному. И не нужно меня веселить, мне это только будет мешать.

1
Татьяна
Татьяна

да я и не собиралась вас веселить...вопрос - в общем..про всех...

1
ЕС
Евгений Сергеев

Вообще то, я Вас и не имел в виду. С чего Вы это взяли?

1
Татьяна
Татьяна

ну мы поняли друг друга.. 😄

1
AG
Alexej Gusev

Нет не так. Интроверты имеют богатый внутренний мир и в других людях не очень нуждаются. Т.е. они могут себе позволить не особо развлекать других. Это не значит, что все они будут, но им в этом деле легче, чем экстравертам.

6
0
Татьяна
Татьяна

понятно

1
AG
Alexej Gusev

Вы несогласны?

1
Татьяна
Татьяна

согласна...сама интроверт)))

1
AG
Alexej Gusev

Я тоже. Но больше вопросов которые мне нет? Тогда прощаемся(?).

1
Татьяна
Татьяна

возможно увидимся...)))...в другом вопросе

1
AG
Alexej Gusev

Один раз я задал на этом сайте вопрос: назовите пять важных, по-Вашему, проблем сегодня в России. Получил море ответов. Дискуссии по решению этих проблем были долгими и иногда продуктивными. А потом сайт этот вопрос упразднил. С тех пор только комментирую развлекалочку. Удачи!

1
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Извините!! Если со мной не скучно другим, то это вовсе не потому что мне не скучно самому с собой)))---может я просто хочу чтоб другим со мной было не скучно?))) А сам с собой я только и делаю что скучаю!)))...Я ясно выражаюсь?))

6
0
Татьяна
Татьяна

вполне...что делаете, когда самому с собой скучно?

1
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Позвольте!)) Я не утверждал что мне с собой скучно)) Я обрисовывал возможную ситуацию!)))

1
Татьяна
Татьяна

А сам с собой я только и делаю что скучаю! - это не вы сказали?

1
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Это предполагаемая ситуация))--- Сам с собой человек может и скучать постоянно, но когда он с другими, то не хочет чтоб им с ним было скучно)))

1
Татьяна
Татьяна

ну...возможно..но я все равно не представляю как можно скучать самому с собой?

1
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Я тоже).... ...особенно если соседи не дают заскучать своим перфоратором!!!!

1
Сергей Фокин
Сергей Фокин

Вообще-то не скучно самому с собой часто оказывается больному шизофренией. Он сам себе может говорить разные глупости сам реагировать на них смехом и критиковать будто это сказал другой идиот но только не он сам.

0
0
СК
Светлана Ким

так и есть! пока сидишь скучный, как позавчерашний день, сам мучаешься ! Не говоря уж о том, что никому не захочется составить тебе компанию. А только что-то придумал, так жизнь начинает бурлить вокруг тебя.

0
0
Светлана
Светлана

не скучно...), я с детства себя занимала разными увлечениями..., да и сейчас есть и книги, и музыка... и много таких вещей, что,... боюсь, моей жизни не хватит узнать и насладиться этим...

0
0
Радуга Рада
Радуга Рада

Если человек к себе относится как к самому родному и близому человеку,с любовью,уважением,ценя свою уникальность,то ему хорошо наедине с собой и с ним хорошо другим людям

0
0
Марина Скидан
Марина Скидан

Я вообще не знаю что такое - "скучно". Искренне не понимала людей, заявляющих что им скучно. Они сами не интересны сами себе и не умеют читать и радоваться жизни

1
0
Татьяна
Татьяна

согласна с вами на все 100%

1
Алина
Алина

Нет, конечно. Люди разные. И всё зависит от окружения. Одним с тобой будет неинтересно, а другим, наоборот, будет в кайф общаться с тобой сутками напролёт.

0
0
Александр Герасимов
Александр Герасимов

тоска это понятие такое она может появится с кем то или без кого то , если с кем то то стараешься этого не показывать , зачем кому то портить настроение

0
0
Андрей Матис
Андрей Матис

Ленин ленеизм Сталин-сталинизм☺️ молчи дедушка Ананий☺️ Шутка☺️ваще не факт!но и не проблема☺️ чуть чуть поразвернутей вопрос. Интересно

0
0
Наталия Другова
Наталия Другова

Да,я с Вами соглашусь.Потому как по себе знаю,меня даже в отпуск с трудом отпускают....потому что без меня им скучно,но я одна никогда не скучаю.😊

0
0
Анна
Анна

Не... Я стоко много энаю и могу сутками быть в одиночестве, но моё никому не нужно. Я очень разносторонний. От физики до лирики. Моть нет обаяния?

0
0
Евгений Жизнев
Евгений Жизнев

верно, другим со мной хорошо, тянутся. Пустым только плохо, чувствуют себя неуютно и начинают искать во мне косяки, чтобы приблизить к себе

0
0
Adil Namazov))) Jesus Christos
Adil Namazov))) Jesus Christos

Я ОДИНОКИЙ ЧЕЛОВЕК ЛИЧНО МНЕ НЕ СКУЧНО БЫТЬ В ОДИНОЧЕСТВА. САМАЯ ГЛАВНАЯ НИКТО НЕ МЕШАЕТ ТЕБЯ. НИКТО НЕ ВЛЕЗЕТ В ВАШИ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ И Т. Д.

0
0
Василий Гриненко
Василий Гриненко

не так, если человеку не скучно с самим собой, он и другой замечать не будет, он так и будет один, хоть ты сотню людей вокруг расположи..!

0
0
СГ
Сергей Глущенко

...сам себе замечательный товарищ и друг, пока жена на работке!!!Никуда и никого не хочу(комп-исключение, с телевизором не поржешь!()!!!

0
0
НЧ
Наталья Черноусова

Нет , ни так , тебе с собой не скучно потому, что ты себя знаешь ..а людей нужно воспринять и изучить , что бы им не было скучно с тобой.

0
0
М.
Мила .

Танечка, это совершенно так и есть)))) Мне,например, с собой , нуууу никогда не скучно......и я знаю , что со мной не скучно и другим))))))))

1
0
Татьяна
Татьяна

а я не знаю, может кому со мной и скучно...но меня как то это не очень заботит...а сама с собой я не скучаю..)))

1
Нина Фадеева
Нина Фадеева

не совсем так , бывает скрываешь свою внутреннюю неудовлетворенность , а на людях стараешься быть не скучным, веселым .

0
0
Сергей Войтенко
Сергей Войтенко

далеко не так... самим с собой не скучно наверное только замкнутым в себе людям, и-то, порой и им необходима компания.

0
0
MO
Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

0
0
Николай Бубенчиков
Николай Бубенчиков

не всегда так как и мы тоже не постоянны и не во всем. поэтому бывают уникумы что ты им можешь быть не интересен

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Взяли щенка. . помесь лабрадора и немецкой овчарки. Как думаете, что получится? Что стоит ожидать, а чего не стоит?
Как папу уломать упить мне планшет? Мама не против, а папа против
незнаю как поступить,ушла жена
Почему у кота после смерти остался нос розовый?
Нужна помощь)) *Я на стр. брата если что... Мне 12 лет
как назвать собачку (йоркширский терьер) мальчик
почему мне не нравятся китайцы
если парень боится прикоснутъся, и сам шарахается, при том, что он бывшии, кот. живет с другои, это что? (внутри)
Люди помогите Очень Надо!!!
кот весит 2 кг 5 месяцев как увеличить его. .
купили свежую говяжью печень, а она пахнет фермой помогите избавится от запаха
Почему люди берут неполный отпуск?
Что за кустарник на картинке, во время цветения имеет характерный запах, плоды напоминают горох, только маленький
Любимых и желанных деток приносят аисты а кого тогда находят в капусте?
как правильно разводить живность?