Тимур Азербаев

По поводу свадьбы: почему сначала невесте делают прическу и макияж, а только потом надевают платье или наоборот?

Ответы
Ирина Мирон

Если платье одевается через голову, то сразу платье потом прическа, а если через ноги, то прическу можно сделать после, но чтобы лак для волос не попал на платье и не оставил пятен одевают платье после прически

Д#
Дарья #*#

Потому что прическа и макияж занимаю время. А платье одеть легче. К тому же как правило макияж и прическу делают профессионалы. И к некоторым нужно идти лично в салон. Поэтому плате последнее дело

Д#
Дарья #*#

Ну мы же не первобытное племя

Тимур Азербаев

А мне бы в Африку, а мне бы в тропики,
Где бродят дикие слоны и антилопы,
Там готтентотики швыряют дротики -
Хотят они ведь мир, а не войну.

Припев:
Да нас…ть, всё к чертям
Была б столичная,
Закуски хватит нам.
Выпить бы нам с людоедочкой
Из племени Ням-ням.
Да нас..ть, все к чертям,
Осточертело нам болтаться по горам,
Встретить бы там
Людоедочку из племени Ням-ням.

Там все веселые, танцуют голые.
Там покланяются деревьям и кустам.
Там крокодильчики шныряют в Нильчике,
И плещется там зверь гиппопотам.

Припев.

Я б жил с бушменами и готтентотами,
Не зная горя и не ведая забот,
И не закусывал б я водку шпротами,
И стал бы людоедом через год.

Припев:
Да нас…ть, все к чертям,
Была б столичная,
Закуски хватит нам.
Выпить бы нам с людоедочкой
Из племени Ням-ням.
Ах, все к чертям,
Надоело нам болтаться по гостям,
Выпить бы нам с
Людоедочкой из племени Ням-ням.

Д#
Дарья #*#

Слава Богу, что не слышала это вживую

Тимур Азербаев

https://my.mail.ru/music/songs/а-городницкий-жена-французского-посла-9edaf08ddd28d6858db8a9812e3a1254?ref=myrightblock

Д#
Дарья #*#

Нет, спасибо

Ася Никишина

Потому ,что у невесты белое платье символизирует чистоту невесты .И платье должно быть безупречно чистым.

Тимур Азербаев

Тогда понятно, почему жениха костюм должен быть чёрным

Ася Никишина

Разъясните так почему?

Тимур Азербаев

YНевеста в белом т.к. это самый светлый день в её жизни. Поэтому понятно, почему жених в чёрном

Тимур Азербаев

YНевеста в белом т.к. это самый светлый день в её жизни. Поэтому понятно, почему жених в чёрном

Ася Никишина

Черный костюм у жениха , костюм черного цвета он строгий и очень делает мужчину красивым..И очень приятно смотреть на невесту в белом платье и рядом жениха в строго черном костюме.

Анжелика Сотаева

Конечно сначала прическа и макияж, потом платье. а то боевым расскрасом можно все платье заляпать)

Тимур Азербаев

А если забудет надеть платье будет очинно пикнтно

Анжелика Сотаева

Как бы не невеста не волновалась) этого она не забудет

Кристина Шипицына

Смотря какое платье! А вообще белое платье можно и запачкать пока делают прическу и мейк

Валентина Некрасова

Если делают на даму! Порядок не имеет значения! А в парикмахерскую в платье?

Тимур Азербаев

Почему-то никто не спрашивает - где я это подсмотрел?

Шепот

прическу и макияж делают с утра-с утра что-ли в платье бродить 😳

Евгения

Сначала макияж, потом платье, в платье всё это делать не удобно

Любовь Ястреб

так платье жмет как еи беднои высидеть пока прическу и тд

Черноморская Рыбка

чтобы, если упадет тушь или тени, они не испачкали платье

Тимур Азербаев

Кстати, было бы оригинально и эротично, если бы впопыхах забыли надеть платье https://my.mail.ru/community/blog_timurazerbaev/

Асенька Зимина

чтоб лак и макияж не осыпались на белоснежное платье

Гуль Жан

В салоне в в свадебном платье с кольцами не сядешь))

Алтын Тлегенова

Чтобы не нарушить сделанную прическу невесте.

Оксана 🐉

что бы косметика и прочее не попало на платье

Ирина Дударева

Сначала платье) а потом красоту наводим....

Тимур Азербаев

М. б. без платья было бы пикантнее?

Наталья Жидкова

чтобы платье не помялось и не испачкалось

Феечка На Шпилечках)))

сперва платье, потом - боевой раскрас))

Тимур Азербаев

Ишь ты!

Тимур Азербаев

ну, ты это...заходи, если чо...https://my.mail.ru/community/blog_timurazerbaev/

Феечка На Шпилечках)))

если че... зайду))) 😃

Капля Радуги

Какой наоборот? Чтобы платье уделать?

Тимур Азербаев

Ага - вот и опытная девочка. Который раз замужем?

Капля Радуги

Ни разу в загсе не была. А в данном случае простейший логический вывод

Тимур Азербаев

Значит всё впереди. Желаю счастья https://my.mail.ru/community/blog_timurazerbaev/

Капля Радуги

Спасибо) только я пока в поиске своего принца

Тимур Азербаев

Во -прокол! Не попадись - ждёте принца, а потом удивляетесь, что он не хочет работать (на то он и принц!), а лежи тна диване перед телевизором и дует пиво с чипсами

Капля Радуги

Не надо во первых всех одной мастью крыть. А во вторых я умею жить реал ной жизнью и в принцев не верю

Капля Радуги

Какой наоборот? Чтобы платье уделать?

Тимур Азербаев

Ну, вот и опытная девочка. Который раз замужем?

Роева Раиса

а потом подбирают платье к причёске!

Афригита

чтобы платье ненароком не испортит

Мичиру Кайо

надо так и так делать без разнице

Маша Маш

А жениху то какая разница ....

Тимур Азербаев

Так это интересно, если впопыхах забудут надеть платье

Маша Маш

Опять же, жениху приятнее будет...лицезреть...

Тимур Азербаев

Где-то в 1987 был в Алупке, психовал, что будят рано поутру - идти на море, блин! А я спать хочу! Однажды забастовал и не пошёл. И прокололся, шорт побэри! На пляже продавали очень дешёвые и очень красивые купальники. Народ хватал и их и лез в море. А они предназначались только для загара и в морской воде разлезались как промокашки, и девки вылезали из воды практически голые. Вот такой бесплатный цирк я пропустил!

Маша Маш

Суть басни такова - кто рано встаёт - тому Бог подаёт...

Ма

Чоб не замараться вдруг......

Тимур Азербаев

Вот оно чо.....

Евгения

Чтобы платье не испачкать