Наталья Викторовна

Мужчины, а зачем вы ставите на авку фото, где держитесь рукой за крутую чужую тачку ? Сознание теряете или впечатление на нас хотите произвести ?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫
╫╫╫╫╫╫╫███████╫╫╫╫╫╫█████╫╫╫╫╫╫╫╫╫
╫╫╫╫╫███████╫╫╫╫╫╫╫╫╫██████╫╫╫╫╫╫╫
╫╫╫╫██████╫╫╫███████╫╫╫╫█████╫╫╫╫╫
╫╫╫██████╫╫████████████╫╫███████╫╫
╫╫██████╫╫████╫╫╫╫╫╫████╫╫████████
╫██████╫╫███╫╫╫╫███╫╫╫███╫████████
╫██████╫╫███╫╫╫╫█████╫╫██╫████████
███████╫╫████╫╫╫██████╫██╫███████╫
████████╫╫████████████╫╫╫╫██████╫╫
╫████████╫╫████████████╫╫██████╫╫█
╫╫████████╫╫███████████╫█████╫╫╫██
█╫╫████████╫╫██████████╫██╫╫╫╫████
██╫╫╫╫╫╫████╫╫████████╫╫█╫╫███████
███████╫╫╫███╫███████╫╫╫╫╫████████
█████████╫╫╫██╫█████╫╫╫╫█████████╫
███████████╫╫█╫█████╫╫╫█████████╫╫
█████████████╫╫╫███╫╫╫██████████╫╫
██████████████╫╫███╫╫███████████╫╫
███████████████╫███╫████████████╫╫
████████████████╫╫╫█████████████╫╫
█████████████████╫█████████████╫╫╫
╫████████████████╫████████████╫╫╫╫
╫╫███████████████╫███████████╫╫╫╫╫
╫╫╫██████████████╫██████████╫╫╫╫╫╫
╫╫╫╫╫████████████╫████████╫╫╫╫╫╫╫╫
╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫███████╫█████╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫
╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫█████╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫
╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫███╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫
╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫████╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫
█╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫████╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫
███╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫████╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫
████╫╫╫╫╫╫╫╫████╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫
█████╫╫╫╫╫╫████╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫
█████╫╫╫╫╫████╫╫█████████╫╫╫╫╫╫╫╫╫
██████╫╫╫███████████████████╫╫╫╫╫╫
██████╫███████████████████████╫╫╫╫
████████████████████████████████╫╫
╫╫███████████████████████████████╫
╫╫╫███████████████████████████████
╫╫████╫██████████████████████████╫
╫████╫╫╫████████████████████████╫╫
████╫╫╫╫╫╫███████████████████╫╫╫╫╫
███╫╫╫╫╫╫╫╫╫█████████████╫╫╫╫╫╫╫╫╫
╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫███████╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫
╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫....тачка моя!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наталья Викторовна

Вааааууу.... Спасибо ))) Это точно впечатляет ! ))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мира и Добра Вам.....сознание мы теряем от Вас...женщин,а тачка...это всего лишь кучка железа)))))))))))))))))))))))))))))

Ruslan Sharov

Господь это Свет, любой земной свет является отражением Света Любимого Аллаха!А там где Свет - там нет тьмы(Еванглие)!Весь мир - это мысль в Сознании Аллаха и мы люди тоже только мысли в Его Сознании.Используя коран.хадисы Пророка савс и методику С.Гарибяна(Как улучшить и развить память,С-Пб. 1992г) я вспомнил себя до рождения.Еще до прихода в этот мир мы общались со Светом Бога и Он заложил в душу каждого человека коран и знания о всей вселенной...Поэтому информация о вселенной в коране подтверждается последними научными открытиями.Обратите внимание на интеллект в глазах детей до 3 лет, поскольку дети в этом возрасте помнят о мире, откуда они пришли сюда,и с какой целью пришли помнят.В сердце ребенка остается светящийся шар - поле информации о Вселенной. Информация обо всех планет и звезд, всех существ во Вселенной, прошлое и будущее.Также психологических понятий - например, что такое любовь или страх.Помнят, Кто их послал сюда. Когда они поднимают свои глаза к небу, дети сразу же услышат Того, Кто послал их на землю... Синее небо это Глаз и Глас Господа, как только человек обратит свой взор на небеса , то Господь сразу обращается к человеку- "Идём в мой Рай!" - и Он берет сердце человека и тянет его навверх через гортань человека.И этот Голос призыва звучит в сердце человека. Когда маленький ребенок до 4 лет смотрит на небо , то он явно слышит этот Голос и разговаривает с Ним. Детей порой охватывает дрожь когда они смотрят на небо, потому что они смотрят на Господа и осознают Его величие!

Дмитрий Крюков

Наталья Викторовна, Вы спрашиваете всех мужчин, или кого-то конкретно? Уточните, пожалуйста. Просто, если всех, то это не совсем корректно, кого-то может даже обидеть (я не про себя). Я видел много авок мужчин. С машинами, очень мало, на спрашке только одну. Я, лично, на фото держу рака, точнее рачиху))), которую сам поймал (кстати, потом отпустил, ибо с икрой). Может Вы, Наталья Викторовна, заходили на форум автолюбителей? Или на ресурс, где продают машины? Но там если и выставляют фото с машиной, то со своей. От себя, хочу заметить, что женщины, бывает, прячутся за фотографиями других женщин. Вот, например, Вы, Наталья Викторовна, можете поручиться, что на аватаре, именно Ваша фотография? Я ни в коем случае не осуждаю, каждый волен ставить на аватар то, что пожелает, лишь бы это не противоречило законодательству. Просто спрашиваю.

Наталья Викторовна

Дмитрий, я не пойму одно... Если Вы таковым не являетесь, то зачем Вы тянете одеяло на себя? зачем отвечали???

Виталий Михальченко

Наташа! Ты для меня пока еще загадка
И не спешу ее я разгадать.
От твоего лица, улыбки и походки
Мне невозможно взгляда оторвать.
Волненье наполняет мою душу
Когда таинственно ты мимо проплываешь,
Но твой покой я не могу нарушить
О чувствах о моих ты не узнаешь.
В мечтах и снах с тобою мне не скучно
С тобою хорошо молчать и говорить,
В моих мечтах все так благополучно
И эту тайну буду я хранить.
Ты для меня пока еще загадка,
Загадка из моих волшебных снов,
Но очень я боюсь проснуться
У двери….. что закрыта на засов.. 💐

Mahdi Sharaf

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Пётр Соловов

Просто кому-то хочется казаться более крутым или ,как сейчас модно говорить",брутальным",не зная смысла сего слова(злой,грубый).Часто и на ТВ этим словом манипулируют не вникая в его смысл..Может тебе покажется странным мой вопрос,но ты знаешь,что значит" ХЕР"? Когда я спросил свою 6-летнюю внучку,она через пять минут,с помощью ИНТа,дала ответ..У нас часто меняются понятия и смысл,не только слов,но и жизни..Извини,может это долго и нудно...

Наталья Викторовна

Да... Это долго, но не нудно ... Мой ребёнок в 6 лет свободно говорил на английском ( а живем мы почти в деревне) Сейчас ему 24, и он учится в ВКА

Пётр Соловов

Что такое - ВКА? Какая-то Академия? Где?Не в Воронеже,случаем?

Наталья Викторовна

Военно-космическая академия им. Можайского Питер...

Пётр Соловов

Ну,как же,кто же не знает Можайского!!!А первый самолёт приписали Райтам..И кем-таки он выйдет в большую жизнь?

Наталья Викторовна

И сын и падчерица пока программисты.. Они у меня умнички ! ))))) Четвёртый курс.. А далее даже я не знаю ((((

Пётр Соловов

Мой младший тоже в Питере,программист...Но жизнь нас разлучила и я оказался ему никем...и ни чем..

Наталья Викторовна

Печально это читать... Но впереди вся жизнь, всё наладится... Я желаю тебе этого ! )))) Он поймёт и придет к тебе.. сам ! Не сейчас, где-то год спустя... Не дави на ситуацию, отпусти её.. И не переживай, всё будет хорошо ! )))

Александр Иванович

А надо быть просто воспитанным!!!!!!!!!!Вы правы!!!Я бухнул и счастливый улабаюсь тебе!!!!

Ты опусташив поллитру, тоже ржёшь узнавая мене!!!!

Пока силы есть я признаюся тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Што бухая и страстная, ты сильно нравишься мне!!!

К монитору я наклонюсь И вместе с запахом перегара признанья в любви я от тебя добьюсь!!!!!!!!!!!!!!

От улыбки твоей сияет яркий цвет!!!

И слышу твоё страстно,ПРИВЕТ,дорогой ПРИВЕТ!!!!!!!!!!

Раиса Ивановна

Я НЕ ТАКОЙ...Я ИНАЧЕ ПРОИЗВОЖУ....Книга Гэри Гриффина предлагает снять гриф «совершенно секретно» с этой «запретной» темы. В ней вы найдете ответы на многие интересующие вас вопросы: действительно ли можно увеличить свой половой член, как сделать это безопасным способом, что на самом деле думают женщины о размерах пениса, есть ли зависимость между чертами лица и размером полового члена?
https://www.litmir.co/bd/?b=93315

Стас Кежун

я держусь рукой на штурал Крузенштерна на Рижской Парусной Регате(кажись 2014 года), в ВК стоит фотка за головным орудием "Авроры", которую я сделал в день открытия музея после его реставрации. Как никрути мои фоткуи стопудово круче тех идиотов, которые подходят пофоткаться к чужзим тачкам, а теперь ответь мне на вопрос. А женщины, почему реагируют только на тех у кого на аве тачка??????

Наталья Викторовна

Не знаю, я не из тех... )))

Koteikо

Предлагаю для подобных фото ввести следующее правило: на фото кроме мужчины и авто должны быть изображены и чётко читаемы государственные регистрационные номера автотраспортного средства, паспорт с фотографией и ФИО, свидетельство о регистрации ТС, причём с двух сторон (хоть нотариально заверенная копия) чтобы читались как госномера, так и ФИО владельца ТС!

Алексей Захаров

Хз, сам не страдаю эти и не понимаю остальных, ну одно дело если машина хорошая красивая, но серовно как бы не имею привычки подойти к чужой и фоткатся, была единственная фотка в машине друга, но она как интерьер, просто решили фоткатся в тот момент когда были в ней, да и не ощущаю в этом кайфа или ещё чего то, для меня странно стремление фоткатся с чужой для авы

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Это тупо позёрство) Как и айфон в кредит за 120 тысяч) Показать состоятельность, которой нет. Это техника пикапа. Я когда начал это изучать. Понял, что она вся построена на обмане. А мне не в кайф строить счастье на обмане.. Ну а вообще обманывают разных наивных дурочек...тупо ради секса. Грустно это всё.

Наталья Викторовна

Да, грустно...

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Верю в перерождение общества)

Наталья Викторовна

Как удачно Вы выразились!)))) Тут про Н(н)адежду даже ничего и не скажешь!))))

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Надежда ослепляет порой)

Наталья Викторовна

Она не отстаёт от веры...

Сергей Андреев

Есть еще вариант крутой фотки - дядька сидит за столом, на котором документы, и держит в руках ручку. Да, и лицо стряпает очень важным. Мол, приговор вам всем подпишу, а может и не подпишу, такой я важный, властный, за народ страдаю и, возможно, дачу нехилую имею или яхту.

Наталья Викторовна

А на стене портрет Путина.... ))))))😆 😆 😆 👍

Алексей Калашников

цитирую: однажды я увидел детей играющих около дорогой машины. это так здорово когда дети веселятся и не важно какая цена. я сказал им залезть на крышу и попрыгать. дети прыгали и смеялись, им было весело. я то же порадовался и пошёл. машина не моя.... да и дети не мои.

Олег Онищенко

​Блин...... Ну как Вы это делаете? Экстрасенсорика? Как Вы узнали, что на Аве я держусь за чужую красивую машинку !!! ??? Я же на Аве по грудь ? ))) А сознание я теряю, только когда руками держусь за крутую чужую леди, и не успеваю их вовремя убрать до прихода злого мужа )))

Наталья Викторовна

Блин... А почему Вы решили, что данный вопрос задан именно Вам??? Интуиция или тоже экстрасенсорика? Как Вы это поняли? Чудеса, не иначе... И если Вам нравится чужие тётки и их злые мужья, то это уже глубоко Ваши проблемы!

Олег Онищенко

)) Действительно, а почему мне? Там же написано - Мужчины! Ко мне же это не имеет ж ни какого отношения )) И мне не нравятся ТЁТКИ, особенно без чувства юмора, я русским языком написал - Крутые ЛЕДИ. Но так как Вы не видите между ними разницы, я зря распинаюсь )))

Наталья Викторовна

Ваше словосочетание(Крутые ЛЕДИ ) как раз и говорит о Вашем невысоком полёте... Такого абсурда мне ещё не доводилось читать! И не стоит каждое одеяло тянуть на себя... Если нет у Вас такой фотографии, то идите уже дальше, лесом... шутник))))

Олег Онищенко

)) Прочитал, и сразу понял, что Вы птица высокого полёта. Меня чем то сверху обляпало ))). После некоторых собеседников действительно хотелось бы пройти лесом, вздохнуть свежего, морозного, хвойного воздуха...... ). Н-да, то есть те, у кого есть фото с чужой машиной, пусть тянут одеяло на себя ?

Наталья Викторовна

Вот пусть они и примеряют...

Владимир Кваст

Это острый кадр не подходит человеку в цифровой фотографии. И то значит это неподходящий момент в кадре что-нибудь персонаж или пейзаж или что-то в ненормальных условиях в углах кадра. То значит это острые чувства и как восприятие субъекта на глазах у человека.

Владимир Кваст

Да, конечно, что это важный субъект.

Ни
Николай

Ну видимо некоторые хотят сфоткаться с тем что хотят иметь , но не имеют))) Я не когда так не делал)) Хотя .... В Вк у меня фото на аве где я держу за колесо ,,Бастион,,))) Ну мне интересна военная техника поэтому с ним и сфоткался, а авы старые достали вот и поставил)))

Наталья Викторовна

Хороший ответ, спасибо ))

Пятый Элемент (М)

а вот женщинам вопрос - милые дамы, почему вы фоткаетесь за рулем крутого авто ? это как мужчина фоткается сидя за вышиванием крестиком... ведь кроме альфонса-жиголо вы никого не привлечёте ! или цель "на один раз" оправдывает все средства ???

Наталья Викторовна

Женщина вообще существо универсальное ! Она как с кувалдой и авто, так с букетом, веником и вязанием может сфотографироваться, а вот мужчины...

Пятый Элемент (М)

... так вот поэтому вам нужен в мужья обеспеченный простфиля а также одновременно вожак и самец, что в одном теле редко сочетаются... ))) поэтому столько разводов.

Риточка

Любовная переписка с иностранцем, это так романтично:
- Мария! Я двадцать лет имел желание хотеть тебя. Если ты и на этот раз откажешь, я просто не знаю, что я буду хотеть делать с собой. Я просто или покончу в себя, или наложу себе в руки!

Наталья Викторовна

😂😂😂😂😂😂 Так нельзя..😂😂😂 Я уже все слёзы потеряла..😂😂 И ржу......))))))))))))))))))))))))))))

Риточка

Хорошего настроения

Наталья Викторовна

Спасибо, Мария ))) Но одна просьба.. Не отвечайте на данное сообщение, а то весь отдел уже плачет от смеха.. 😂😂😂 Стоят за спиной.. ))))) Удачки Вам ! 🌷🌷🌷

Риточка

Нет уж ОТВЕЧУ)))))))))))))))))))))) сама ржу))))))))))))))))))

Риточка

СПАСИБО ВСЕМ))))))))) УДАЧИ)))))))))))))))НАМ ЕЁ НЕ ХВАТАЕТ

Наталья Викторовна

Вот опять.. 😂😂😂 Мария.... я крайний раз с Вами прощаюсь.. )))))))) Устала уже сопли и слёзы с плечей стирать.. )))))))) Просят перевести на их компы... Фиг, сисадмин не разрешает.. Но похоже пресс я сегодня качнула конкретно )))) Про удачу все прочитали, спасибо Вам большое от всех ! )))) И удачки !!!🌹🌹🌹

Риточка

ну её)))))))))))))))))))))))))))))😂

Годана

Если женщина обращает внимание на тачку ( любую ) , то это лишь ей минус . Какая разница чья машина на фото , мужчина там в реальном образе , что не сказать о женщинах , которые украшают свой аватар выдумкой ... Реальное Ваше фото , где ?)))

Ми
Михаил

Ну просто_хотим такую машину, а почему вы решили что у нас проблемы со здоровьем или с чего вы решили мы о вас думаем, и то что вообще машина не наша? Вы вообще что, решили что вы телепат или как? Вам ходить не тяжело с такой головой?

Ми
Михаил

Да да конечно

Наталья Викторовна

Ваше "Да да" по поводу чего прозвучало?

Ми
Михаил

Все с вами ясно

Наталья Викторовна

Ну надо же....

Ми
Михаил

Ага

Женёк

Работаю на китайского автопроизводителя отправляю им фото новых фар зеркал решеток радиатора а они уже по этим фото делают свои тачки, и пускай немцы сосут это чисто китайские машины, а не скопируемые как они утверждают )

Oleg Mirov

🖼

Наталья Викторовна

Её звать Олег????

Oleg Mirov

Не надо писать только о мужчинах...

Наталья Викторовна

Напишу о женщине, скажут - насосала!))) Хочу узнать, что для этого сделал мужчина!

Oleg Mirov

Мужчина наработал.

Валентин Невидимка

Странно, сзади моя жигульме и моя собака, никогда не тянуло выдавать желаемое за реальное, это наверное те кто всегда пишет на заборе про свою не сбыточную любовь - типа Коля+ Маша = любовь, только обычно Маша не в курсе.

Наталья Викторовна

Как точно Вы написали ! 👍

Призрачный Гонщик

😊 🤔😉 😋 Ну вы же с той же целью поставили такую довольно таки импозантную аватарку, чтобы произвести впечатление? Или всё же в аватарки будем вставлять фото из серии "Как я мою полы" или "Вот я капаю огород"?

Танцор Плохой

🤣 Наверно у нее голова другой мыслью занята.)

Призрачный Гонщик

Вот ещё из её репертуара: Деньги не меняют людей... Они лишь обнажают натуру...Судя по всему богатая. Натура так и плещет через край. Я даже представляю как, наверное как биотуалет когда полный везут, по ухабистой дороге. Так и у неё в разные стороны гомно летит...Девульки...тот из трёх что с шариком мой..ок?...ахах. чудо в шляпе.

Танцор Плохой

😂 😂 😂 Очень образно излагаешь.. Писать не пробовал?..))

Призрачный Гонщик

Надо подумать)

Танцор Плохой

Ага.. Сходи. подумай..)🤔