Александр /msk 77/

"Ку" или не "ку" ? )

Ответы
Евгений Военушкин

Люська зараза, дались тебе эти макароны У тебя сын двоечник ,за квартиру не уплачено а ты тут мозги пудришь-плохо кончишь, родной

Вероника Киселева

А может тогда сразу оба варианта? Советская классика всегда хороша, но лучше здоровое и адекватное "привет")

Александр /msk 77/

Замечательно !!! Привет

Вероника Киселева

Привет!

Александр /msk 77/

как относитесь к фильму этому ? )

Вероника Киселева

Не люблю трогать классику, скорее с охотой прохожусь по современным интерпритациям, в виде ремэйков.. Но, хоть там и Золотые Актеры, к фильму отношусь нейтрально.. Но он несомненно имеет Право существовать!

Александр /msk 77/

Вероника !!!...какой ПРИполный ответ..прямо понятно теперь все Ваше отношение к кинематографу )))

Вероника Киселева

Поделитесь, что Вам теперь понятно? А то аж самой интересно стало)

Елена Лисовская

Господин Уэф! Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтобы вы проследили бы за своим лексиконом!

Николай

Я много пОжил на веку, все волосы седые.
А вот таких, чтобы "КУ-КУ", здесь увидал впервые. 🙂

Самум Аквильский

Невозможно жить в обществе,без деффиаринизации штанов,а кц ее!??😉😜

Юлия Коваленко

Ку! 🤷‍♀️ Как из тучи с неба бац,
Что-то вроде ржавой бочки,
А на деле – пепелац!

Alexandr Ponomaruov

7 мая будет большое ку для маленького плешивого кю-штаны малиновые пожизненно

Мушмула

А ты, паршивый чатлан, цак надень и сит-даун, когда с пацаком разговариваешь.

Эмми

Деньги есть,Ку тогда(Кушаешь,Купаешься в море,Куралесишь,Куршавель и т.д.)

Александр /msk 77/

как она все повернула...👍👍👍 )

Эмми

Нет денег,нет Купальника,Кухни за пол ляма,Курильских островов тоже нет..кризис.Куска хлеба,наконец нету блин.Кури сиди возле подъезда.Кусай логти.

Александр /msk 77/

да уж ))

Вера Казакова

Это у Шекспира: быть или не быть?, А у нас, женщин: Эх, была, не была...

Олег Таб

что ж это вы ребята пепелац не заправленный из гаража выгоняете..

Ел
Елена

В зависимости от дифференциации цвета штанов, может быть и кю!

Anton

А это смотря кто перед тобой и какого цвета у него штаны.

Наталья Казак

ку-ку нынче зязюлька у нас и мы зязюлькины выкидыши)))

Василиса

:))) "общество в котором нет деференциации штанов....":)

Woman Rud

ку! но по-немногу(только в гостях и с гостями) 😄

Жгучая Крапива

надень цак и забирайся в папилацу, кц не забудь.

Жгучая Крапива

живем дальше!

Маруся

ку-ку по полной))) не к Вам относящееся, а в целом

ДА
Диана Александровна

Что это? Может дополнить? Но затмить не хочется

Александр /msk 77/

Да лан... Затмите...

Лана

А петушиный крик проходит?! На Земле всё-таки.

Вл
Владимир

не ,,ку,,... я не пацак и у меня гравицапа есть))

Вл
Владимир

когда, начинаются разговоры про еду... то... пора и на кухню бежать))))

Александр /msk 77/

Надо заканчивать )))

Вл
Владимир

поздно)) я уже пошёл))))

Дмитрий Gooner

ну если ты чатланин, тогда однозначно ку!

Лена Север

мск - это чё? Что-то неприличное, надеюсь?

Лена Север

Точняк.... Загадочность.... тумаааннннн... так приколько, когда шикарная Женщина напускает туману.)))

Александр /msk 77/

А ктож её шикарность знает )))

Лена Север

А и не надо.

Александр /msk 77/

А хорошо ...)

Лена Север

Не плохо.)

Вячеслав Примоченко

А я с УМО. Здорово поговорили. Пока🎷

Ев
Евгения

старый фильм,тут мало кто его смотрел....

Александр /msk 77/

Да полагаю практически все советские фильмы...

Ев
Евгения

обобщение -не есть оценка !!!!

Александр /msk 77/

Перечислить особенно понравившиеся ?

Ев
Евгения

хотя бы пару )))))

Александр /msk 77/

Комедии или посерьезнее ?))