Комета

А у вас здесь спрашивают, почему нет вопросов?))))

Ответы
Павел Байков

потому, что, что бы задавать вопросы, необходимо иметь эти вопросы в себе, что, в свою очередь подразумевает некую неустроенность и шаткость жизненных позиций. а вот этого я в себе не наблюдаю.

Владимир Кириллов

А что они дают эти вопросы за год так и не понял. Вот здесь говорят можно заработать. Правда сам еще только зарегился так что точно сказать не чего не могу. http://www.rtuso.com/990284/r6528066/

Garik (Из Донбасса- Украина)

таки ДА! И Я интересуюсь ,почему нет интересных вопросов.?Всё про кино какое посмотреть, и всякую ерунду. Вообще спрашка стала не интересной.

Cerqei Popov

...Я тоже здесь новенький и больше спрашивают меня, а не я их! Впрочем, "почему нет вопросов"-конкретно такого вопроса мне не задавали!

Олег Медведев

Все женщины по вкусу, как вино,
Бывают терпкие, игристые, сухие,
Бывают, медом тают на губах,
Бывают горькие, бывают никакие.

Сергей Никонов

Я детскую энциклопедию прочитал, все двенадцать томов, какие могут быть вопросы, - только ответы... 😉

Комета

замечательно

Валерий Качесов

Да вопросов уйма .. Вот беда .. А ЧТО ЭТИ ВОПРОСЫ НЕ МОЖНО ЗАДАТЬ СВОИМ ДРУЗЬЯМ В РЕАЛИИ ... ?

Евжен Москва

Сейчас это не актуально, модераторы видимо в запой ушли..совсем не следят за Спрашкой..

Евжен Москва

Не боись, я за тебя словечко замолвлю..😉

Комета

))))))))))))))

Евжен Москва

Будь счастлива!

Комета

спасибо. и вы

Евжен Москва

Спасибо и Вам . Пока! Спокойной ночи 😊

Савенков Виктор

а то , что вообще все спрашиваешь и спрашиваешь эт знач ты умный или наоборот глупый ? )

Валерий Чадов

Меня никто не спрашивал и я не задал пока ни одного вопроса, мне интереснее отвечать

Комета

понимаю

Тихая Мелодия

У меня нет вопросов всего несколько дней,творческий кризис...нет,никто не спрашивал.

Комета

)

Вячеслав Громов

Интересно! А откуда 51657 ответов набралось? Если не было вопросов! И3вините. 3аглянул.

Комета

))))))))))) были вопросы. но и вопросы "почему нет вопросов" тоже были. забавно

Сергей Павлов

Вопросы есть всегда. Просто они не всегда требуют энциклопедического ответа.

Шёлковое Сердце....

Так я отвечать то не успеваю на ваши вопросы..... Куда мне с моими то данными....

Комета

)

Ерхан .....

Я тут новенький! Извени те! Даите освоить! Тогда и буду задавать вопросы!

Ol
Oleg_Sorochenko

Ну хорошо. Вы помните свою первую учительницу? Такой вопрос был и задан.

Андрей Галкин

У меня лично нет,я редкий гость.когда устаю морально, захожу отвлечься

Комета

понятно

Андрей Галкин

А у вас?

Комета

у меня есть вопросы. теперь. но не всегда бывают

Виктор Комаров

Нас здесь никто не спращивавает - мы сами в себе и ответы как в зеркале.

Михаил Сильванович

Коррелляция смыслов. Туплю. Спать пора. Утро. Кстати, кто спрашивает?

Михаил Победаносец

а тебя тут спрашивают какая у тебя лучшая поза для занятие сексом\

Комета

я уже общаюсь. зачем мне телефон?

Михаил Победаносец

Писать это одно,а вот по телефону это совсем другое,общение что бы узнать друг о друге по ближе.

Комета

смело. вы бы прежде здесь узнали о человеке. может тогда и до телефона дело совсем не дойдёт. я бы хотела с вами общаться здесь. я вообще ещё из Мценска здесь никого не встречала.

Михаил Победаносец

ну а телефон это на и лудший способ это узнать.Да всё бывает в первый раз.

Комета

может это и так. я про телефон. вот только, думаю, что давать свой номер телефона вам было бы очень неразумно.

Мурат Джумагажаев

да я как то привык людям помогать с ответами а у меня вопросов нет

Комета

а кто тогда скажет?

Мурат Джумагажаев

да ни кто наверное

Комета

вот именно. поэтому сами говорите

Мурат Джумагажаев

ну уж как то не могу я про себя

Комета

понятно

Михаил Юсипов

у матросов нет вопросов а здесь в основном пытаются влезть в душу

Комета

если вам это не нравится, то не пускайте

Александр Каменный

не задавайте дурацкие вопросы, дабы не получать дурацкие ответы

Сплошноййй Позитиффф Я

Нет)Здравствуйте Лена,Просто интересно:А вы щекотки боитесь?)

Комета

боюсь)

Сплошноййй Позитиффф Я

часто ей подвергаетесь?

Комета

нет. я начинаю бояться щекотки ещё до самой щекотки. и начинаю пищать и уворачиваться. порою до щекотки дело так и не доходит.

Сплошноййй Позитиффф Я

а если вас не трогать,пощекочете того кто боится?

Комета

нет. это же щекотно.

Анатолий Герасимов

Нет. Но Вы его можете мне задать. Я на него обязательно отвечу.

Комета

так я уже задала. это был вопрос. вы не поняли.

Анатолий Герасимов

Я Вам ответил. Что нет, не задают.

Комета

))) хорошо.