Paraska.volika

Вы сможете описать себя тремя словами?

Ответы
Ангелина Неважно

Нет , я каждое мгновение в движении ( изменяюсь) , хочешь узнать человека спроси его какая у него жизнь ? Какой будет ответ такой будет и сам человек - вот самое реальное описание себя )

Paraska.volika

Спасибо))

Sandibek Dilmagambetov

http://surfearner.biz/240922 хотите зароботок в этом сайте?очень хороший сайт по началу копейки потом рубли пойдут только ждать надо за рекламу я работящи зарабатываю в этом сайте

Николай Бочаров

Пешив, курнос, ни седины малейшей ...
Он был бы прост, как будто сам с собой,
Когда б к нему не заявился леший,
Позвав за псевдо-поэтической судьбой!

Paraska.volika

Красиво написано...

Олег Калашников

Не так хорош. ))) Я пишу отзывы. Посмотрите пожалуйста 20 секунд отзыв об магазине "Магнит" http://otzovik.com/review_2985684.html Что вы думаете об этом магазине?

Paraska.volika

Обьязательно посмотрю...

Олег Калашников

Спасибо.

Александр Кузнецов

как меня видят люди или как себя вижу я? это очень разные слова будут, т.к. люди меня видят таким, каким я хочу чтобы они меня видели!

Александр Кузнецов

для людей - вредный, протестант, "правильный"
для себя - в меру настойчивый, мудрый (но не умный), веселый

Paraska.volika

☺️ Я знаю..!Я вас давно знаю...

Александр Кузнецов

))) приятно что меня помнят! )))

Paraska.volika

Удачи и хорошего вечера)))

Александр Кузнецов

спасибо! взаимно! 😊

Константин Стемковский

Сполна уже я счастлив от того,
Что пью существования напиток.
Чего хочу от жизни? Ничего;
А этого у ней как раз избыток. 😄

Paraska.volika

Не плохо...сам написал)?

Paraska.volika

Спасибр и хорошего настроения.

@Анечка@

Нет, не могу. И вообще самому себя описывать сложно. Всегда захочется выглядеть лучше, чем являешься на самом деле.

Paraska.volika

Но это же хорошо.

@Анечка@

А что хорошего то? Это лицемерие.

Paraska.volika

А кто в наше время не лицемерит..?)

@Анечка@

Тоже верно. Но это неправильно.

Paraska.volika

Знаю))но такова жизнь.

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

Paraska.volika

😳

Жаксыгуль Медетбекова

Высокая, красивая, стройная. Я всегда так себя описываю, когда кто-то узнать не мож по -тел (врачи, продавцы и тд)

Paraska.volika

Повезло же тебе:-) 🙂 🙂

Paraska.volika

Повезло же тебе:-) 🙂 🙂

Paraska.volika

)))пока..Всего доброго и хорошего дня,

Жаксыгуль Медетбекова

спасибки и Вам)

Алексей Тимофеев

Аморальное чмо с садистскими наклонностями.. Раз...два...союз с тоже считается, три.. четыре...пять.. неа

Paraska.volika

😱

Рада Рай.

Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ,милую, нежную, озорную, немного небрежную. Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ, разную,разную. даже утром....

Paraska.volika

👌 🌹

Карапуз Прикольный

В дух словах было...теперь вот тремя... Аукцион открыт! Кто больше? ...тупые пёсды...

Paraska.volika

)))а чче так грубо?)

Карапуз Прикольный

Мне можно! Я ж хам и грубиян!

Paraska.volika

Мгг..кто сказал?)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 самый,самый,самый...а что самый,пусть каждый сам определить... 😛

Paraska.volika

Круто!!! 👌

Джер Галлович

музыкальный энергосберегающий голуболюб (мне так подруга сказала как-то)

Paraska.volika

👍

Владимир Косенко

Да.Хотя это и не так хорошо о себе говорить. Старый.Счастливый.Спокойный.

Paraska.volika

☺️ 👍

Владимир Косенко

Может это бывает и редко.В детстве у меня была соседка подружка Паша

Paraska.volika

И?

Зоя Овсиенко

А зачем, когда мы ЗДЕСЬ описываем себя со ВСЕХ сторон и многословно ..?))))

Paraska.volika

То то оописыаает...а кто то и молчит.

Андрей Тихонов

умен , обеспечен, раньше был молодым и красивым, теперь только красивый

Paraska.volika

))Суппер!!)

Андрей Тихонов

ну уж не знаю

Paraska.volika

Все то хорошо вы знаете...не скромничайте)))Пока.

Fail

Чтоб мне себя описать потребуются минимум 3000 слов😜

Fail

Для читателя или для зрителя

Paraska.volika

ММ))Засветится хочешь???Уволь...Я скромная Мышка.

Fail

Мне хочется показаться с тобой😊

Paraska.volika

Пошутил и хватит))Пока. 👋

Fail

😆

Лена Думанська

ПРОСТО МАМА КАК ГОВОРЯТ МОИ ДЕТКИ КРАСИВАЯ ХОРОШАЯ И САМАЯ ЛУТШАЯ

Лена Думанська

НУ ДА НО РАДИ ДЕТЕЙ СТОИТ ЖИТЬ ВЕДЬ ДЕТИ ЭТО ЖИЗНЬ

Paraska.volika

Для кого то да)

Лена Думанська

НАВЕРНО

Paraska.volika

Всего доброго хорошего дня и по больше радости в жизни,..Пока.

Лена Думанська

ПОКА И ВАМ ТОЖЕ РАДОСТИ В ЖИЗНИ

Евгений Миронов

А как вы думаете если создателя всего сущево уместили в три буквы?

Paraska.volika

Бог

Евгений Миронов

А вы прежде чем отвечать хоть смотрите к ответу на какой вопрос я задал свой и к чему вообще я вместо ответа его задал?

Paraska.volika

))

Валентина

да нормальная баба......ага? как я себя... прям самой понравилось 😄

Paraska.volika

Жесть)))

Валентина

шутка

Paraska.volika

Да,нормальная шутка...и прикольная 🌹

Сергей Гущин

Описать себя словами ? Можно конечно, но всё одно сухой останешься

Paraska.volika

)))

Сергей Михайлов

Слова программируют, поэтому ТРУДОЛЮБИВЫЙ, ТВОРЧЕСКИЙ, УСПЕШНЫЙ!

Paraska.volika

👍

Надежда Миронова

Простосердечная, сильная духом, честная (это оценка моих друзей)

Paraska.volika

Класс)!!!

Надежда Миронова

Я еще и прямолинейная... раньше от этого страдала, а теперь больше держу себя в руках (поумнела)

Paraska.volika

)))Или муж держит?

Надежда Миронова

Говоря о прямолинейности я имела ввиду не семью (там у меня все в порядке)... 👍

Paraska.volika

Я извиняюсь.Вы хорошая и нормальная женщина.

Надежда Миронова

Значит и вы такая же! 👍

Paraska.volika

☺️ 🌹 Я да.

Сергей Николаевич Демидов

Чёрт по жизни,овца по понятиям,лох по гороскопу.Чёрт,овца,лох.))))

Paraska.volika

Вау..такого ответа у меня ещё не было.

Сергей Николаевич Демидов

Рад ,что улыбнулась.)

Paraska.volika

))Ага....

Paraska.volika

Всего Вам доброго и хорошего дня.

Сергей Николаевич Демидов

Спасибо,удача на этой неделе мне очень нужна.И тебе всего доброго и светлого.