Жизненный

хотите жить долго и счастливо? ЛЮБОЙ ГРЕХ ПОРОЖДАЕТ СМЕРТЬ. ЭТО ВЫГЛяДИТ КАК ОЧЕНЬ МЕДЛЕННЫЙ, МУЧИТЕЛЬНЫЙ, ЗАТЯНУВШИЙСЯ СУИЦИД ВНАЧАЛЕ ДУШЕВНЫЙ И ФИЗИЧЕСКИЙ, ПОСЛЕ ДУХОВНЫЙ? дух уже мертвый.

Ответы
Эл
Эльмира

В чем то вы правы.что бы человек не делал в конце он все равно умрет,только вот никто не знает когда наступит этот конец

Жизненный

грех убивает наше физическое тело.. от нашего выбора зависит место прибывание в вечности.. что бы жить вечно нужно выбрать Господа Иисуса Христа и Его искупительную Жертву... что бы погибнуть второй смертью, достаточно жить по себе на стороне дьявола. количество совершенного вами греха определит количество лет вашей жизни..

Lira Ziyaeva

мы все думаем: все кругом грешат а вот я то точно не грешу. и как быть. мы не можем видеть свои грех.

Жизненный

люди идут в ад не из-за грехов, а из-за неверия и отвержения искупительной Жертву Господа Иисуса Христа. именно от сюда грех имеет полную силу и власть над людьми.

Lira Ziyaeva

ок

Olga Lutsenko

И жили они долго и счастливо,как два овоща,без любви,без счастья,без желаний,без греха.....

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мне с Дьяволом не по пути!!! 😘 Приветик, Жизненный))))

Жизненный

540% не по пути) ни тебе не мне никому из рожденных свыше.))) мы, уверовав, искупленные пролитой кровью Господа Иисуса Христа. не забывай, что ранами Его мы еще и исцелены. это не самообман, это факт. могу подтвердить местом из писания.)) ⛄

Любой-да.Но кровь Спасителя искупила наши все грехи.

Жизненный

искупление действует только для уверовавших и полюбивших Бога Отца, Его Сына Господа Иисуса Христа и Святого Духа..

Атеисты б вам не написали даже кратко то что я вам ответила)))

Жизненный

проблема атеизма не более проблемы религии.. они вмести идут рука об руку..

Яна

Верно. Только что считать грехом?

Жизненный

неверие в Господа Иисуса Христа как спасителя.. за ним следует все остальное..

Яна

ну-ну

Тамара Ивановна

Грешишь не грешишь,итог один...

Ва
Валентина

И сокращаются дни на земле.

Сепфора

Полностью с Вами согласна

Руфина Заинуллина

не думаю так уж трагично..

Жизненный

это не мои слова.

Руфина Заинуллина

вот и хорошо.

Жизненный

если бы не было жертвы искупления Божьего Сына Господа Иисуса Христа, у нас не было бы шансов на спасение..

Жизненный

Господь Иисус Христос принял на себя все наши грехи. искупление получают те, кто поверил и вошел в завет искупления между Богом и Его Сыном.

Зона_Іn_Тересу

заранее рождены во грехе

Александра Орлова

А вы уже от туда вещаете?

Светлана Воловик

Жизнь порождает смерть!

Жизненный

жизнь порождает жизнь.. вы ведь не родились мертвой.

Светлана Воловик

Итог жизни-смерть-не переворачивайте!

Жизненный

не вкусил бы Адам запретного плода смерть не имела бы власти над нами. Бог источник жизни и Он Бог живых, а не мертвых.. по этому жизнь никак не может порождать смерть, жизнь изначально вечная субстанция. многие после физической смерти будут жить вечно с новыми вечными телами.. не мало погибнут второй смертью из-за собственных грехов..

Светлана Воловик

Вы правы-все погибнут!

Жизненный

уверовавшие в Господа Иисуса Христа не погибнут.

Svetlana Tymbarsheva

sperva,,,,,duxovnii,a ostalnoe potom.

Жизненный

да так и есть.. дух уже мертвый.

Аурэлия

так что же делать?????

Жизненный

уверуйте в Господа Иисуса Христа, в Его искупительную жертву для вашего спасения, покайтесь перед Богом за ваши грехи, войдите в новый завет между Богом Отцом и Господом Иисусом Христом путем водного крещения, креститесь Святым Духом и СТАРАЙТЕСЬ НЕ СОВЕРШАТЬ ГРЕХИ.. ТОГДА БУДЕТЕ ЖИТЬ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО КАК САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ УЧЕНИК ИИСУСА.

Аурэлия

хорошо

Людмила Бондаренко

Спасибо,успокоили

Жизненный

отвернитесь от греха, будете жить долго и счастливо.

Людмила Бондаренко

Можно подумать вы святой

Жизненный

я такое не говорил.. меня Господь Иисус Христос искупил от всех грехов, теперь грех не господствует надо мной в полной мере, как это было раньше. любой грех теперь для меня является противником.

Людмила Бондаренко

Интересно и как именно искупил?

Жизненный

ценой Своей жизни. он позволил людям Себя распять на кресте, что бы умереть вместо нас, взяв на крест все наши грехи и последствия за них..

Людмила Бондаренко

Понятно

Ве
Вера

Это с практики?

Жизненный

Господь Иисус Христос любит вас .. это и есть евангелие.. родитесь свыше впустите Его в ваше сердце.

Руслана

Вы - мозахист?

Жизненный

я вышел из греховного рабства..

Руслана

Зашли в другое