абигаль ....

как согреться в квартире без отопления?:)

Ответы
Лои Опм

можно поставить кателок с водой кипеть,воздух станет сырым ,но общая температура в комнате поднимется

Сергей Z

мммм..слышал версию лампочку оборачивали фольгой...в костре накаливать кирпичи...и обогреваться

Маша :)

а еще можно раздеться догола, залеть под одеяло с мужчиной... и там согреваться страстно! Главное не расскрываться как жарко станет - под одеялкой будет тепло еще долго - можно спать и не мерзнуть потом ) как только кто-то начнет замерзать - опять греться ))

Сергей Z

...ну..тогда уж с двумя мужиками..чтоб со всех сторон горячо было...они и по очереди могут

Маша :)

не, по очереди кто-то будет мерзнуть ) лучше вдвоем )

Сергей Z

так победим!))

Яна Янина

камин, обогреватель,костер

Раш

Нужна буржуйка!!!

абигаль ....

Р

абигаль ....

рн

абигаль ....

рн

абигаль ....

рн