PT
Portable Toy

самые бедные европейские страны живут спокойно, свободно, везде чисто, везде порядок, хорошие зарплаты, пособия, ведут себя естественно а в России в нищете, люди дикари, показуха, з/п никакие, пособий нет, качество продукции никакое,все забитые, поведение крепостного.как человек в такой стране может быть человеком?

115
9
0
Ответы
Любовь Малова
Любовь Малова

Да ну? А кто мешает Вам не сорить а улице? Кто запрещает навести порядок у своего дома,посадить траву,подрезать газон,покрасить забор?Там то ведь хозяева домов все делают сами.И кто это,интересно,забит? Уж не Вы ли,раз так спокойно в инете можете сказать что угодно? Хорошие зарплаты? Так там они и вкалывают до седьмого пота,и не устраивают перекуры каждые полчаса.Но,прежде,чем сравнивать зарплаты,сравните их расходы на коммуналку,налоги и квартплату.Так же,может,Вы не знаете,но там почти половина людей живет всю жизнь на съенмых квартирах.Да и нищих там тоже хватает.Везде хорошо,где нас нет.

0
0
Любовь Ф
Любовь Ф

тамбовский окорок низкого качества????????????????

5
0
PT
Portable Toy

И все? На всю страну 1 окорок? Как минимум в каждом крае/республике должно быть производство мясное, масло, сладости, овощи фрукты.

1
Любовь Ф
Любовь Ф

сыр "Витязь", который производят в городе Ефремов Тульской области. Кстати, его там и разработали. Белёвская пастила, вологодское масло

1
PT
Portable Toy

Давайте не будем себя обманывать.все на примитивном уровне.

1
Любовь Ф
Любовь Ф

ну не на столько,насколько вы сгущаете краски

1
PT
Portable Toy

Все гораздо хуже чем можно себе представить.поэтому вы при своем я при своем мнении останемся.

1
Любовь Ф
Любовь Ф

тамбовский окорок низкого качества????????????????

0
0
Та
Танита

и в то же время хаят то, чего не видели лично

1
0
Светлана Из Деревни Нагаркот
Светлана Из Деревни Нагаркот

О!Это что...утренняя молитва укропская...

1
0
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

хочешь жить .умей вертеться

4
0
PT
Portable Toy

Не все такими талантами наделены.

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

т акие не плачут.а живут

1
PT
Portable Toy

а кто плачет

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

не про вас нет. есть наверное

1
Dzhanik Он Же Alexey
Dzhanik Он Же Alexey

В ВЕЛИКОЙ всё низменное.

0
0
ТГ
Тамара Гончарова

Сам-то откуда?

9
0
PT
Portable Toy

Давайте разберем что не правда?

1
ТГ
Тамара Гончарова

1) Зарплата и пенсия. У меня есть друзья в Болгарии. Пенсия ТОГО мужа на 25% ниже МОЕЙ, и на 35% ниже, чем у моего супруга. 2) Каких пособий нет в России?

1
PT
Portable Toy

А какие пособии есть? Детям до полутра -2лет 1500р а потом и вовсе 200-300 р.нет пособия по безработице или те 1000р. В бюро трудоустройства можно считать пособием?

1
ТГ
Тамара Гончарова

Вы хотите, чтобы к нам ехали все, кто ни попадя, (как в Германию), получали денежку и спокойно сидели на шее у страны? И скулили, что всё плохо? Я не говорю, что в России всё замечательно, но зато к нам НЕ ЕДУТ дармоеды с ближнего Востока.

1
PT
Portable Toy

и без того едут все кому не лень. речь о народе коренном которые обязаны наконец то жить по людски.мы кормим всех.посмотрите как в Китай поступает электроэнергия и за какую цену, там ночью светлее чем днем а в России темнота.не говоря о лесах нефти газе и прочего прочего..

1
Другие вопросы
Почему греется машина?
Уволился с работы, а зп еще не перечисляют.
Каждое утро прихватывает задние колодки, морозы небольшие, -10, на ручник на ночь не ставлю! В чем причина? (Volks.Caddy)
подскажите, поспись в загранпаспорте и паспорте должна быть одинаковой или может быть разной ??
Подлежит ли возврату радар-детектор, в течении 14 дней со дня покупки?
Canon PowerShot SX10 IS зарежаетьься ли от компа
Как расстёгивается Китайский лифчик?
что из ваза выбрать 12 или 14 ?
Webmoney. Как с Webmoney вывести деньги на банковскую карту сбербанка ?
Почему когда кто-то задает вопросы о дорогих машинах например лексусы, бмв, мерсы и т. д.
Продаються ли безалкогольные энергетические напитки лицам не достигшим 18 лет?
где в уфе купить обвесы на ваз 2111. где в уфе купить обвесы на ваз 2111
Чем ВОСКРЕСЕНИЕ празднуете??))))))))
Отработала год с небольшим. Сейчас хочу уволиться, можно ли вместо отработки 2 нед. взять больничный и не отрабатывать?
Подскажите название фильм там про древнего рыцаре вроде который перестал убивать