Таша
Таша

На какого зверя похож ваш гнев?

12 202
700
12
Ответы
Мишута
Мишута

░░░░░░░░██░▀▀▀▀▄██▄░░░░░░░░░░░░░
██▄░░░░░█░░░░░░▀▀▀▄░░░░░░░░░░░░░
░█▀▄▄░░█▀▄░░▄░░░░░█░░░░░░░░▄▄▄██
░█▄▄▄▀█▀█▀░▀██░░░█▄█▄░░░▄█████▀▀
▀█▄████▄░▄▄░░░░▄▄████████████▀░░
░▀██████▄▄▄▄▄██████████████▄█░░░
░░░▀█████████████████████▀▀░░░░░
░░░░░▀▀██████████████▀▀░░░░░░░░░
░░░░░░░█▀▀▀▀▀░░▀░░░▀█░░░░░░░░░░░
░░░░░░█░░░░░░░░░░░░░░█░░░░░░░░░░
░░░░░█░░░░░░░░░░░░░░░█░░░░░░░░░░
░░░░░█░░░░░░░▀░░░░░░░█░░░░░░░░░░
░░░▄████▄▄░░░░░░░░░░██░░░░░░░░░░
░░▄████████░░░░░░░▄███░░░░░░░░░░
░░█████████▄▄▄▄███████░░░░░░░░░░
░░███████░░░░░░████████░░░░░░░░░
░░▀▀█████░░░░░░░▀▀████▀░░░░░░░░░

3
0
Таша
Таша

Панда?

1
Мишута
Мишута

Гризли)))

1
Таша
Таша

)))

1
сергей павлов
сергей павлов

гнев встречается только у разумных. то есть людей. а зверь руководствуется инстинктами убивая другого в его глазах нету гнева и сожаления он это делает лишь чтобы защитить себя либо уталить голод. кому то природой свойственно убивать более слабых и больных животных. ко муто свойственна кровь и плоть для выживания. а кому то даны быстрые ноги чтобы убегать и кушать траву. а что мы видем в глазах человека полных гнева готов убить лишь по та му что им правит зависть месть измена бумага. но гнева нет на войне каждый выполняет задачу убивая врага не из за гнева что тот убил его товарища убивая во имя свободы своей нации.

0
0
Ворчун Древний
Ворчун Древний

8 марта каждый год мы славу женщине поём
И мудрость женскую в веках мы прославляем.
Мы вечно славу жизни, славу женщине поём,
И женщину Земли в веках мы славим, славим!

От всей души мы женщин мира поздравляем,
И женщинам земной поклон сегодня шлём,
Любви и Света, мира Радости желаем,
И славу Матери, и славу женщине поём!

3
0
Таша
Таша

спасибо

1
Ворчун Древний
Ворчун Древний

на здравие

1
Таша
Таша

)

1
Александр Каленик
Александр Каленик

Гнев человека не похож в принципе на гнев животного,при гневе человека выделяется отрицательная знергия которая начинает разрушать тонкие материи не только человека на которые направлн гнев, но и самого человека, очень страшно когда это родственники или дети.

0
0
СУ
Саша Удвуд

пожалуйста перейдите по ссылке это мой ютуб канал мне нужна подержка буду благодарен видео реально прикольное а так же не забывайте подписаться на канал если понравилось и поставить этому видео ролику лайк буду прям очень благодарен

0
0
Алексей Ивлев
Алексей Ивлев

Даже не знаю, вот хочу я пьяный засадить в глаз вон тому парню, который только что меня обозвал! Лично я за собой заметил что скрываю свой гнев, пока не доберусь до жертвы, чтоб ни кто не помешал мне восстанавливать справедливость))) так что походу я змей

0
0
Нелли Усенко
Нелли Усенко

Смотря на кого направлен. Например на кота который поцарапал комп. системник.. Я даже накричать не смогла. Но если б обидели кого-то слабого- разорвала бы как тузик грелку . НАВЕРНО мой гнев- ТУЗИК

0
0
Андрей Якунин
Андрей Якунин

Танк знаете? Так вот им меня останавливать бесполезно...Я телец, вывести из себя сложно, но если вывели: сзади всё горит а впереди всё плачет и разбегается....

2
0
Таша
Таша

у меня муж телец ) но он спокойный

1
Андрей Якунин
Андрей Якунин

Вы его в ярости видели? Вооот!:))) Не дай Бог!

1
Ал
Алена

Классный вопрос! Мне-то кажется, что это огромный саблезубый тигр... А вот муж наверное смеётся с этого лохматого хомячка...😆😆😆

3
0
Таша
Таша

))

1
IN
Igor Novchenkov

нет мне не смешно,женщины по своей натуре-коварны!!!

1
НК
Наталья Короткова

Я б сказала,что на дремлющий вулкан,а не на зверя. Когда долго-долго терпишь,а если взорвался,то не остановить. На какого зверя это похоже?

1
0
Таша
Таша

Это не зверь, это стихия

1
Ни
Николай

Его мало кто видел , и многие думают что я вообще не могу быть таким ... Но если довести то это жопа, лучше бежать ) я бы с барсом сравнил )

0
0
СП
Сергей Пак

Он похож не на зверя, а на извергающийся вулкан, который сносит всё на своём пути. А если честно-я самый добрый человек на свете)))))

2
0
Антон Сидоров
Антон Сидоров

Я спокойный человек,и чтобы высвободить моего зверя,очень надо меня довести,но если довести... Я даже такого описать не могу))

0
0
Andrey I Шо Вам Ишьо?
Andrey I Шо Вам Ишьо?

ой я не знаю, я редко злюсь... а если злюсь, то все зависит от моих возможностей, это могут быть очень деструктивные действия!!

0
0
МР
Максим Репп

На ежа который со всей силы старается не взорваться чтобы не поранить разлетающимися иглами и не забрызгать дерьмом.

0
0
МР
Максим Репп

На ежа который со всей силы старается не взорваться чтобы не поранить разлетающимися иглами и не забрызгать дерьмом.

0
0
Татьяна Зайцева
Татьяна Зайцева

королевской кобры-в этом образе бываю крайне крайне редко-учусь преобразовывать свой яд в трудные моменты жизни

0
0
М$
Мальчик $ Пальчик)

Если волчуха чешется то на бешенного кролика,а если по сути что то случилось то просто на всераздирающего льва))

0
0
Артем Фадеев
Артем Фадеев

На Волка, выслеживающий добычу из тени, а потом ее тихо резко и без шума убить примерно так выглядит мой гнев )

0
0
AM
Arthuro Malish Mikael

Наташа-я целую щечку ангела,которого ты обняла.Но разве нет серьезных вопросов?..
В гневе,даже баран опасен..

24
0
AM
Arthuro Malish Mikael

Может и круто-но я счастлив своим выбором.Я с детства мечтал это.

1
Таша
Таша

главное вам нравится

1
AM
Arthuro Malish Mikael

Спасибо..

1
Таша
Таша

не за что

1
Lego
Lego

Ну все то считают что на тигра, не меньше! .... но мы то знаем, как выглядят хомячки из телепередач о животных )))

0
0
Татьяна Голочевская
Татьяна Голочевская

Саму в гневе ведь не видишь, поэтому судить можно только по словам близких, поэтому очень вопрос не простой!

0
0
МК
Мария Калинина

Мой гнев не похож на зверя, т.к. я его внешне не показываю, а строю различные ОЧЕНЬ КОВАРНЫЕ ПЛАНЫ ОТМЩЕНИЯ.

1
0
Таша
Таша

🙂

1
Leha Glad
Leha Glad

Я зевнул, мне сказали что я ЛЕВ, я пукнул мне сказали что я СВИНЬЯ, а вот про гнев не знаю что и сказать ))

1
0
Таша
Таша

🙂

1
Христофор Папиросыч
Христофор Папиросыч

да кто ж вам правдиво ответит ))))) щас понавылумывают миллион историй всякие кузнечики с душою тигра )))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
нужен ли сход развал, если снимали коробку передач на переборку? ваз 2110
Если приставы получили ордер на опись имущества в квартире за долги и увидели как я переношу свои вещи в квартиру к ...
Сколько нужно официально проработать в компании, чтобы она потом платила дикретный отпуск?
Нужен видеорегистратор, посоветуйте какой? цена в пределах 6000 т. р
Подскажите кто может!!!
вопрос: директору школы позвонили и сообщили о бомбе в школе, виновных нашли и исключили отказав в выдаче документов,
Кто должен оплачивать долги умершего, если мне в наследство не осталось ничего и я не являюсь поручителям по кредитам?
трудовое право! объяснительная о чаепитие на работе
ооо имеет часть выкупленного помещения в жилом доме и часть арендуемого у города .
Не берут в детский сад
клинит передний правый тормоз на ваз 2106!
Скутер не заводится!
как можно купить авто на советских номерах?
помогите решить задачу пж-) Акционерное общество «Вега» поставило обществу с ограниченной ответственностью «Алекс» товар
Берут ли на сегодняшний день в армию с пласкостопией 2степени