Таша

На какого зверя похож ваш гнев?

Ответы
Мишута

░░░░░░░░██░▀▀▀▀▄██▄░░░░░░░░░░░░░
██▄░░░░░█░░░░░░▀▀▀▄░░░░░░░░░░░░░
░█▀▄▄░░█▀▄░░▄░░░░░█░░░░░░░░▄▄▄██
░█▄▄▄▀█▀█▀░▀██░░░█▄█▄░░░▄█████▀▀
▀█▄████▄░▄▄░░░░▄▄████████████▀░░
░▀██████▄▄▄▄▄██████████████▄█░░░
░░░▀█████████████████████▀▀░░░░░
░░░░░▀▀██████████████▀▀░░░░░░░░░
░░░░░░░█▀▀▀▀▀░░▀░░░▀█░░░░░░░░░░░
░░░░░░█░░░░░░░░░░░░░░█░░░░░░░░░░
░░░░░█░░░░░░░░░░░░░░░█░░░░░░░░░░
░░░░░█░░░░░░░▀░░░░░░░█░░░░░░░░░░
░░░▄████▄▄░░░░░░░░░░██░░░░░░░░░░
░░▄████████░░░░░░░▄███░░░░░░░░░░
░░█████████▄▄▄▄███████░░░░░░░░░░
░░███████░░░░░░████████░░░░░░░░░
░░▀▀█████░░░░░░░▀▀████▀░░░░░░░░░

Таша

Панда?

Мишута

Гризли)))

Таша

)))

сергей павлов

гнев встречается только у разумных. то есть людей. а зверь руководствуется инстинктами убивая другого в его глазах нету гнева и сожаления он это делает лишь чтобы защитить себя либо уталить голод. кому то природой свойственно убивать более слабых и больных животных. ко муто свойственна кровь и плоть для выживания. а кому то даны быстрые ноги чтобы убегать и кушать траву. а что мы видем в глазах человека полных гнева готов убить лишь по та му что им правит зависть месть измена бумага. но гнева нет на войне каждый выполняет задачу убивая врага не из за гнева что тот убил его товарища убивая во имя свободы своей нации.

Ворчун Древний

8 марта каждый год мы славу женщине поём
И мудрость женскую в веках мы прославляем.
Мы вечно славу жизни, славу женщине поём,
И женщину Земли в веках мы славим, славим!

От всей души мы женщин мира поздравляем,
И женщинам земной поклон сегодня шлём,
Любви и Света, мира Радости желаем,
И славу Матери, и славу женщине поём!

Таша

спасибо

Ворчун Древний

на здравие

Таша

)

Александр Каленик

Гнев человека не похож в принципе на гнев животного,при гневе человека выделяется отрицательная знергия которая начинает разрушать тонкие материи не только человека на которые направлн гнев, но и самого человека, очень страшно когда это родственники или дети.

Саша Удвуд

пожалуйста перейдите по ссылке это мой ютуб канал мне нужна подержка буду благодарен видео реально прикольное а так же не забывайте подписаться на канал если понравилось и поставить этому видео ролику лайк буду прям очень благодарен

Алексей Ивлев

Даже не знаю, вот хочу я пьяный засадить в глаз вон тому парню, который только что меня обозвал! Лично я за собой заметил что скрываю свой гнев, пока не доберусь до жертвы, чтоб ни кто не помешал мне восстанавливать справедливость))) так что походу я змей

Нелли Усенко

Смотря на кого направлен. Например на кота который поцарапал комп. системник.. Я даже накричать не смогла. Но если б обидели кого-то слабого- разорвала бы как тузик грелку . НАВЕРНО мой гнев- ТУЗИК

Андрей Якунин

Танк знаете? Так вот им меня останавливать бесполезно...Я телец, вывести из себя сложно, но если вывели: сзади всё горит а впереди всё плачет и разбегается....

Таша

у меня муж телец ) но он спокойный

Андрей Якунин

Вы его в ярости видели? Вооот!:))) Не дай Бог!

Ал
Алена

Классный вопрос! Мне-то кажется, что это огромный саблезубый тигр... А вот муж наверное смеётся с этого лохматого хомячка...😆😆😆

Таша

))

Igor Novchenkov

нет мне не смешно,женщины по своей натуре-коварны!!!

Наталья Короткова

Я б сказала,что на дремлющий вулкан,а не на зверя. Когда долго-долго терпишь,а если взорвался,то не остановить. На какого зверя это похоже?

Таша

Это не зверь, это стихия

Ни
Николай

Его мало кто видел , и многие думают что я вообще не могу быть таким ... Но если довести то это жопа, лучше бежать ) я бы с барсом сравнил )

Сергей Пак

Он похож не на зверя, а на извергающийся вулкан, который сносит всё на своём пути. А если честно-я самый добрый человек на свете)))))

Антон Сидоров

Я спокойный человек,и чтобы высвободить моего зверя,очень надо меня довести,но если довести... Я даже такого описать не могу))

Andrey I Шо Вам Ишьо?

ой я не знаю, я редко злюсь... а если злюсь, то все зависит от моих возможностей, это могут быть очень деструктивные действия!!

Максим Репп

На ежа который со всей силы старается не взорваться чтобы не поранить разлетающимися иглами и не забрызгать дерьмом.

Максим Репп

На ежа который со всей силы старается не взорваться чтобы не поранить разлетающимися иглами и не забрызгать дерьмом.

Татьяна Зайцева

королевской кобры-в этом образе бываю крайне крайне редко-учусь преобразовывать свой яд в трудные моменты жизни

М$
Мальчик $ Пальчик)

Если волчуха чешется то на бешенного кролика,а если по сути что то случилось то просто на всераздирающего льва))

Артем Фадеев

На Волка, выслеживающий добычу из тени, а потом ее тихо резко и без шума убить примерно так выглядит мой гнев )

Arthuro Malish Mikael

Наташа-я целую щечку ангела,которого ты обняла.Но разве нет серьезных вопросов?..
В гневе,даже баран опасен..

Arthuro Malish Mikael

Может и круто-но я счастлив своим выбором.Я с детства мечтал это.

Таша

главное вам нравится

Arthuro Malish Mikael

Спасибо..

Таша

не за что

Lego

Ну все то считают что на тигра, не меньше! .... но мы то знаем, как выглядят хомячки из телепередач о животных )))

Татьяна Голочевская

Саму в гневе ведь не видишь, поэтому судить можно только по словам близких, поэтому очень вопрос не простой!

Мария Калинина

Мой гнев не похож на зверя, т.к. я его внешне не показываю, а строю различные ОЧЕНЬ КОВАРНЫЕ ПЛАНЫ ОТМЩЕНИЯ.

Таша

🙂

Leha Glad

Я зевнул, мне сказали что я ЛЕВ, я пукнул мне сказали что я СВИНЬЯ, а вот про гнев не знаю что и сказать ))

Таша

🙂

Христофор Папиросыч

да кто ж вам правдиво ответит ))))) щас понавылумывают миллион историй всякие кузнечики с душою тигра )))