Владимир Никаноров

Двое любят друг друга и вдруг развод. Почему

Ответы
Игорь Санько

Любовь как правило очень часто разбивается о быт семейной жизни . Чаще всего как правило один любит , а другой - позволяет себя любить . А причин для развода может быть очень много , у обоих сторон , просто они сначала накапливаются и потом выплескиваются при первом удобном случае . В таком случае лучше в спокойной обстановке выяснить эти причины и возможно даже решить без развода

Светлана Тюрина

От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!!
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://gredclicks.club/tds/80208

Ваша Маша

Если приходится ломать себя ради любимого, отношения всё равно сойдут на нет. Вы просто станете ненавидеть друг друга. В любви нельзя быть эгоистом и отношения не должны быть в тягость. просто кто то любит, а кто то принимает любовь, а нужно быть единым целым. Хотя я так и не поняла. почему умирает любовь, когда жить в разлуке не возможно, но и вместе тошно.

Юлия Фомина

Каждый случай индивидуальный.. как можно судить поверхностно да и вообще не зная этой семьи.. чужая семья потёмки..И вам не советую лезть в чужие семьи если это вас не касается и это не ваша жена.. а если ваша, думаю вы сами разберётесь.. здесь вы врятли найдете ответ

Гелена Полховская

жизнь вносит свои коррективы..быт усталость..накопленые обиды..непонимание,все это собирается с годами в комок..часто мужчины весь быт перекладывают на женщин..для любви сил просто не остается

Голос Из Чс

Хм.. как вариант того требует бизнес одного из них.. походу органы прижали.. и надо списать всё имущество на второго и развестись

Собир Мухиддинов

Во первых оба упрямые.Во вторых среди родственников не авторитетного человека ,чтоб его слушались .чтоб он помирил их.

Галина

ДРУГАЯ И ДРУГОЙ ПОНРАВИЛСЧЯ ,ОДИН УШЕЛ ХЛОПНУВ ДВЕРЬЮ ДРУГАЯ ПОЗВОНИЛА СВОЕМУ СПОКОИИТЕЛЮ. ВСЕ ПРОБЛЕМА РЕШЕНА .

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

В ОТНОШЕНИЯХ должна быть СТРАСТЬ, ревность, сумасшествие...
а монотонность - это для стука колёс в электричках.

Лия Хлопонина

Чужая семья - потемки. Причин может быть очень много, не нам гадать. Лучше больше думать о своей семье.

Валентина Колупаева

Значит уже давно что то кого то не устраивало. Поговорили бы вовремя. может до этого и не дошло.

Original Brand

Много причин, любовь прошла - завяли помидоры, бытовуха брак разбила, из-за денег, измены и т.д.

Вера Bdfyjdf

Причин множество: гордыня, непонимание, ревность, разочарование... Список можно продолжить...

Владимир Никаноров

Да ещё и друг оказался вдруг

Вера Bdfyjdf

И такое тоже...

Татьяна Сивенкова

Не могут поговорить! Поговорите, и вы расскажите друг другу о своей любви и о своих ошибках!

Трубадурочка

Никто не скажет потому что чужая семья потемки и каждой семье есть свои скелеты в шкафу

Саида (Samarkand)

не понимаю такого..разве что если фиктивный , чтобы прятать в декларации имущество

Ва
Валентина

Не следуют советам для супругов,которые Создатель изложил в своём Слове Библиии

Ва
Валентина

Обязательства?

Ва
Валентина

Терпение.

Ва
Валентина

Ооо!Витя...и что?

Ва
Валентина

А я думала цепочку🤣🤣🤣

Цельная Ягода 🍒

Ну значит и не любили оба, а только кто то один, другой позволял себя любить....

Милота))

Кто- нибудь что -нибудь не так сказал, а другой не так понял и понеслось...

Галина Гриднева

мы, например, из-за квартиры расходились, чтобы государство не отобрало

Майя Петрова

У каждой пары свои причины. Не всегда они озвучивают их посторонним.

Alina Nn

у кого закончилось терпение или осознал бессмысленность отношений

Татьяна Тильтикова

мало разговаривают.много недоговаривают.не обьяняют и не слушают

Ирина

Сама бьюсь над этим вопросом. Что произошло? Почему ушел к другой?

Таня

У кого-то из пары наступил предел - любовь надо лелеять и беречь...