Николай Роксажонский

и почему все все понимают,но делают вид что не все так ясно и корчат из себя не понимающего.........но все же гараздо проще,чем мы усложняем,а вы как думайте,,мож по проще .БЛИЖЕ,И ТЕПЛЕЕ,, 😝

Ответы
Рома Гриншпун

чтобы стало тепло необходимы взаимные усилия. Усилия же, которые мы прилагаем, чтобы не прилагать никаких усилий, горадо боьше тех усилй, которые мы не хотим прилагать. Так что не все так просто

Лина

клёво...я вот тоже кое что понимаю и возможно не то что вы, однако будем проще, я уверена, что понимаю правильно, не уверена о чём вы понимаете, но если ближе может скажете про что я?

Николай Роксажонский

про понимание и диалог.......а там и все варианты найдутся................

Лина

😀

Н*
Наталья *****

Ну во первых, все всё понимают по своему, во вторых спорить и доказывать не всем дано и не все готовы, дабы не опростоволоситься.А вот ближе и теплее, это да..для любой "конфессии"!)

Николай Роксажонский

просто и понятно..... 👍

Н*
Наталья *****

Спасибо, дорогой!)

Н*
Наталья *****

Спасибо, дорогой!)

Оксана Клиш

не все всё понимают, поверьте.. это вы себе так только представляете, кто то просто догадывается, но боится что может ошибиться и не оправдает ожиданий оппонента..

Роночка Иванова

да ,все всё прекрасно понимают, но все не хотят отделятся других, да намного проще было бы, если более свободнее ,более дружеские и понимающие

Александр Илларионов

Только с возрастом грустно и остро часто чувствует честный простак, что не просто всё в мире непросто, но и сцеплено как-то не так. И. Губерман

Галина Гарбуз

Обычно бывает наоборот: ничего не понимают, а делают умное лицо и корчат из себя всёпонимающего. Это наверное разные ситуации

Любовь Власова

Да конечно можно и попроще и по яснее и потеплееа сами так просты и теплее и проще или тоже претворяетесь?

Ольга Гашева

корчит ельство от слабости и неуверенности в себе. Быть самим собой - значит быть сильным.

Зайнаш Орозбаева

Я очень доволень Я благодарю ! Китайских долгожителей это чистка организм всем нужно !

Надежда Наумова

у власти бандиты и рвачи-мало их=но почти все деньги их.вот и заказывают-кино и музыку!

Мила Я )))

А зачем кому-то что-то доказывать?Тот,кому надо,поймет..Проще уйти,чем метать бисер..

Татьяна

люди любят усложнять,но я с вами согласна,что чем проще тем легче и ближе и теплее)))

Елена ...

А если при повороте прибавить газу, то можно и не вписаться... 😜

Елена ...

Штирлиц порол чушь... Чушь тихо постанывала...

Николай Роксажонский

и не найда причин......для дальнейшей левитации позу с баракали сменил на лотос..................... 😝

Елена ...

Детство уходит по—английски, не прощаясь... Маразм приходит по—нашему — не поздоровавшись...

Николай Роксажонский

маразм это творчество в стиле как черый квадрат или хаос мисли в искустве мнений и пофигизма.главное имя и выразить.в бой в везаться а там и видно станет кто в какую сторону имеет склоности.......... 😝

Лидия Филист

проще всегда оставаться самим собой,тогда ничего не нужно из себя корчить

Владимир Подгорный

Можно если помнит что у человека есть душа и сердце а если нет то он робот..

Нейка

А ты скажи так, что бы у них не было шанса сделать такой непонимающий вид)

Ирина Гордеева

тогда идилия настала бы. а так как в театре: куклы марионетки, карабас...

Елена Розметова(Тутуева)

можно и проще, но кому-то нравиться сложнее, на вкус и цвет товарища нет

Рида Надырова

да я пожалуй соглашусь с вами можно попроще, поближе, потеплее....

Марина Кропачева

Иногда хочется поиграть и показать себя приличной недотрогой...

Надежда Журавлёва

что то Вы завернули.. много и непонятно что хотели этим сказать..

Валентина Пестова

Люди боятся проявлять чувства опасаясь оказаться обманутыми!)))

Им
Имя

так и живу...только окружающие приносят сложности и в мою жизнь

Василиса Микулишна

с дурака спор небольшой, потому эта маска очень удобна... 😄

Василиса Микулишна

я хотела сказать СПРОС... думаю, вы поняли...

Николай Роксажонский

ну да......... 👍