Юля Букина
Юля Букина

Опишите Ваш идеальный мир: где бы вы хотели жить, чем заниматься, с какими людьми общаться или не общаться, что видеть перед собой, во сколько просыпаться и засыпать и всё, что хотите добавить от себя

337
20
0
Ответы
Ев
Евгений

Дом на берегу океана, голубоглазая любимая, два сына и дочь. Потертый пикап и 2 лабрадора. Работаю строителем, соседи-похожая семья, их отец Ваня- любитель рыбалки. Вставать рано и ложиться тоже рано. Собирать в гараже Мустанг 1964 года и иметь свой трактор.

0
0
Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов

После ядерной войны. Горски уцелевших людей. Фонящие развалины городов. Повсюду жуткие мутанты и зомби. Я бы хоьел собирать артеыакты ушедшей эпохи, для поддержания жизни в умираюшей общине. Сильный и одинокий. Только верный пес рядом. ))

0
0
Dj Steklov
Dj Steklov

Мой идеальный мир - это идеальная семья, которой, к сожалению нет. Когда окружают люди, с которыми у тебя полная гармония, вот тогда можно дышать полной грудью. А когда этого нет - вокруг пустота, и нет смысла что-либо делать.

0
0
Almaz Sulaimanov
Almaz Sulaimanov

Жить хочу там где чистый воздух, заниматься хочу тем которым не принесет вред другим, меньше спиш больше увидишь, перед собой хочу увидить прогресс человечества равинства и единства

0
0
Almaz Sulaimanov
Almaz Sulaimanov

Там где свежий воздух.занимался бы без вредными делами.общался бы понимающими людми.меньше спал бы увидел бы больше

0
0
мп
максим петров

мир где царит позитив нет войн , занимался бы спортом так как оч люблю это дело ,просыпаться когда высплюсь

0
0
Katastrofa
Katastrofa

Создать целую вселенную с новыми законами за пару минут ? пусть и в голове, это требует богатой фантазии)

0
0
Ди
Димитрий

Далеко не надо ходить , просто было бы как в 70- 80х годах как при Брежневе и Андропове .

0
0
ТЛ
Твой Личный Мастер Строитель

Я ЖИВУ КАК ХОЧУ И ДЕЛАЮ ЧТО ХОЧУ И ПРОСЫПАЮСЬ И ЗАСЫПАЮ КОГДА ХОЧУ - МОЙ МИР ИДЕАЛЕН

1
0
Юля Букина
Юля Букина

Это хорошо))

1
ТЛ
Твой Личный Мастер Строитель

Я ЖИВУ КАК ХОЧУ И ДЕЛАЮ ЧТО ХОЧУ И ПРОСЫПАЮСЬ И ЗАСЫПАЮ КОГДА ХОЧУ - МОЙ МИР ИДЕАЛЕН

0
0
Эмиль Тохтаров
Эмиль Тохтаров

Идеального мира не бывает, и мне приходиться жить в мире таком какой он есть!

0
0
Olga Ohorodnyk
Olga Ohorodnyk

в домике у моря ходить на роботу воспитывать детей

0
0
Сергей
Сергей

короче написать вам сочинение на заданную тему))))

6
0
Юля Букина
Юля Букина

Например)

1
Сергей
Сергей

а сами не пробывали ?))

1
Юля Букина
Юля Букина

Пробовала) интересны другие мнения)

1
Сергей
Сергей

я уже нашел такой мир и живу в нем,в глубине дикой сибирской тайги,где свеж и чист воздух,напоенный запахами сосен,летних трав и цветов,где нет суеты и толкотни больших городов,где я дышу свободой)

1
Юля Букина
Юля Букина

Замечательно😊

1
Сергей
Сергей

просто это надо ощущать)))

1
Валентин 37368657957
Валентин 37368657957

Мир без хамства наглости и войны

0
0
СХ
Сергей Ходаков

Идеальный мир это мир ДОБРА!!!

0
0
IS
Ion Secara

там где живу и то что делаю

0
0
Коротков Владимир
Коротков Владимир

ЭТО психоанализ ?

1
0
Юля Букина
Юля Букина

Это вопрос) не выдайтесь анализировать по одному предложению)

1
Ан
Андрей

остров

2
0
Ан
Андрей

да да там

1
В Артем
В Артем

зачем?

2
0
Юля Букина
Юля Букина

За шкафом) не думайте, не напрягайтесь)

1
В Артем
В Артем

да че думать вопррс не требущий ответа

1
Другие вопросы
что такое Лига чемпионов УЕФА, в кратце объясните
Что делают на первом дне плавании?
сборка беретты 92 (смерш )
Где и как можно встретить Джастина Бибера?
Где можно купить такое платье НЕДОРОГО?
Как накачать только правый трицепс, левый троцепск, и передний трицератопс? Мускулы пока ненадо, еще чашечку можно качну
Майли Сайрус действительно отращивает волосы?
Подскажите, пожалуйста, из-за чего после растяжки мышцы "каменеют" и появляется невыносимая боль?
Как называется мужская стрижка на фото ?
Что такое Лига чемпионов по футболу?
Можно ли не сидеть на массе и накачаться в тренажерном зале? Без протеинов и т. п. При том, что мой вес 60кг
Привет . Нормально мой рост 165 вес 49-50
как ты думаешь лёд в фигурном катании очень скользкий и почему ты так думаешь?
Скажите хороший велотренажер, поможет для похудения живота? и как часто и сколько крутить? при какой нагрузке.
Фильм "элитное общество" , вопрос про одежду в пояснениях