Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

se pasa todo el dia sin esta connectada. yo... yo me pregunto: "Donde esta...? Con quien esta...?" y si esta todo bien entre nosotros.... el otro dia, me dice que se va dormir y esta connectada... yo le pongo: "Duermes?" ... y ... ella me contesta: "Si!"

Ответы
Светлана Воловик

Зайка-пиши на русском!

Светлана Воловик

ОК! Испанский?

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

ага) типа, она мне сказала, что пошла спать, но я ее вижу онлайн, я ей пишу: "ты спишь?" .... и она мне отвечает: "Да!"

Светлана Воловик

Испанка здесь? Может это-болезнь?

Светлана Воловик

Немножко не верь никому! Ты так то-красивый-развести желающих много найдётся!

Milana D.

De que va eso?

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

humor sobre la revolución social causada por las aplicaciones de móvil y su innegable influencia en nuestras vidas

Milana D.

Ah!! Bueno.

Milana D.

Насинг. Ни путо касо

Milana D.

🙂

Комета

ивые

Комета

ой! это остаток от какого-то комментария. я тут вообще ни слова непонимаю

Комета

не понимаю. не знаю вообще этот язык.

Комета

ага. лучше ладно.