Сергей Григорьян

книги принимают на макулатуру . по 5 рублей также картон газеты журналы-сдаемся?!...это просто праздник какой-то.

Ответы
Маргарита Шульженко

когда я собирала макулатуру- газеты. старые журналы. картон- чтоб сдать и купить книгу. Была своя библиотека. После гибели сына отдала книги в детский реабилитационный центр. Оставила для себя любимые- их около 50

Тричетыры Раздва

Нет. У нас в подъезде организована "общественная библиотека" Книги выставляем , висит объявление " Книги-берите кто хотите!"

Сергей Григорьян

демократично..)

Тричетыры Раздва

И ведь берут))) Мож конечно наш "афро росиянский" дворник сдает в макулатуру))))

Сергей Григорьян

главное ...успеть. девиз дворника 😊 ...пятница. пора сдавать макулатуру...шутка)

Тричетыры Раздва

Не исключено!)))) НО, я тут выставила домашний фонтан (говно-подарок, пылезборник) с запиской "Фонтан функционирует исправно-берите кто хотите!" его таки тоже часа через два уперли! теперь, хочется верить, в кандейке дворников фсе по феньшуям...книги...фонтан!)))))))))))))))))))

Пелагея

Надеюсь, что книги примут в библиотеке...

Сергей Григорьян

приметы. читают но сдают, то-что прочитали. приметы нового времени)

Пелагея

Если еще ЧТО-ТО...

Юлия Пак

Вспомним пионерское детство?!

Сергей Григорьян

нее. неккие носят КНИГИ в музей!!!! для меня. принес стендаля15 томов!

Юлия Пак

Классно!

Сергей Григорьян

перевязал. шпагатом. принес. почитал.перед зассыпанием...польза!!!

Юлия Пак

Не могу читать, не хочу, не интересно.

Сергей Григорьян

от чего же?

Юлия Пак

Не знаю. Лежит карманная книжка Дины Рубиной. Уже пол года, не могу себя заставить дочитать.

Виктория

свою не отдам

Сергей Григорьян

свою? пояснитте...

Виктория

свои )))) Свои книги не сдам

Сергей Григорьян

...эти книги сдам в макулатуру!-твердо говорил Саша, устраиваясь на новую работу...

Виктория

в библиотеку?)

Сергей Григорьян

) вообще-то в охрану. 😊

Руфина Заинуллина

да времена...

Любовь Ястреб

а читали??

Сергей Григорьян

и пришел в шатер её, и говорит-спрячь меня! потому-что устал. и уснул. и взяла она кол отесанный-и тихо подкралась к нему, и воткнула кол в висок ему-и приткнула к полу его. и умер он!- и истребил племя. ****и отдал землю их народу сему... читал...

Елена А

ужас