Юля Букина

Опишите Ваш идеальный мир: где бы вы хотели жить, чем заниматься, с какими людьми общаться или не общаться, что видеть перед собой, во сколько просыпаться и засыпать и всё, что хотите добавить от себя

Ответы
Ев
Евгений

Дом на берегу океана, голубоглазая любимая, два сына и дочь. Потертый пикап и 2 лабрадора. Работаю строителем, соседи-похожая семья, их отец Ваня- любитель рыбалки. Вставать рано и ложиться тоже рано. Собирать в гараже Мустанг 1964 года и иметь свой трактор.

Дмитрий Смирнов

После ядерной войны. Горски уцелевших людей. Фонящие развалины городов. Повсюду жуткие мутанты и зомби. Я бы хоьел собирать артеыакты ушедшей эпохи, для поддержания жизни в умираюшей общине. Сильный и одинокий. Только верный пес рядом. ))

Dj Steklov

Мой идеальный мир - это идеальная семья, которой, к сожалению нет. Когда окружают люди, с которыми у тебя полная гармония, вот тогда можно дышать полной грудью. А когда этого нет - вокруг пустота, и нет смысла что-либо делать.

Almaz Sulaimanov

Жить хочу там где чистый воздух, заниматься хочу тем которым не принесет вред другим, меньше спиш больше увидишь, перед собой хочу увидить прогресс человечества равинства и единства

Almaz Sulaimanov

Там где свежий воздух.занимался бы без вредными делами.общался бы понимающими людми.меньше спал бы увидел бы больше

мп
максим петров

мир где царит позитив нет войн , занимался бы спортом так как оч люблю это дело ,просыпаться когда высплюсь

Katastrofa

Создать целую вселенную с новыми законами за пару минут ? пусть и в голове, это требует богатой фантазии)

Ди
Димитрий

Далеко не надо ходить , просто было бы как в 70- 80х годах как при Брежневе и Андропове .

Твой Личный Мастер Строитель

Я ЖИВУ КАК ХОЧУ И ДЕЛАЮ ЧТО ХОЧУ И ПРОСЫПАЮСЬ И ЗАСЫПАЮ КОГДА ХОЧУ - МОЙ МИР ИДЕАЛЕН

Юля Букина

Это хорошо))

Твой Личный Мастер Строитель

Я ЖИВУ КАК ХОЧУ И ДЕЛАЮ ЧТО ХОЧУ И ПРОСЫПАЮСЬ И ЗАСЫПАЮ КОГДА ХОЧУ - МОЙ МИР ИДЕАЛЕН

Эмиль Тохтаров

Идеального мира не бывает, и мне приходиться жить в мире таком какой он есть!

Olga Ohorodnyk

в домике у моря ходить на роботу воспитывать детей

Сергей

короче написать вам сочинение на заданную тему))))

Юля Букина

Например)

Сергей

а сами не пробывали ?))

Юля Букина

Пробовала) интересны другие мнения)

Сергей

я уже нашел такой мир и живу в нем,в глубине дикой сибирской тайги,где свеж и чист воздух,напоенный запахами сосен,летних трав и цветов,где нет суеты и толкотни больших городов,где я дышу свободой)

Юля Букина

Замечательно😊

Сергей

просто это надо ощущать)))

Валентин 37368657957

Мир без хамства наглости и войны

Сергей Ходаков

Идеальный мир это мир ДОБРА!!!

Ion Secara

там где живу и то что делаю

Коротков Владимир

ЭТО психоанализ ?

Юля Букина

Это вопрос) не выдайтесь анализировать по одному предложению)

Ан
Андрей

остров

Ан
Андрей

да да там

В Артем

зачем?

Юля Букина

За шкафом) не думайте, не напрягайтесь)

В Артем

да че думать вопррс не требущий ответа