Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А вот вы сколько раз своего супруга(у) называли другим именем,а? А ну признавайтесь!))) Я вот свою аж два с половиной раза---кто больше?)));-)

6901
521
8
Ответы
ЕР
Евгений Рыбаков

Это как, 2,5 раза? На эту тему есть анекдот: Пришла девушка на исповедь, и говорит, батюшка, я согрешила семь раз. Он ввёл даные в компьютер, и говори, пять раз прочти молитву, доч моя, и составь три свечки, и тебе спишуться грехи. Вторая говорит, я согрешила пять раз. Батюшка отвечает, прочти два раза молитву, и поставь две свечки. Третья, я согрешила два с половиной раза... Батюшка ввёл данные в компьютер, и отвечает - Иди до@бись дочь моя, бо сильно о@уенная дробь получается.

0
0
Марина Цитко
Марина Цитко

однажды во сне назвала его Виталиком , хотя он Михаил . у меня не было ни одного знакомого Виталика , кроме моего двоюродного брата . Оказывается , в этот момент он попал под машину и погиб .Хотя живём мы в разных городах - я в Нижнем , а он в Петропавловске - Камчатском .

2
0
Юрий Добронравов
Юрий Добронравов

"Два друга - один в гостях у другого. Хозяин - жене: -Рыбка, где у нас вилки, Дорогая, салатика нарежь. Зайка, подай рюмочки. Гость: - Ну, ты даешь! Столько лет в браке, а ты все -"дорогая", "зайка"... Вот это любовь! Хозяин: - Тише! Я просто забыл, как ее зовут".

0
0
Нина Степаненко
Нина Степаненко

меня муж называл ... я сделала вид что я другая женщ... и беседа продолжается.... когда он одумался стал меня называть моим именем я его поправила и назвалась именем его женщины... и еще убедила что я другая ... это конечно не в трезвом состоянии мужа...

6
0
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну это немного другая ситуация!)

1
Нина Степаненко
Нина Степаненко

ну ... да! но хотелось написать...

1
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Я Вас понимаю)--бывает что хочется поделиться с кем-то такими моментами жизни...необычными нестандартными ситуациями)

1
Нина Степаненко
Нина Степаненко

я не делюсь... я для настроения... это раньше мужа уже нет... это хохма если бы посмотреть со стороны как я его заводила в заблуждение...

1
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вы не делились)--просто рассказали).Для настроения)

1
ЛП
Людмила Потёмкина

Сашенька,а если у него два имени,крещен другим именем,то надеюсь он не обижается,да и я бы не обиделась.если мне нравится допустим другое имя и я об этом говорила,то я тоже не обижусь.если это услышу) ну тоже почти 2 с половиной..

2
0
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну если всё так как Вы говорите, то конечно ни обижаться, ни настораживаться оснований нет!)

1
ЛП
Людмила Потёмкина

согласна

1
ЕА
Елена Андреева

ну два раза- это там еще может и прокатит- если имена разные...а вот если -одно и то же и два раза- третьего точно не будет уже никогда... Видать быстро промелькнуло воспоминание всей радостной жизни

5
0
ЕА
Елена Андреева

пол-раза - или очнулся и за язык себя поймал или уже поймали вас ...а там разные сюжеты

1
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Пол раза потому что вовремя перешелина другое слово)

1
ЕА
Елена Андреева

и опыт-сын ошибок трудных, и гений-парадоксов друг... супруга то рядом осталась хоть?

1
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Осталась... Подумаешь! -- не тем именем назвал! Тоже мне проблема! Может я мысленно в тот момент разговаривал с кем-то другим!!!

1
Лариса Колосова
Лариса Колосова

А я вообще путают имена.Внука зову именем сына.Он очень обижается.Но я не виновата,внук очень похож на отца.А что касается мужа...Он меня называл другим именем,во время секса.Развелась...

13
0
Лариса Колосова
Лариса Колосова

Спокойствие,только спокойствие.В жизни все бывает

1
Лариса Колосова
Лариса Колосова

Вы его не знаете.

1
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

И слава богу! А то б я его замочил!!!

1
Маргарита Радзивилл
Маргарита Радзивилл

Нужно просто придумать одно имя на всех и так всех и называть своих подруг (например, МАЛЫШКА) или друзей (Мачо, котик или еще какк нибуджь). И никаких проблем не будет

9
0
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

))) Извините, но этот номер тоже не пройдет)-- потому что даже если б я был оскароносным артистом,мою жену не провести.)-- она у меня очень умная и проницательная, и к такому повороту отнесётся с максимальной настороженностью)

1
Маргарита Радзивилл
Маргарита Радзивилл

Ну, не знаю, поворот можно провести и не так быстро, а постепенно

1
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

)))) Но не на седьмом десятке, правда же))

1
Маргарита Радзивилл
Маргарита Радзивилл

Ну, конечно. По вашему вопросу я думала, что вам в разы меньше

1
Лилия Юсубова
Лилия Юсубова

Я одно время часто называла именем сына. Ну а теперь сын назвал своего сына именем отца) Когда собираемся вместе - то сразу откликаются на имя, то ни один)))

0
0
Ди
Димитрий

Я на свадьбе когда мне предоставили слово , свою невесту назвал именем своей бывшей , перед сотнями гостей и родственников , вот это был по истине конфуз .

0
0
АН
Артур Недбайло

Муж и жена в постели, уже засыпают. Муж "Свет !" Жена вскакивает и лясь мужа по морде -"я не Света, я Галя !!", Муж - "Ты не Галя, ты дура !!!! СВЕТ ВЫКЛЮЧИ !!!"

0
0
Ир
Ирина

Один раз в самом начале назвала мужа именем собаки моей подруги: уменьшительные были очень похожи у обоих. И хотела что-то строго сказать))))

25
0
Ир
Ирина

Почитайте Шантарам!

1
Ир
Ирина

Вопроса не поняла...

1
Бас Тинда
Бас Тинда

у нас как погостят кумовья..кума Игорь зовут... я своего дня три после этого Игорем называю..сама не знаю почему..но постоянно так))

12
0
Бас Тинда
Бас Тинда

а у меня муж молчун...шутить в присутствии посторонних никогда не будет...равно как и петь за столом...

1
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну я лично тоже не очень могу петь по причине мерзопакостного голоса)) Но как можно не шутить-- это мне не очень понятно клянусь богом!))

1
Бас Тинда
Бас Тинда

со мной еще может пошутить...а на людях...дикий..вот батя у меня 88 лет...он как придет на рынок или в магазин..от него все тетки валяются))

1
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Это характеризует его с положительной стороны!)) Мир должен быть наполнен позитивом и радостью!))

1
Бас Тинда
Бас Тинда

согласна

1
Артур Недбайло
Артур Недбайло

Муж с женой в постели, уже засыпают. Муж "Свет !" Жена его лясь по морде " Я не Света ! Я Галя !" Муж " Ты дура, а не Галя - СВЕТ ВЫКЛЮЧИ !"

0
0
Светлана Лунёва
Светлана Лунёва

Что ж вы промашку такую сделали? Обычно мужчины своих любовниц по именам не называют, чтоб потом перед женой не сконфузиться..)

18
0
Светлана Лунёва
Светлана Лунёва

Извините.

1
Светлана Лунёва
Светлана Лунёва

А у нас это просто праздник всех мужчин, даже маленьких мальчиков.

1
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Я знаю, у нас))---раньше--25 лет назад-- оно было так же)--но это неправильно)

1
Светлана Лунёва
Светлана Лунёва

Есть женский день, надо и мужчин не обижать.

1
Не Афродита...
Не Афродита...

В самом начале отношений иногда называла именем другого мальчика. Пару раз. Стерпел. А щас иногда называю именем собаки. Ржёт.

6
0
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А я жену назвал два раза Натик...

1
Не Афродита...
Не Афродита...

Почему? И что она сделала?

1
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ничего не сделала, что можно тут сделать? Я за секунду до этого переписывался с человеком по имени Натик,вот так и получилось)

1
Не Афродита...
Не Афродита...

Ну я б ооооочень обиделась

1
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

🤷‍♂️Может и Ирчик обиделась,я не знаю . Глупо обижаться, если знаешь наверняка что у мужа никого нет и он всех знакомых женщин иначе как уменьшительными ласкательными формами имени не называет))☝️

1
Не Афродита...
Не Афродита...

Она добрее и умнее меня

1
ВБ
Виктор Бочарников

- Мань, пошли на сеновал...
- Да ну, неохота...
- Мань, ну пошли на сеновал...
- Ну ладно, так и быть, уговорил, черт красноречивый.

0
0
Александр Емельянов - Женат
Александр Емельянов - Женат

Тёзка ! Первое время, женат 2-й раз, прежде чем сказать - ДУМАЛ ГРОМКО.. потом перешёл на -киска моя...рыбонька...и т.д. и т.п.

0
0
Tanja
Tanja

Постоянно называю второго именем первого и наоборот,но это объяснимо:15 лет прожила с одним и уже столько же с другим.

12
0
Tanja
Tanja

Что,вас так часто тянет на сторону?

1
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Нет,меня не тянет. Вопрос не в этом!))))

1
Tanja
Tanja

Чисто абстрактно? Тогда многие так и поступают,обращаются уменьшительно-ласкательными словами...

1
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Я называю только по имени и жену ивсех остальных))

1
Tanja
Tanja

Похвально. По-человечьи!

1
Юлия
Юлия

Не было такого, что бы я назвала мужа другим именем, а вот у него вырывалось несколько раз, но ещё в начале отношений)

0
0
Ирина Масленицына
Ирина Масленицына

Я это делаю постоянно. Но это у нас ролевые такие игры. По мотивам известных фильмов, книжек и компьютерных игрушек.

9
0
Ирина Масленицына
Ирина Масленицына

Всё равно надо понемногу воспитывать. Ну вы же муж, глава семьи!

1
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Я не самоубийца)--в лучшем случае мне придётся воспитывать кого-то другого)))

1
Ирина Масленицына
Ирина Масленицына

Ух ты, она ещё и грозная у вас! Госпожа, значит. Тоже хорошая игра может получиться. Властная царица и её отважный полководец. например... Ну да ладно, шучу я... Успехов Вам во всём!

1
Wi
Wiliam.68

🤔
А у меня не было ни разу...
Так получалось, что любовницы были с таким же именем....
🤫🤭😉

0
0
Синькевич Татьяна
Синькевич Татьяна

Я вообще несколько дней своего будущего мужа другим именем называла(недослышала при знакомстве) и он отзывался))))

0
0
Людмила Шмелёва
Людмила Шмелёва

Ну, тогда, чтобы в очередной раз не оконфузиться называйте ее-МИЛАЯ, я думаю ей будет приятно, и вы вне подозрений.

8
0
Людмила Шмелёва
Людмила Шмелёва

Это почему?

1
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Если человек не расположен к таким обращениям, то это видно с самого начала. Так что теперь прозвучит фальшиво.

1
Людмила Шмелёва
Людмила Шмелёва

Это уже другой вопрос-это нелюбовь. С вашей, или с ее стороны, но это прискорбно и жаль.

1
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Мы никогда не называли друг друга иначе чем по имени .Так что к нелюбви всё это не имеет отношения.

1
Людмила Шмелёва
Людмила Шмелёва

Ну,значит, это пустяк-она не обратит внимания, тем более с годами......

1
Кайса
Кайса

ни разу, максимум когда ругаться начинаю, могу назвать Мишей (наш сын)))) Просто сейчас на сына я чаще ругаюсь(((

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Почему бы Путина не женить на Меркель и не отправить в Германию?
посоветуйте обычные препараты чтоб достать в аптеках что вызывают действия типа потеря памяти галлюцинногенные сны итп
боль в районе пупка у ребенка Помогите.. Мой ребенок (дошкольник 6 лет, мальчик ) жалуется что периодами болит живот в
где можно скачать для распечатки газеты?
в объявлениях увидела, отдам на условиях совпадения. как это?
почему люди, которые не умеют воровать, не должны заниматься политикой?
И кто скажет поднимут зарплату в новом году? ! А?
Помогите найти ускорение падения груза
Какую максимальную видео карту можно поставить на материнку asus K8V-X SE.
симптомы воспаления почек?
Разговор с одним УЧЁНЫМ, он объяснил изза чего Россия может развалится, это было удивительно, интересно... см ниж?
О качестве отображения видео на LCD HDTV
сыночек погиб по моей вине... Ему было 9 м-в. Нужна помощь психолога, мне и дочке (12 лет)
подскажите спортсмены))
Приснилось только что, что я лидер выживших 21 декабря 2012 года и веду людей выживать в Антарктиду. Неужели сон вещий?