Dиmа

Вертолетный симулятор/тренажер адаптировали для Австралии. Заказчик потребовал добавить стада кенгуру как деталь ландшафта. Исполнитель отнесся халтурно, сделал модель кенгуру и прилепил ее методом copy/paste на логику пехотинца, поменяв только модуль отрисовки. В результате, когда вертолет на приемке прошел над стадом кенгуру, оные рассредоточились, перегруппировались и на втором заходе сбили вертолет из ПЗРК.

553
5
3
Ответы
Люба Борисова
Люба Борисова

Ничего.. тяжело в учении - легко в бою

4
0
Dиmа

Кенгуру реальная сила. 😀

1
Люба Борисова
Люба Борисова

виртуальная особенно )

1
Dиmа

Да реально..отделает как нефиг делать, а у ихних баб сумки ещё есть.)

1
Люба Борисова
Люба Борисова

И задние лапы сильные. Каратисты тихо курят )

1
ЛИ
Лиза Иванова

😂 Правда сижу и ржу до слез.😂

0
0
НК
Наталья Куликова

С мужем смеялись до слез)))

2
0
Dиmа

спасибо.. 😊

1
НК
Наталья Куликова

вам спасибо 🙂

1
ВВ
Встречный Ветер

есть ещё?

5
0
Dиmа

Да не проблема..

1
ВВ
Встречный Ветер

мне не много, только до кенгуру что бы.

1
Дмитрий S
Дмитрий S

Ездил ставить авто на учет в ГАИ. Там в ГАИ на стене висят плакаты с правилами для пешеходов и автомобилистов, на одном из них написано "Пешеходу запрещается переходить дорожную часть по наземным пешеходным переходам, подземным пешеходным переходам, надземным пешеходным переходам в условиях их отсутствия".
Даже потом вернулся чтобы еще раз прочитать.
Долго стоял в ступоре - это как.

1
ВВ
Встречный Ветер

буду думать...

1
Dиmа

С нета Дело было в период моего обучения в автошколе. Препод по теории – мужик, возраст в районе 50-ти, культурой особо не обремененный, собственно, аудитория в большей своей части тоже. И вот проходим тему про то, когда и при каких условиях нужно помогать сотрудникам доблестной и всем известной инспекции. Препод спрашивает группу:
— Если вас тормозит сотрудник ГИБДД и говорит, что ему необходимо доставить в больницу пострадавшего, чтО вы должны сделать?
— Помочь ему и отвезти в больницу.
— А если он тормозит вас и говорит: «Я на бл#дки», чтo вы ему должны ответить?
Легкое секундное замешательство и тут голос с задней парты:
— Я с тобой!!!
Следующие минут 5 никому уже не было до теории.

1
Другие вопросы
Приносит ли Дед Мороз подарки после Нового Года?
Здравствуйте! Очень нужна дипломная по переводу субтитров! Есть у кого-нибудь? Помогите =)
Можно ли изменить направление сквозняка? От чего зависит поток воздуха? От чего зависит поток воздуха?
у меня покраснели и устают глаза, что делать???
Я себе купила iphone 5, начала регистрироваться в app store, все ввела а в дате рождения вписала свое
Что мне сделать? (вн)
Как думаете, какая судьба постигла этих людей в эльцинско-путинское время?
Зачем некоторые люди жуют иголки хвойных деревьев?
нужно заполнить резюме, вписать текст поверх строк. Как это сделать чтобы строка не разделялась и текст писался поверх стр
У кого есть такая игрушка?
Помогите ответить правильно на вопросы !
Знакомых дважды за поездку обокрали в Индии, что делать?
Просто поделюсь можно? -в контакте группа Слинг шот-взорви свой жим//я купил слинг шот-очень рад грудь забивает веса +++
что вы мне посоветуете?
Есть ли у вас родственники с которыми вы не разговаривали 5-10 лет?