Рэзел Дэзел

С какой машиной вы бы сравнили свою вторую половинку ( девушку,парня) и почему? )))))))))))

Ответы
Burdina-Nadya

с Таврией....стоит не дорого,но дорого в обслуживании,везде "пройдёт",хоть и часто ломается,жрёт мало,но предпочитает "дороже" хотя если покормить и дешевле всё равно ездит хоть и возмущается,а всё потому что любит пожрать)))

Burdina-Nadya

😛 а как у Вас))))

Рэзел Дэзел

А моя как Chery QQ такая же маленькая не прихотливая ест мало почти ни в чём ни нуждается приласкаешь и отвезёт куда угодно ))))

Burdina-Nadya

супер детка прям)))спасибо за ответ...

Рэзел Дэзел

не за что

Алёна Красовская

Красивый, блестящий кабриолет с откидным верхом.... только он оказался не на ходу... стоял стоял в гараже, так и не "завелся".... потом я его сбагрила в хорошие руки... может другая его "завести" сможет...

сс
светлана скиданчук

С москвичём возрост сколько не влаживай и не хорошеет росход топлива большой а толку с неё мало далеко не уедешь

Ренни ""

Отличный вопрос! Мы посовещались с половиной и поняли,что я-трактор,а она-мопед))) не дотянули мы до авто))))

О*
Оксана ********

я в машинах мало разбираюсь..но выбрала бы самую высокую и мощнею...потому что он ростом 190 и с характером

Евгения Саливанова

Наверное с Рено Логан.В обслуживании не так дорог,бензин ест немного ,устойчив на дороге

Татьяна Синицына

Хаммер...потому что - это благородная и красивая машина...она символизирует мощь и силу...

Ирина

Мою половинку нельзя сравнить ни с какой машиной, таких машин нет ещё не изобрели

Гульнара Абдыкалыкова

Мой как туарег 93 года. Все еще сильный, красивый, солидный. Но затрат требует .....

Столярова Татьяна

Мой явно додж рем))) Овен по гороскопу....такой же могучий вонючий и волосатый

Ткеши

Лёгкая на подъём, маневренная спортивная машинка. Не разбираюсь в марках)))

Просто Я

с внедорожником) таким... настоящим. не паркетным) потому что силен духом)

ღḜ
ღẏ Ḝ Sღ .

вторая половинка есть у таблетки ,мозга,жопы,а люди изначально целые)))))

Мира Белко

Если бы была вторая половина, а так как ее нет и сравнивать не с чем

Юля Алексеева

не могу ответить, у меня нет второй половинки, какая-то я целая

Walter

ЗИЛ 157. Надежен,не прихотлив,редко ломается и,везде пролезет

Анастасия Кустова

я свою с нивой..... прет напролом.. не смотрит на последствия.

Нийоле Щекачёва

нет машины , нет и парня , так некого сравнивать к чему либо

Евгений Яковлев

С дорогой классной иномаркой, уж очень дорого обходится)))

Рэзел Дэзел

)))) надеюсь это приятные хлопоты

Инесса Демченко

Трактор "Беларусь" , он храпит так же как трактор тарахтит

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Велик и я велик. Свобода, усилия, спорт, эмм небогатые

Л*
Людмила *********

у меня машины нет,хотя права есть.Это по -вашему как?

Рэзел Дэзел

ни как )))

Надежда

Москвич, русский деревенский со старыми принципами

Malu Malaya

хм..)))не думала....наверное с той на которой он ездит))

Людмила Бакай

ни с какой машины отдельно девушки и парни отдельно