Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)
Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

se pasa todo el dia sin esta connectada. yo... yo me pregunto: "Donde esta...? Con quien esta...?" y si esta todo bien entre nosotros.... el otro dia, me dice que se va dormir y esta connectada... yo le pongo: "Duermes?" ... y ... ella me contesta: "Si!"

68
3
0
Ответы
СВ
Светлана Воловик

Зайка-пиши на русском!

7
0
СВ
Светлана Воловик

ОК! Испанский?

1
Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)
Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

ага) типа, она мне сказала, что пошла спать, но я ее вижу онлайн, я ей пишу: "ты спишь?" .... и она мне отвечает: "Да!"

1
СВ
Светлана Воловик

Испанка здесь? Может это-болезнь?

1
СВ
Светлана Воловик

Немножко не верь никому! Ты так то-красивый-развести желающих много найдётся!

1
Milana D.
Milana D.

De que va eso?

6
0
Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)
Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

humor sobre la revolución social causada por las aplicaciones de móvil y su innegable influencia en nuestras vidas

1
Milana D.
Milana D.

Ah!! Bueno.

1
Milana D.
Milana D.

Насинг. Ни путо касо

1
Milana D.
Milana D.

🙂

1
Комета
Комета

ивые

6
0
Комета
Комета

ой! это остаток от какого-то комментария. я тут вообще ни слова непонимаю

1
Комета
Комета

не понимаю. не знаю вообще этот язык.

1
Комета
Комета

ага. лучше ладно.

1
Другие вопросы
Как Вы считаете, является ли Анатолий Бышовец оптимальным кандидатом на пост главного тренера сборной Украины?
Какие фильмы про Хеллоуин для взрослых порекомендуете к просмотру? Заранее всем благодарна.
ископаемый вид человека обитавший 140-24 тыс. лет назад, и который, согласно современным научным данным частично являетс
Охарактеризуйте меня
Просьба: Посоветуйте комедию для родителей
Зачем девушки одевают мини юбки и прочую сексуальную одежду?
Как называется мелодия, которую пел Морт из мф Мадагаскар 3 в вагоне с медведем? Еще в фильме какомто ребенок пел.
Кто имеет опыт, посоветуйте - с какими характеристиками стоит покупать электронную сигарету, чтобы уменьшить курение?
Подскажите пожалуйста английский в mp3 чтобы можно было выучить за рулём или в наушниках, -такой метод не за тетрадью
приснилось что моего папу хотели убить
Телевизор SAMSUNG LE40B531P7W
в кефире главное жирность? пол литра кефира 2.5 процента равен по пользе литру обезжиренного? или литру полпроцентного?
сайт spravkinadom.ru заказывали ли вы?
Скажите пожалуйста, где у нас в Алмате есть работающий ипподром?? ? Как до туда доехать с улиц Розыбакиева Ташкенская???
юпитер в водолее 5 дом квадратура к узлам: СУ в тельце (8) - ЮУ в скорпионе (2) ; оппозиция лилит в тельце 8 -селена