Жизненный
Жизненный

хотите жить долго и счастливо? ЛЮБОЙ ГРЕХ ПОРОЖДАЕТ СМЕРТЬ. ЭТО ВЫГЛяДИТ КАК ОЧЕНЬ МЕДЛЕННЫЙ, МУЧИТЕЛЬНЫЙ, ЗАТЯНУВШИЙСЯ СУИЦИД ВНАЧАЛЕ ДУШЕВНЫЙ И ФИЗИЧЕСКИЙ, ПОСЛЕ ДУХОВНЫЙ? дух уже мертвый.

621
19
0
Ответы
Эл
Эльмира

В чем то вы правы.что бы человек не делал в конце он все равно умрет,только вот никто не знает когда наступит этот конец

1
0
Жизненный
Жизненный

грех убивает наше физическое тело.. от нашего выбора зависит место прибывание в вечности.. что бы жить вечно нужно выбрать Господа Иисуса Христа и Его искупительную Жертву... что бы погибнуть второй смертью, достаточно жить по себе на стороне дьявола. количество совершенного вами греха определит количество лет вашей жизни..

1
Lira Ziyaeva
Lira Ziyaeva

мы все думаем: все кругом грешат а вот я то точно не грешу. и как быть. мы не можем видеть свои грех.

2
0
Жизненный
Жизненный

люди идут в ад не из-за грехов, а из-за неверия и отвержения искупительной Жертву Господа Иисуса Христа. именно от сюда грех имеет полную силу и власть над людьми.

1
Lira Ziyaeva
Lira Ziyaeva

ок

1
Olga Lutsenko
Olga Lutsenko

И жили они долго и счастливо,как два овоща,без любви,без счастья,без желаний,без греха.....

0
0
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мне с Дьяволом не по пути!!! 😘 Приветик, Жизненный))))

2
0
Жизненный
Жизненный

540% не по пути) ни тебе не мне никому из рожденных свыше.))) мы, уверовав, искупленные пролитой кровью Господа Иисуса Христа. не забывай, что ранами Его мы еще и исцелены. это не самообман, это факт. могу подтвердить местом из писания.)) ⛄

1

Любой-да.Но кровь Спасителя искупила наши все грехи.

3
0
Жизненный
Жизненный

искупление действует только для уверовавших и полюбивших Бога Отца, Его Сына Господа Иисуса Христа и Святого Духа..

1

Атеисты б вам не написали даже кратко то что я вам ответила)))

1
Жизненный
Жизненный

проблема атеизма не более проблемы религии.. они вмести идут рука об руку..

1
Яна
Яна

Верно. Только что считать грехом?

2
0
Жизненный
Жизненный

неверие в Господа Иисуса Христа как спасителя.. за ним следует все остальное..

1
Яна
Яна

ну-ну

1
Тамара Ивановна
Тамара Ивановна

Грешишь не грешишь,итог один...

0
0
Ва
Валентина

И сокращаются дни на земле.

0
0
Сепфора
Сепфора

Полностью с Вами согласна

0
0
РЗ
Руфина Заинуллина

не думаю так уж трагично..

6
0
Жизненный
Жизненный

это не мои слова.

1
РЗ
Руфина Заинуллина

вот и хорошо.

1
Жизненный
Жизненный

если бы не было жертвы искупления Божьего Сына Господа Иисуса Христа, у нас не было бы шансов на спасение..

1
Жизненный
Жизненный

Господь Иисус Христос принял на себя все наши грехи. искупление получают те, кто поверил и вошел в завет искупления между Богом и Его Сыном.

1
Зона_Іn_Тересу
Зона_Іn_Тересу

заранее рождены во грехе

0
0
Александра Орлова
Александра Орлова

А вы уже от туда вещаете?

0
0
СВ
Светлана Воловик

Жизнь порождает смерть!

5
0
Жизненный
Жизненный

жизнь порождает жизнь.. вы ведь не родились мертвой.

1
СВ
Светлана Воловик

Итог жизни-смерть-не переворачивайте!

1
Жизненный
Жизненный

не вкусил бы Адам запретного плода смерть не имела бы власти над нами. Бог источник жизни и Он Бог живых, а не мертвых.. по этому жизнь никак не может порождать смерть, жизнь изначально вечная субстанция. многие после физической смерти будут жить вечно с новыми вечными телами.. не мало погибнут второй смертью из-за собственных грехов..

1
СВ
Светлана Воловик

Вы правы-все погибнут!

1
Жизненный
Жизненный

уверовавшие в Господа Иисуса Христа не погибнут.

1
Svetlana Tymbarsheva
Svetlana Tymbarsheva

sperva,,,,,duxovnii,a ostalnoe potom.

1
0
Жизненный
Жизненный

да так и есть.. дух уже мертвый.

1
Аурэлия
Аурэлия

так что же делать?????

2
0
Жизненный
Жизненный

уверуйте в Господа Иисуса Христа, в Его искупительную жертву для вашего спасения, покайтесь перед Богом за ваши грехи, войдите в новый завет между Богом Отцом и Господом Иисусом Христом путем водного крещения, креститесь Святым Духом и СТАРАЙТЕСЬ НЕ СОВЕРШАТЬ ГРЕХИ.. ТОГДА БУДЕТЕ ЖИТЬ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО КАК САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ УЧЕНИК ИИСУСА.

1
Аурэлия
Аурэлия

хорошо

1
Людмила Бондаренко
Людмила Бондаренко

Спасибо,успокоили

6
0
Жизненный
Жизненный

отвернитесь от греха, будете жить долго и счастливо.

1
Людмила Бондаренко
Людмила Бондаренко

Можно подумать вы святой

1
Жизненный
Жизненный

я такое не говорил.. меня Господь Иисус Христос искупил от всех грехов, теперь грех не господствует надо мной в полной мере, как это было раньше. любой грех теперь для меня является противником.

1
Людмила Бондаренко
Людмила Бондаренко

Интересно и как именно искупил?

1
Жизненный
Жизненный

ценой Своей жизни. он позволил людям Себя распять на кресте, что бы умереть вместо нас, взяв на крест все наши грехи и последствия за них..

1
Людмила Бондаренко
Людмила Бондаренко

Понятно

1
Ве
Вера

Это с практики?

1
0
Жизненный
Жизненный

Господь Иисус Христос любит вас .. это и есть евангелие.. родитесь свыше впустите Его в ваше сердце.

1
Руслана
Руслана

Вы - мозахист?

2
0
Жизненный
Жизненный

я вышел из греховного рабства..

1
Руслана
Руслана

Зашли в другое

1
Другие вопросы
setup.ru бесплатный хостинг сайтов или нет? Я чё то не понял. Проверьте!!! Нужно ли платить каждый месяц бабло?
Есть ли у вас электрическая щетка? (вопрос внутри)
Малина от кашля. Народ подскажите если малиновое варенье заливать кипятком и пить, хорошо помогает от кашля
Как настроить UEFI BIOS? купил материнку незнаю как UEFI BIOS настроить на проц и т. д.
чисто для интереса хотел спросить
можно ли восстановить удаленные файлы с телефона, смски, контакты, которые были записаны именно в телефоне?
на флешке 16 гб "недостаточно места". Попробовал записать видео 4,5 гб, пишет, что недостаточно места. Как быть?
По поводу распайки USB клавиатуры
windows 7 иногда не загружается
что мне делать? получил сильные ожоги лица и рук сейчас всё лицо в рубцах и немет ночью почти не сплю
Люди добрые, подскажите пож-та!!!. Болит горло
В детстве играла в компьютерную игру про волка и семерых козлят.
Как настроить роутер D-link dir 615
Блок питания: AC-DC, в AC
как узнать частоту работы оперативной памяти или какая опративная память у компьютера DDR1(400МГц) DDR2(800МГц) DDR3(180