Л.....
Л.....

Я вот не пользуюсь вниманием мужчин.А вы?)))))

7471
1447
8
Ответы
Цимлянский Сергей
Цимлянский Сергей

.. Сегодня я приду опять к тебе во сне.. Я знаю,что меня забыть не можешь.. Не позабыть тебе о том весеннем дне, И мысленно ты там..меня увидеть хочешь.. Том дне,когда тебе явилась я, Случайности..они закономерны.. Сошлись планеты..встретила тебя, Один лишь выстрел-и расчет Амура верный.. Один лишь беглый взгляд-и сердце сражено.. Мы поняли о том одновременно.. Недугом естество поражено.. Зовут его-Любовь..оно волшебно.. И ярче солнце стало вдруг светить, Трава сочнее,птичье пенье громче.. Какое счастье-взять и безоглядно полюбить.. Но чувство чем сильней,тем расставанье-горче.. ..Как вспышка молнии была любовь.. Но и,как спичка,догоревшая-погасла.. Бурлит у молодых и смелых кровь, А в расставании порой не видно смысла.. .. Сквозь пелену прошедших дней и лет, Мы о любви нечаянной так часто вспоминаем.. Эх,взять бы и купить до Юности билет, Туда бы заглянуть хоть краешком глазка,хоть краем..

1
0
Л.....
Л.....

👏

1
Елена Крехова
Елена Крехова

Я и не стремлюсь к их вниманию, и никогда не стремилась, в молодости было общение, но чтоб как в кино никогда))))на то оно и кино)))в жизни все по другому, и не верте кто рассказывает, что мой такой, а мой такой, все сказочки)))))))))))))))

1
0
Л.....
Л.....

)

1
РР
Роман Росрезинотехника

пекут блины, стоит весёлый чад. На масленицу- всюду разговенье! Сегодня на руси как говорят,прощённое святое воскресенье! И вот во имя этакого дня коль в чем-то провинилась, уж ты прости пожалуйста меня! И я тебя прощаю тоже!

7
0
Л.....
Л.....

Ну..вы передо мной..ни в чем не провалились....но я прощаю вас,простите и меня ..

1
РР
Роман Росрезинотехника

Бог простит и я прощу

1
Л.....
Л.....

)))

1
РР
Роман Росрезинотехника

Пойду по работаю. Тут классно

1
Л.....
Л.....

)))

1
РР
Роман Росрезинотехника

http://росрезинатехника.рф/

1
Л.....
Л.....

😄

1
Олеся Павленко
Олеся Павленко

Ну если брать во внимание соцсети....то этого внимания....аж зашкаливает))) а в реальности такого особого нет...может мужчины просто не умеют в реальности выражать свои чувства и желания!))

2
0
=)))
=)))

Ну это вряд ли!!! Ну если это и так...их внимание не самое приятное в этой жизни! Если они на тебя смотрят...ты не можешь позволить быть собой!!..Правда! А Вам,нужно,только лишь внимание!))

2
0
Л.....
Л.....

Да нет...я им просто не пользуюсь.

1
=)))
=)))

Ну и зря!! Можешь,пользуйся!! Они то не стесняются!!...)

1
Leonid Yakubov
Leonid Yakubov

К сожалению не существует инструкции пользователя. Впрочем, почувствовав внимание, при взаимности старайтесь удерживать его подольше, не допуская несвоевременного вынимания.

1
0
Л.....
Л.....

)

1
Александр Савич
Александр Савич

Вы хотели сказать, что не используете внимание мужчин в своих корыстных целях...но думаю,что мужчин ,уделяющих вам внимание предостаточно!.... 😜

1
0
Л.....
Л.....

😄

1
Лидия Кучерук
Лидия Кучерук

Сами себе цену не сбивайте,будьте горделивы ,улыбайтесь, на таких дам обращают внимание!А я всегда пользовалась внимание,когда была счастливая и здоровая!

1
0
Л.....
Л.....

)

1
Елена Приходченко
Елена Приходченко

Есть и мужчины как заколдованные и красив и умен и не курит и не пьет и в любовь верит ,а один и с женщинами не везет ...возможно у вас все будет,вам счастья

3
0
Л.....
Л.....

Да внимания достаточно...только я им не пользуюсь)))спасибо)

1
Елена Приходченко
Елена Приходченко

Главное не внимание ,а просто найти мужчину для жизни

1
Л.....
Л.....

))

1
Альберт Землянин
Альберт Землянин

Пользоваться всё же придётся!))) Вначале, завладеть вниманием, потом залечить какой-нибудь фигнёй, а после использовать ситуации в своих целях...)))

1
0
Л.....
Л.....

😄

1
Мелик Мелик
Мелик Мелик

Дмитрий Новиков онлайн

Друзья, хотите зарабатывать $100 в день? Делюсь своим рабочим методом. Бесплатный доступ открыл на 24 часа. Поспешите!

3
0
Л.....
Л.....

Мне вам свой счет написать..чтобы вы перечислили 100$😄😄😄😄

1
Мелик Мелик
Мелик Мелик

Это -- КОЗЁЛ выставил свою РЕКЛАМУ и мозолит мне глаза! Пытаюсь с ГЕЕМ бороться ! Вы уж ИЗВИНИТЕ меня!!!

1
Л.....
Л.....

А я то тут причем 😄😄😄

1
Елена Зевакина
Елена Зевакина

Очень пользуюсь но это внимание токое дешевое где же вы затерялись или спрятались сильные смелые и уверенные в себе мужики аууууууук

0
0
Любовь Маневич
Любовь Маневич

сейчас уже меньше,чем хотелось бы.....возраст не тот. А глаза у ВАС очень красивые-поэтому мужчины ,которые это не видят-просто слепцы.

1
0
Л.....
Л.....

))

1
Nilla Zommerfelds
Nilla Zommerfelds

до опредилёного времени и я не пользовалась , а когда уже не надо то слишком много оказывают внимания, но не от того кого хотелось бы

0
0
Антонина Крайтер
Антонина Крайтер

Хвастаться не хочу, но в компании подруги считают что я душа компании, особенно успехом пользуюсь у противоположного пола

1
0
Л.....
Л.....

😄

1
Михаил Юсипов
Михаил Юсипов

Л не обманывавай людей это может быть прынцы не сильно обращают внимание и то только потому что они все в плотном обороте

3
0
Л.....
Л.....

И совсем я не обманываю...просто этим вниманием я не злоупотребляю))

1
Михаил Юсипов
Михаил Юсипов

Ну тогда не путай Бебеля с Бабелем и не наговаривай на нас Мы всегда за

1
Л.....
Л.....

😄😄😄😄😄

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Чем старше становлюсь, тем большим вниманием пользуюсь у сверстниц, а молодости даже не смотрели в мою сторону...))))))))))))

7
0
Л.....
Л.....

😄😄😄

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

А как вы считаете, почему???

1
Л.....
Л.....

Да внимания достаточно...только я им не пользуюсь))

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Вы не ответили на мой вопрос...

1
Л.....
Л.....

Про вас?Думаю с годами вы стали наиболее интереснее

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Глядя на себя в зеркало, я -бы этого не сказал...)))))))))))

1
Л.....
Л.....

Не знаю какой вы были в молодости..но сейчас хорошо выглядит )))

1
ЛИ
Лилия Ильг

к сожалению пользуюсь. Все женщины, кто стоит на ногах и имеют денежку пользуются вниманием мужчин, особенно альфонсов

3
0
Л.....
Л.....

О всег говорить не могу..я за себя...внимания предостаточно...просто я его не использую.)

1
ЛИ
Лилия Ильг

я тоже

1
Л.....
Л.....

😄

1
Петр Ермаков
Петр Ермаков

Во-первых нынешние мужчины как-то мельчают. Априори уверен - Вы достойны того, чтобы Вас, Вашего внимания, добивались!!!

3
0
Л.....
Л.....

Мельчают,мельчают..вы правы....так как и женщины))😊

1
Петр Ермаков
Петр Ермаков

С женщинами не так однозначно - они возвышеннее мужчин....

1
Л.....
Л.....

😄

1
Натиг Нуриев
Натиг Нуриев

пользуетесь. я в этом уверен. беда в том, что те, кому вы нравитесь, вам не нравится. эти или тихоня, или скромные парни

8
0
Л.....
Л.....

😊

1
Натиг Нуриев
Натиг Нуриев

теперь вы меня извините. вас покидаю. буду здесь завтра.

1
Л.....
Л.....

)))

1
Во
Водолей

да пока вроде нормально все. вычитала в инете-принца на белом коне уже не жду.но к цокоту копыт-прислушиваюсь!!!!! 😊

1
0
Л.....
Л.....

😄😄😄😄

1
Парень Из Нашего Города
Парень Из Нашего Города

Как ни странно, я тоже не пользуюсь их вниманием...))))))) Даже не знаю что с ним можно сделать, куда применить?...)))))))))))

86
0
Парень Из Нашего Города
Парень Из Нашего Города

Таки ви из Одессы?))))))))))))

1
Л.....
Л.....

Прибегали мимо))))

1
Парень Из Нашего Города
Парень Из Нашего Города

Так вы еще и спортсмен...)))))))) однако снова вынужден покинуть вас, завтра с утра много всего, а надо быть в форме!)))))) Доброй ночи, до новых встреч!)))))))))

1
Л.....
Л.....

Доброй ночи)))

1
Борис Лысенко
Борис Лысенко

АХ, какой неоднозначный вопрос.. Нет внимания или есть, но не пользуюсь им в своих целях?... 😊 Удачи и внимания!

2
0
Vera Kebak
Vera Kebak

Вам это только кажется...Просто вы хотите пользоваться вниманием тех мужчин, которые приятны вам, а не наоборот

1
0
Л.....
Л.....

😄

1
Надежда Максимова
Надежда Максимова

Что значит пользуюсь-не пользуюсь? Пользуюсь - это заставляю их копать огород и подвозить меня до магазина?

2
0
Следующая страница
Другие вопросы
у меня начальная стадияфлюса, сегодня за ночь опухла, в больницу не иду, боюсь что разрез будут делать (( лучше бы выдернуть
Skyrim. Братья Бури и Империя Можно ли их примерить. Видел картинку где они сидят у седобородых за столом .
Почему воняет сперма?
где пожно подзаработать денег?
Компонентный кабель для psp 3008 игры не навесь экран
Как быстро наполнить мочевой пузырь?
Смоленская война командующие? и Итог? Смоленская война командующие? и Итог?
Подскажите даты стандартных каникул школьников! каникулы у школьников осенью и весной, какие даты!?
Какие основные гигиенические требования необходимо выполнять при уходе за зубами?
Ребята! Кто нибудь! Помогите решить задания по алгебре! Функции! Кто разбирается? Кому под силу ТАКОЕ решить? Спасайте!
Почему в России с её демографическим кризисом ещё не перевелись коммуналки?
На сколько прав Николай Стариков в своих рассуждениях, что во всем виновата Англия?
Подскажите пожалуйста какие прилагательные являются "Уточняющими" в английском
Решить задачу. Сколько грамм метилаацетата можно получить из 3,2г метанола и 5,4г уксусной кислоты
Есть ли препорат который блокирует способность организма к спайкам?