ВН
Владимир Никаноров

Двое любят друг друга и вдруг развод. Почему

1538
142
1
Ответы
Игорь Санько
Игорь Санько

Любовь как правило очень часто разбивается о быт семейной жизни . Чаще всего как правило один любит , а другой - позволяет себя любить . А причин для развода может быть очень много , у обоих сторон , просто они сначала накапливаются и потом выплескиваются при первом удобном случае . В таком случае лучше в спокойной обстановке выяснить эти причины и возможно даже решить без развода

0
0
СТ
Светлана Тюрина

От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!!
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://gredclicks.club/tds/80208

0
0
Ваша Маша
Ваша Маша

Если приходится ломать себя ради любимого, отношения всё равно сойдут на нет. Вы просто станете ненавидеть друг друга. В любви нельзя быть эгоистом и отношения не должны быть в тягость. просто кто то любит, а кто то принимает любовь, а нужно быть единым целым. Хотя я так и не поняла. почему умирает любовь, когда жить в разлуке не возможно, но и вместе тошно.

0
0
ЮФ
Юлия Фомина

Каждый случай индивидуальный.. как можно судить поверхностно да и вообще не зная этой семьи.. чужая семья потёмки..И вам не советую лезть в чужие семьи если это вас не касается и это не ваша жена.. а если ваша, думаю вы сами разберётесь.. здесь вы врятли найдете ответ

0
0
Гелена Полховская
Гелена Полховская

жизнь вносит свои коррективы..быт усталость..накопленые обиды..непонимание,все это собирается с годами в комок..часто мужчины весь быт перекладывают на женщин..для любви сил просто не остается

0
0
Голос Из Чс
Голос Из Чс

Хм.. как вариант того требует бизнес одного из них.. походу органы прижали.. и надо списать всё имущество на второго и развестись

0
0
СМ
Собир Мухиддинов

Во первых оба упрямые.Во вторых среди родственников не авторитетного человека ,чтоб его слушались .чтоб он помирил их.

0
0
Галина
Галина

ДРУГАЯ И ДРУГОЙ ПОНРАВИЛСЧЯ ,ОДИН УШЕЛ ХЛОПНУВ ДВЕРЬЮ ДРУГАЯ ПОЗВОНИЛА СВОЕМУ СПОКОИИТЕЛЮ. ВСЕ ПРОБЛЕМА РЕШЕНА .

0
0
ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä
ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

В ОТНОШЕНИЯХ должна быть СТРАСТЬ, ревность, сумасшествие...
а монотонность - это для стука колёс в электричках.

0
0
Лия Хлопонина
Лия Хлопонина

Чужая семья - потемки. Причин может быть очень много, не нам гадать. Лучше больше думать о своей семье.

0
0
Валентина Колупаева
Валентина Колупаева

Значит уже давно что то кого то не устраивало. Поговорили бы вовремя. может до этого и не дошло.

0
0
OB
Original Brand

Много причин, любовь прошла - завяли помидоры, бытовуха брак разбила, из-за денег, измены и т.д.

0
0
Вера Bdfyjdf
Вера Bdfyjdf

Причин множество: гордыня, непонимание, ревность, разочарование... Список можно продолжить...

2
0
ВН
Владимир Никаноров

Да ещё и друг оказался вдруг

1
Вера Bdfyjdf
Вера Bdfyjdf

И такое тоже...

1
Татьяна Сивенкова
Татьяна Сивенкова

Не могут поговорить! Поговорите, и вы расскажите друг другу о своей любви и о своих ошибках!

0
0
Трубадурочка
Трубадурочка

Никто не скажет потому что чужая семья потемки и каждой семье есть свои скелеты в шкафу

0
0
Саида (Samarkand)
Саида (Samarkand)

не понимаю такого..разве что если фиктивный , чтобы прятать в декларации имущество

0
0
Ва
Валентина

Не следуют советам для супругов,которые Создатель изложил в своём Слове Библиии

6
0
Ва
Валентина

Обязательства?

1
Ва
Валентина

Терпение.

1
Ва
Валентина

Ооо!Витя...и что?

1
Ва
Валентина

А я думала цепочку🤣🤣🤣

1
Цельная Ягода 🍒
Цельная Ягода 🍒

Ну значит и не любили оба, а только кто то один, другой позволял себя любить....

0
0
Милота))
Милота))

Кто- нибудь что -нибудь не так сказал, а другой не так понял и понеслось...

0
0
Галина Гриднева
Галина Гриднева

мы, например, из-за квартиры расходились, чтобы государство не отобрало

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

У каждой пары свои причины. Не всегда они озвучивают их посторонним.

0
0
Alina Nn
Alina Nn

у кого закончилось терпение или осознал бессмысленность отношений

0
0
Татьяна Тильтикова
Татьяна Тильтикова

мало разговаривают.много недоговаривают.не обьяняют и не слушают

0
0
Ирина
Ирина

Сама бьюсь над этим вопросом. Что произошло? Почему ушел к другой?

0
0
Таня
Таня

У кого-то из пары наступил предел - любовь надо лелеять и беречь...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
коотенок писает куда попало
Новогодний корпоратив ...Чем угостить-удивить?
если муж мало зарабатывает. он не в состоянии даже цветы купить. (дорого) То нафиг он нужен такой????
Девушка постоянно спрашивает "Что? " и убегает глазами
Женщины, а вам как будет больнее, если вас оскарбит или обидит ваш любимый мужчина или ваша лучшая подруга?
куда от жены спрятать зарплату
Вечер добрый! Подскажите пожалуйста, семья, деньги... что да как будет?
Очень хочу узнать: какое Ваше любимое съедобное?
если я схвачу деевушку за грудь какое будет продолжение
Как растянуть 550руб на 13дней, ну или на максимум. Чем питаться?
прошу отклинутся тех кто может помочь от души и бесплатно вернуть сына насовсем и в нормальное состояние ?
ответом навеяло...)) ) если я неадекватна, то и писать тут нельзя?
подскажите помогите пожалуйста1!!!!
Помогите найти фильм по описанию про изобретателя.
Не знаю о чем говорить со своим парнем.. постоянно молчу, что делать? Раньше такого никогда не было!!!