Катюша ***

Что лучше на завтрак....чай или кофе?

Ответы
Виктор Молчанов

У мужчин фантазия хорошо работает. Вот я просыпаюсь, а рядом Катюша. Подумал, чай или кофе? Пока перелазил всё влетело из головы, лежу и думаю: Может повторить:и опять Чай или кофе и снова перелазить пришлось. Вот фантазии на много раз хватит...

Ирина Масленицына

Если давление пониженное по жизни -- то кофе, конечно. Если нормальное -- чёрный чай. Если повышенное -- зелёный чай или чай-каркаде из лепестков суданской розы.

Сейфулаев Rus Ruslandinho

Честно сказать, кофе редко пью, в основном чай! Но иногда по утрам хочется чашечку ароматного кофе!

Николай

Не сиди ты тут скучая, приходи на чашку чая.
Угощу кусочком кекса, а потом займёмся сексом. 🙂

Александр 505

Кать........... главное ...не забывай..... что в хорошем зелёном чае кофеина больше, чем в кофе......)))

Катюша ***

Я зеленый чай не люблю)

Александр 505

))))))))

Пр
Пррпрполролпрорп

многоточие убери, поставь двоеточие, а то вопрос звучит пошловато. ничего личного.

Катюша ***

Возможно))

Пр
Пррпрполролпрорп

.. лучше вместе помечать! )))

Катюша ***

Что ещё?

Евгений Штайнерт

Мягкая постель красивая девушка и ты её будишь ароматом свеже заваренного кофе

Инесса Самойлова

Кому как. Я люблю кофе с молоком, без сахара ! А с чая меня мутит,т. к. утром не ем...

Павел Гришин

Это смотря кто подает! Если жена, то лучше кофе...если проводник то поровну.

Просто Человек

☕ 🍎 🍏 🍊 🍋 🍒 🍇 🍉 🍓 🍑 🍈 🍌

Иван Лосев

это смотря чем ужинали..я вот утром коньячком завтракал... 😄

Катюша ***

Прикольно )))

Иван Лосев

бывает... 😄

Ѻлегъ

кофе, он отлично тонизирует и к тому же номализует(!) давление

Ssir Ob

Кофе ...всегда бодрит ...а вместе с ,,спрашкой,, еще и умиляет ...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я до 9 вечера чай не понимаю. А после 9 вечера не понимаю кофе

Семенофь Семен

Кофе Катя вам в постель подам, такого не пивали вы мадам!)

Сибирский Инквизитор

....с бутербродами.... с паштетом.... из мяса.... сектантов!...

Сейфулаев Rus Ruslandinho

Чашечку чая утром🍵 А вообще, конечно, утренний секс)

Катюша ***

Это вкусно))))

Сейфулаев Rus Ruslandinho

Ещё и полезно, как физически, так и морально😏

Aq
Aquarius

Лучше стакан воды натощак, а потом можно чай зеленый.

Антон 30

Главное кофе не должен быть растворимым! 🌝

Пашка Шрек

Воздушные ванны!!!) Поесть надо нормально а не кофе

Светлана Приходько

Зелёный чай. Заряд бодрости будет на каждый день.

Ронни Джексон

Пью кофе потому-что бодрит , но больше люблю чай )

Семён Рабкин

Кто к чему привык.Но я предпочитаю хороший чай.

Сергей Бастрыков

кофе, причем с коньячком, хотя можно и без кофе)

Fahr

Просто возможность позавтракать и его наличие