Не Морочь Мне Кукурузен

Блондиннка звонит в такси: — Алло — это такси?! Я уже пол часа жду Вашу машину АПЕЛЬСИНОВОГО цвета! Оператор такси: — Девушка, Вас уже пол часа ожидает ОПЕЛЬ СИНЕГО цвета... 😂

Ответы
Екатерина

Умер в Одес­се пор­тной Ле­ва. Прош­ло вре­мя, и его же­на Ци­ля ре­шила вый­ти за­муж за рус­ско­го. Выб­ра­ла та­кого вы­соко­го кра­сиво­го блон­ди­на, пол­то­ра Ан­дрея. Пер­вая брач­ная ночь, лег­ла она в кро­вать, за­ходит Ан­дрей. Раз­делся, стал воз­ле зер­ка­ла. Сло­жил ку­лак, как ги­ря:

— Ска­жи, Ци­ля, а у тво­его Ле­вы бы­ли та­кие ку­лаки?

— Нет, не бы­ло.

Он би­цеп­сы сда­вил, и го­ворит: — Ска­жи, Ци­ля, а у тво­его Ле­вы бы­ли та­кие силь­ные би­цеп­сы?- Нет, не бы­ло.

По­вора­чива­ет­ся бо­ком. — Ци­ля, а у тво­его Ле­вы бы­ли та­кие силь­ные но­ги?

— Слу­шай, Ан­дрей, за то вре­мя, что ты здесь кру­тишь­ся, мой Ле­ва по­имел бы ме­ня два ра­за и сшил дам­ское паль­то!

Не Морочь Мне Кукурузен

😂😂😂😂 нормальный , у меня в вопросах тоже про еврея веселый есть

Людмила Бондаренко

Диспетчер такси клиенту: «Выходите через 5 мин. Вас ждёт „Мазда“, голубой металлик». Далее со слов водителя: Выходит из подъезда женщина. Обошла 2 раза вокруг машины приблизилась к приоткрытому окну и спрашивает «Это вы голубой Виталик? »

Сама По Себе

Из той-же серии: бабуля вызывает такси. Оператор: вас ожидает Опель, голубой металик, номер такой-то. Бабуля выходит из подъезда, видит машину и рядом с ней мужика. Радостно бросается к нему со словами: Милок, это ты что-ли голубой Виталик?

Не Морочь Мне Кукурузен

Ну да таких куча 😁😁😁

Сергей Из Сибири

🖼
Блондинка - блондинке:
- Вчера закончила читать «Робинзон Крузо». Вот ведь придурок. Столько лет на острове прожил и не догадался по мобилке позвонить.
- Ты чё, дура? Ты знаешь, какой с островов тариф!

Елена Асвойнова

У меня как-то еще интереснее было... забирала ребенка из интерната для глухих детей, причем слово "интернат" даже не произносила - просто адрес назвала. Таксист же долго и упорно ждал нас... у дома-интерната для престарелых.

Не Морочь Мне Кукурузен

)))))))))и недождался))))

Людмила Бондаренко

Девушка вызвала такси. Диспетчер ей говорит: -Мазда голубой металик
будет ждать вас внизу через 3 минуты.
Девушка выходит, обходит машину пару раз и обращается к водителю:
-Извините это вы голубой Виталик?

Стойкий, Как Скала

Блондиннка звонит в такси: — Алло — это такси?! Я уже пол часа жду Вашу машину АПЕЛЬСИНОВОГО цвета! Оператор такси: — Девушка, Вас уже пол часа ожидает ОПЕЛЬ СИНЕГО цвета... 😂

Natalia Shamilova

Режиссер труппе ТЮЗа после спектакля "Сказка о царе Салтане" :"Сколько раз вам, дебилам повторять, что говорить надо "Ядра - чистый изумруд", а не "Я - драчистый изумруд"?!!!!

Natalia Shamilova

А Вы - про болндинок....

Не Морочь Мне Кукурузен

Все мы хороши😉

Инна

Вот мы вчера тоже долго после концерта вызывали такси.....оператор говорит...вас ожидает чёрный...... иномарка.... операторы .не смогли определить марку китайской машины))))

Не Морочь Мне Кукурузен

😂😂😂😂😂знатокам звонили в что где когда

Инна

Я с начало думала может я с пьяну не поняла, а когда подьехала машинка....тогда все стало ясно😁😁😁😁

Серж

Ахаха!
А я знаю такое. Блондинку спрашивают:
– Какая вероятность что из этого подъезда сейчас выйдет Билл Гейтс
– Ну 50%
– Почему?
– Ну или выйдет или не выйдет

Мадам

Девушка звонит парню: — Приходи ко мне сегодня вечером, Винду переустановишь. — У меня установочных дисков нет! — Ну, так зайди и купи, аптека еще открыта.

Галина Азадалиева

))))) она же выходит к друго машине такси и спрашивает - это Вы голубой Виталик? Водитель зарычал - Сколько раз вам, женщинам говорить. - ГОЛУБОЙ МЕТАЛЛИК)))

Хохотушка Весёлая

из личного: вызвали, выходим, стоит, вопрос - вы за нами?, сын упал сразу )) а как еще уточнить наше это или нет? )) терь вот сообщают про цвет и номер ))

Тася Волкова

Таких людей тоже встречала! И убедилась что анекдот про блондинок вовсе не анекдот независимо от цвета волос

Ina Jin D Rin

Ну, вероятность дальтонизма у Ж 0,4% (все разновидностей нарушений цветового восприятия)

Не Морочь Мне Кукурузен

У вас получше дела чем у нас ))))

Sheila Margo

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Не Морочь Мне Кукурузен

аааааа ну на даче круто ))) я тоже разок был )))) под тверью))))

Sheila Margo

)))))))))))

Не Морочь Мне Кукурузен

природа супер конечно))))

Sheila Margo

Это хорошо))))

Leysana

заморочили девушке голову, это оператор с дефектом речи,внятней надо объяснять

Не Морочь Мне Кукурузен

сто процентов))) клиент всегда прав)))

Оксана Швед

нет уж, и операторы бывают котноязыкими, нечего тут красоточек обсмеивать!)

Екатерина Аниретаке

А я в марках машин не разбираюсь...мне бы номера запомнить) а чаще цвет

Не Морочь Мне Кукурузен

Сейчас большенство одного цвета )))) а вот номер да надо запоминать)))

Екатерина Аниретаке

Я порой его могу не расслышать))))))

Не Морочь Мне Кукурузен

Надо пере спрашивать , я правда редко пользуюсь ))))

Чагаева Рима

Паронимы...(пожимаю плечами). Мозги блондинки тут ни при чем)

Не Морочь Мне Кукурузен

А про мозг блондинок ничего тут и нет 😁, анекдот про смешные паронимы 😁😁😁

Чагаева Рима

Ну, значит,угадала..

Не Морочь Мне Кукурузен

Угадала ,молодец 😊

Чагаева Рима

а то...

Татьяна Нечаева

Так это касается не только блондинок, сейчас куча таких!!!!

Наталья Прекрасная 👸

Точно. Как Опель с голубым Виталиком. Голубой металлик

Не Морочь Мне Кукурузен

лан я попер на работку)))

Наталья Прекрасная 👸

Давай всего доброго!

Дуся ***

это точно пор меня..я машины только по цвету отличаю))

Не Морочь Мне Кукурузен

Это же не плохо ))) кому то это интересно кому то )))

Дуся ***

☺️

Марго Винтер

А нефиг шепелявых деспетчеров на работе держать..((

(◆_◆)

Зачот. Надо знакомцу рассказать, ему это близко.

Не Морочь Мне Кукурузен

расскажи расскажи)))

(◆_◆)

Кстати, всех блондинок он называет канарейками. Одна даже его переспросила, дескать, канарейки - потому что красивые? А он грит, -"не, потому что тупые"

Не Морочь Мне Кукурузен

не дружит с ним , он глуп если считает что цвет волос влияет на ум