..
...

"Тут самая прекрасная порода женщин. Надеюсь, что губернатор её улучшит и приумножит". Как думаете, что предпримет губернатор?))

7731
328
2
Ответы
Solomon Gruzmarg
Solomon Gruzmarg

Разводить поголовье этой прекрасной породы женщин. А так же вид скрещивания этого вида с другими видами пород женщин.А так же осуществлять Выставки-продажи этой породы женщин. Ну и конечно не маловажный аспект этой выставки, это показать обученность женских пород к совместному проживанию с мужскими особями. 🙂 Ну как то так.

2
0
..
...

👍

1
Solomon Gruzmarg
Solomon Gruzmarg

И Вам, самого наилучшего и хорошего настроения.

1
Гарсон №2
Гарсон №2

"Губернатор, скорей иди пляши,
У нас есть новость, губернатор, новость для тела и души.
Ты думал "шито-крыто",
Ты думал нож на дне,
Зарплата в Дойче-банке,
Но губерния в огне.

Губернатор, как сладко пахнет дым,
не долго губернатор, осталось оставаться молодым...."!

3
0
..
...

Это Вас мой вопрос вдохновил?))

1
Гарсон №2
Гарсон №2

возможно) -это процитирована песня БГ" Аквариум" "Губернатор... С наступающим вас праздником!

1
..
...

Спасибо))

1
Эд.влад. Михеев
Эд.влад. Михеев

Ваш губернатор подлинный новатор. В породе женщин разбирается и метит их, как индикатор. Наверно, выставку задумал провокатор. Чтоб возбудить здоровый интерес к губернии своей. Да, у него губа не дура на прекрасных дам-шерше ла фам, и зелень в шляпе..

0
0
Леонид 獅子急 Шестаков
Леонид 獅子急 Шестаков

Смешно, но в коннозаводстве губернатором называют коня, который "разогревают" кобылу перед тем, ка её покроет племенной конь. Есть выражение про положение, хуже губернаторского. Это об этом несчастном коне.

46
0
Александр
Александр

ну ясен пень...)))

1
..
...

Угу)))

1
Александр
Александр

о тож...)))

1
..
...

))))

1
Мураз Халилов
Мураз Халилов

сейчас времена такое что в бюджете денег немае, центру самому не хватает, можно отдать часть этой породы тем у кого есть силы, в замен за какое то средства, с целю пополнение казну и улучшение породу и дружбу

0
0
Светлана Хоменко
Светлана Хоменко

Как-то некрасиво звучит. Женщины не коровы, а губернатор надеюсь не причисляет себя и сильную половину человечества к быкам. Там можно сказать о приумножении поголовья крупного рогатого скота.

0
0
ЕЖ
Екатерина Жукова

Регистрация на playdefo - Пароль должен содержать хотя бы одну большую букву я пишу с большой но сбрасывает на маленькую и снова Пароль должен содержать хотя бы одну большую букву

0
0
Калиниченко Игорь
Калиниченко Игорь

а, вот даже ..не знаю, или просто не помню..Но, это не из "Того самого Мюнхгаузена." хотя по стилю похоже на Шварца. А, может это из "Дракона"..я его , честно, знаю только фрагметарно.

10
0
Калиниченко Игорь
Калиниченко Игорь

Зюгавно?

1
..
...

Кто обзывается, тот сам так называется.

1
Калиниченко Игорь
Калиниченко Игорь

а, это его секретарша клавиши попутала)) Древняя история_

1
..
...

Понятно.

1
Борис Сергеев
Борис Сергеев

Вы намекаете на эротический немецкий фильм, в котором глава небольшого поселка, всеми путями стремился увеличить население, чтобы поселок перешел в статус города ?

0
0
АК
Александр Ксенофонтов

Что там губернатор сделает неведома, а вот с момента половой зрелости моего рыжего кота вокруг постепенно увеличивается поголовье рыжих.

0
0
Викентий Ви
Викентий Ви

Губернатор да, для себя...и лишит тогда счастья семей, и будет всё больше не хватать мужчин... И будет царствовать "САНТА БАРБАРА" )))

0
0
Arthur Avanesyan
Arthur Avanesyan

— Милый, я тут пригласительные открытки подписываю, как правильно написать: «годавщина» или «гадовщина»?— Пиши — «ебилей»!

0
0
US
Ukos Sua

Поздравляю в праздником 8 Марта🌹 🌹 🌹Счастья,здоровья,благополучия Вам.Пусть Весна будет прекрасна как и Вы!!!!!!!!!!

2
0
..
...

Спасибо.

1
US
Ukos Sua

😊

1
ЖГ
Женёк Гоглазин

боюсь представить что предпримет призидент по отношению к губернатору когда узнает куда он спустил весь бюджет 😂

0
0
АУ
Александр Уткин

давайте трахаться почаще
кричал на площади илья
а люди шли не глядя мимо
но каждый думал а давай
©️ karim-abdu...

0
0
Иван Корчма
Иван Корчма

Губернатор?,да ему уже голова не работает ,он думает о следующем сроке выборов. Как можно упустить такой куш.

0
0
Га
Галым

Если вы работаете у него в приемной,он обязательно предпримет.... и не посмотрит,что вы (Сашкина Любовь).

1
0
..
...

Я там не работаю.

1
Анатолий Лапшин
Анатолий Лапшин

На сепараторе отделит прекрасную породу женщин от пустой породы и зачислит первых в свой гарем.

0
0
Вячеслав Мамкин
Вячеслав Мамкин

ничего, его помощники готовят решение трудных вопросов, губернатор пользуется их достижениями.

0
0
Вадим
Вадим

По мере собственной распу9енности...Думаю--- разместит в городе гусарский иликирасирский полк...

0
0
Виктор Николаев
Виктор Николаев

Я бы с удовольствием приумножил. У меня это отлично получается. Дети красавцы, внуки тоже!!!!

0
0
СГ
Сергей Горлов

о как мне близка ваша мысль о улучшении приумножении породы, приложил бы ручки и не только.

3
0
..
...

Мысль не моя)

1
СГ
Сергей Горлов

а вы ее с удовольствием выссказали

1
..
...

Просто цитировала

1
Dima Casarin
Dima Casarin

Губернатору похер на них,у него в голове только одно как бы бабла бы украсть у государства

0
0
ОП
Ольга Попова

не надо надеяться на губернатора в этом вопросе, в нашем городе придется решать ее самой

0
0
Се
Сергей

Для прекрасной породы женщин, губернатор построит вольер, так как у человека нет породы

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Я поставил друга в затруднительную ситуацию. Каково ваше мнение?
Сильно ли влияет никотин на мышечный рост?
а вы когда начали чистить малышу зубки????
особенности становления русского рынка. он уже построен?)
Какую видеокарту нужно поставить на комп?
ваш сценарий для нового года
Чем hd отличается от blu-ray?
Объясните маркировку металла BaCO3(Тройка маленькая в низу написана)
ЗАДАЧА ПО ГиА. Уравнение. Есть уравнение Z^3+a=0 a=-2 корней из 2/1+i Помогите, главное разобраться как решать подобные
Иранские ракеты "научились" поражать цели за 50 км и топить трехтонные корабли
Ну напишите СМСку пожалуйста!) С Новым годом сотрудницу. Спасибо вам! и не надо посылать меня на ГУГЛ и дальше.
Нормально ли пойти на каток одной, просто он под носом, а друзья совсем в другом районе живут им не удобно ездить?
Почему власть в России боится диктатуры народа (демократии)?
Как поменять знаки в скобке местами? В знаменателе дроби дано: (y-3)(у+3), требуется превратить одну из скобок в 3-y
куда звонить если полиция докопалась? есть какойто телефон доверия?