Л.....

Я вот не пользуюсь вниманием мужчин.А вы?)))))

Ответы
Цимлянский Сергей

.. Сегодня я приду опять к тебе во сне.. Я знаю,что меня забыть не можешь.. Не позабыть тебе о том весеннем дне, И мысленно ты там..меня увидеть хочешь.. Том дне,когда тебе явилась я, Случайности..они закономерны.. Сошлись планеты..встретила тебя, Один лишь выстрел-и расчет Амура верный.. Один лишь беглый взгляд-и сердце сражено.. Мы поняли о том одновременно.. Недугом естество поражено.. Зовут его-Любовь..оно волшебно.. И ярче солнце стало вдруг светить, Трава сочнее,птичье пенье громче.. Какое счастье-взять и безоглядно полюбить.. Но чувство чем сильней,тем расставанье-горче.. ..Как вспышка молнии была любовь.. Но и,как спичка,догоревшая-погасла.. Бурлит у молодых и смелых кровь, А в расставании порой не видно смысла.. .. Сквозь пелену прошедших дней и лет, Мы о любви нечаянной так часто вспоминаем.. Эх,взять бы и купить до Юности билет, Туда бы заглянуть хоть краешком глазка,хоть краем..

Л.....

👏

Елена Крехова

Я и не стремлюсь к их вниманию, и никогда не стремилась, в молодости было общение, но чтоб как в кино никогда))))на то оно и кино)))в жизни все по другому, и не верте кто рассказывает, что мой такой, а мой такой, все сказочки)))))))))))))))

Л.....

)

Роман Росрезинотехника

пекут блины, стоит весёлый чад. На масленицу- всюду разговенье! Сегодня на руси как говорят,прощённое святое воскресенье! И вот во имя этакого дня коль в чем-то провинилась, уж ты прости пожалуйста меня! И я тебя прощаю тоже!

Л.....

Ну..вы передо мной..ни в чем не провалились....но я прощаю вас,простите и меня ..

Роман Росрезинотехника

Бог простит и я прощу

Л.....

)))

Роман Росрезинотехника

Пойду по работаю. Тут классно

Л.....

)))

Роман Росрезинотехника

http://росрезинатехника.рф/

Л.....

😄

Олеся Павленко

Ну если брать во внимание соцсети....то этого внимания....аж зашкаливает))) а в реальности такого особого нет...может мужчины просто не умеют в реальности выражать свои чувства и желания!))

=)))

Ну это вряд ли!!! Ну если это и так...их внимание не самое приятное в этой жизни! Если они на тебя смотрят...ты не можешь позволить быть собой!!..Правда! А Вам,нужно,только лишь внимание!))

Л.....

Да нет...я им просто не пользуюсь.

=)))

Ну и зря!! Можешь,пользуйся!! Они то не стесняются!!...)

Leonid Yakubov

К сожалению не существует инструкции пользователя. Впрочем, почувствовав внимание, при взаимности старайтесь удерживать его подольше, не допуская несвоевременного вынимания.

Л.....

)

Александр Савич

Вы хотели сказать, что не используете внимание мужчин в своих корыстных целях...но думаю,что мужчин ,уделяющих вам внимание предостаточно!.... 😜

Л.....

😄

Лидия Кучерук

Сами себе цену не сбивайте,будьте горделивы ,улыбайтесь, на таких дам обращают внимание!А я всегда пользовалась внимание,когда была счастливая и здоровая!

Л.....

)

Елена Приходченко

Есть и мужчины как заколдованные и красив и умен и не курит и не пьет и в любовь верит ,а один и с женщинами не везет ...возможно у вас все будет,вам счастья

Л.....

Да внимания достаточно...только я им не пользуюсь)))спасибо)

Елена Приходченко

Главное не внимание ,а просто найти мужчину для жизни

Л.....

))

Альберт Землянин

Пользоваться всё же придётся!))) Вначале, завладеть вниманием, потом залечить какой-нибудь фигнёй, а после использовать ситуации в своих целях...)))

Л.....

😄

Мелик Мелик

Дмитрий Новиков онлайн

Друзья, хотите зарабатывать $100 в день? Делюсь своим рабочим методом. Бесплатный доступ открыл на 24 часа. Поспешите!

Л.....

Мне вам свой счет написать..чтобы вы перечислили 100$😄😄😄😄

Мелик Мелик

Это -- КОЗЁЛ выставил свою РЕКЛАМУ и мозолит мне глаза! Пытаюсь с ГЕЕМ бороться ! Вы уж ИЗВИНИТЕ меня!!!

Л.....

А я то тут причем 😄😄😄

Елена Зевакина

Очень пользуюсь но это внимание токое дешевое где же вы затерялись или спрятались сильные смелые и уверенные в себе мужики аууууууук

Любовь Маневич

сейчас уже меньше,чем хотелось бы.....возраст не тот. А глаза у ВАС очень красивые-поэтому мужчины ,которые это не видят-просто слепцы.

Л.....

))

Nilla Zommerfelds

до опредилёного времени и я не пользовалась , а когда уже не надо то слишком много оказывают внимания, но не от того кого хотелось бы

Антонина Крайтер

Хвастаться не хочу, но в компании подруги считают что я душа компании, особенно успехом пользуюсь у противоположного пола

Л.....

😄

Михаил Юсипов

Л не обманывавай людей это может быть прынцы не сильно обращают внимание и то только потому что они все в плотном обороте

Л.....

И совсем я не обманываю...просто этим вниманием я не злоупотребляю))

Михаил Юсипов

Ну тогда не путай Бебеля с Бабелем и не наговаривай на нас Мы всегда за

Л.....

😄😄😄😄😄

Алекс Венцель

Чем старше становлюсь, тем большим вниманием пользуюсь у сверстниц, а молодости даже не смотрели в мою сторону...))))))))))))

Л.....

😄😄😄

Алекс Венцель

А как вы считаете, почему???

Л.....

Да внимания достаточно...только я им не пользуюсь))

Алекс Венцель

Вы не ответили на мой вопрос...

Л.....

Про вас?Думаю с годами вы стали наиболее интереснее

Алекс Венцель

Глядя на себя в зеркало, я -бы этого не сказал...)))))))))))

Л.....

Не знаю какой вы были в молодости..но сейчас хорошо выглядит )))

Лилия Ильг

к сожалению пользуюсь. Все женщины, кто стоит на ногах и имеют денежку пользуются вниманием мужчин, особенно альфонсов

Л.....

О всег говорить не могу..я за себя...внимания предостаточно...просто я его не использую.)

Лилия Ильг

я тоже

Л.....

😄

Петр Ермаков

Во-первых нынешние мужчины как-то мельчают. Априори уверен - Вы достойны того, чтобы Вас, Вашего внимания, добивались!!!

Л.....

Мельчают,мельчают..вы правы....так как и женщины))😊

Петр Ермаков

С женщинами не так однозначно - они возвышеннее мужчин....

Л.....

😄

Натиг Нуриев

пользуетесь. я в этом уверен. беда в том, что те, кому вы нравитесь, вам не нравится. эти или тихоня, или скромные парни

Л.....

😊

Натиг Нуриев

теперь вы меня извините. вас покидаю. буду здесь завтра.

Л.....

)))

Во
Водолей

да пока вроде нормально все. вычитала в инете-принца на белом коне уже не жду.но к цокоту копыт-прислушиваюсь!!!!! 😊

Л.....

😄😄😄😄

Парень Из Нашего Города

Как ни странно, я тоже не пользуюсь их вниманием...))))))) Даже не знаю что с ним можно сделать, куда применить?...)))))))))))

Парень Из Нашего Города

Таки ви из Одессы?))))))))))))

Л.....

Прибегали мимо))))

Парень Из Нашего Города

Так вы еще и спортсмен...)))))))) однако снова вынужден покинуть вас, завтра с утра много всего, а надо быть в форме!)))))) Доброй ночи, до новых встреч!)))))))))

Л.....

Доброй ночи)))

Борис Лысенко

АХ, какой неоднозначный вопрос.. Нет внимания или есть, но не пользуюсь им в своих целях?... 😊 Удачи и внимания!

Vera Kebak

Вам это только кажется...Просто вы хотите пользоваться вниманием тех мужчин, которые приятны вам, а не наоборот

Л.....

😄

Надежда Максимова

Что значит пользуюсь-не пользуюсь? Пользуюсь - это заставляю их копать огород и подвозить меня до магазина?