Расена

Гориллы умеют вязать носки ?

Ответы
Пётр Петров

Мужик, пьяный в дрова, приползает домой с гулянки. Жена встречает его с веником в руках. Мужик падает перед ней на колени и навзрыд причитает:
— Люся, не улетай! Это было в последний раз!

Руслан Антонов

......Какие ГОРИЛЛЫ?.....многие современные бабушки этого не умеют, даже не могут испечь вкусный пирог - который всё уберёг!!!.... 🌾

Расена

пока-пока )))) их еще 2 в арсенале, отвечай, пока не убрала )))

Руслан Антонов

......Пока не встречал.....

Расена

разрешается заходить в профиль и читать их, даже можно отвечать )))))

Руслан Антонов

.......Да?...Значит эта спрашивалка так-же опасная, затягивает, ведь поговорить всегда так приятно!!! Благ-Вам-Дарю, за подсказку!!!.... 🌷 🌷 🌷 СЧкоро Ваш ДЕНЬ!!!!....

Расена

вот теперь буду ждать наш день))))))

Sayfutdin Kurunbaev

В наше время все животные научились разговаривать на человеческом языке,не верите,посмотрите фильмы по телеку

Виктор Шаламов

Не умеют. Творчество животным недоступно. Этим мы, люди, и отличаемся от животных - способностью к творчеству.

Константин Дос

нет.. настолько развить мелкую моторику рук (конечностей) недостаточно перспективно, что бы этим заниматься.

Evil Falcon

Да легко!...Кнутом и пряником можно добиться ошеломляющих результатов!... В армии мы ещё и не это умели!

Расена

как гориллы?)))))

Evil Falcon

да хоть как носороги.. если пинка дать!

Ночной Странник

смотря какие гориллы, Есть у тебя есть муж и он похож на гориллу то да. А так не знаю даже таких))))

Ole +Ole

Они даже сумеют ваши руки бантиком завязать... 😉 Если сильно будете с вопросами надоедать... 🙂

Расена

видимо,Вас уже неудачно связывали?))))

Ole +Ole

Нет, просто биолог по базовому образованию... Знаком с такими "деталями" 🙂

Расена

😉 😄

Ole +Ole

😉 🙂

Игорь Игумнов

Умеют, только никому об этом не говорят и носки не показывают, а то еще вязать заставят... 🙂

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

От тоски они не только вяжут носки))) Они ещё пьют и курят))) И людей в карты дурят )))) 😂

Александр

Ндаааааа!!! Значит они многих хозяек обогнали,в домоводстве. 😳 😝

Грач Налбандян

У них они на всю жизнь, одни. Неиситираемые. А дарить они, не любят. Так что, нет.

Расена

исчерпывающий ответ))

Грач Налбандян

Я старался.

Неклюет

А что им остается, с такой мордой либо носки вязать, либо лбом стену прошибать.

Татьяна Гронина

уж если медведи на велосипеде ездят, то Гориле связать носки в удовольствие

Миша Уфимцев

А если на них одеть снимут ли они их или понравится и начнут учиться вязанию

Сергей Алачев

Мартышки точно умеют ... Наверное и горилы смогут. Если их мартышки научат.

Викктор Штоадин

а зачем такие вопросы7???????????????????или вам нужно просто задавать??????????????????

Владимир Ильин

Они вяжут шапочки... Таковы климатические особенности ареала обитания.

Alexander Frolov

А Вы их в Арктику отправьте, шерсти не забудьте дать. Мигом научатся...

Потомок Помора

Спросите у них.... А ещё лучше, дайте им спицы и нитки.... Сами увидите...

Руслан Искаков

Гориллы водятся в тёплых странах и им незачем уметь вязать носки)

Владимир Мизин

представляю тебя молодости пацаны штабелями падали.... 👍 👄

Александр Родин

А почему вы хотите носки от горилы..?.. Бабушки вяжут не хуже 😊

Расена

😂 я ничего не хочу

Котик - Наркотик )))

ЕСЛИ Б УМЕЛИ - ТО ИХ БЫ ДАВНО ПРИПАХАЛИ ,А ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТИЛИ )))

Расена

сейчас так у многих "горилл" ))

Котик - Наркотик )))

КРИЗИС ...

Расена

да, такое модное словечко...

Котик - Наркотик )))

МОДА ТУТ НЕПРИЧЁМ - ПРОС ... ПАЛИ ТУЧНЫЕ ГОДА , А НАРОД СТРАДАЕТ

Амир Харисов

Почему бы и нет. Медведи ведь в цирке, катаются на велосипедах.