Тыдыщ Чe

У вас когда-нибудь гибискус отрастал? Удаляли? Побочные явления были?

Ответы
Le
Lee-Стричк@

Тыдыщ, это жестоко - так смеяться на ночь глядя))) А вдруг мне сон приснится страшный, в котором я вся покроюсь кроваво-красными цветами и буду истекать каркадэ?))))))

См
Смехова­­

ты меня сладким закормила сегодня...хорошо завтра начинается пост)))...

Le
Lee-Стричк@

Это про запас. А так-то он горький)))

См
Смехова­­

Тыдыщ пусть кушает...ему полезно..

Le
Lee-Стричк@

Пусть)))

Тыдыщ Чe

Спс

Уральская Рябинушка

Гибискус-самое неприхотливое растение. Почаще делать обрезку, прищипку и формование и никаких побочных явлений не будет

Тыдыщ Чe

спс )

Анна ...

https://yandex.ua/images/search?text=%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%20%D0%B3%D0%B8%D0%B1%D0%B8%D1%81%D0%BA%D1%83%D1%81%20%D0%BD%D0%B0%20%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5&stype=image&lr=143&noreask=1&source=wiz

Профиль Удалён

Мама! А что это с цветком? - Это отводки. - Неее... от водки такова ни бываит!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Тыдыщ Чe

)))

А ..... Пропусти!

Вот зачем такие ужастики на ночь рассказывать? У меня достаточно богатое воображение!

Александр Данкев

вообще то гибискус это египетская роза в нашем случае чай Каркаде 😉 Здравствуй милое дитя!"

А ..... Пропусти!

Прива Громазека)))) Очень тебе рада!!!!!! Знаю я что есть гибискус...просто представила как он от меня неустанно отрастает...

Александр Данкев

извини что отправил поучительное сообщение, я ведь знаю ты умная девушка! 🌹

А ..... Пропусти!

Громазека, накапай мне 400 капель ваерьянки) Не узнаю сайт. .мадам себя предлагают...мужики знакомятся..жесть!

Александр Данкев

офигеть!!!!!! Держи 402 капли, на точняк чтобы не упасть с дубу

А ..... Пропусти!

Вот опосля четыреста двух ведь в пляс пойду)))

Александр Данкев

ну так я тебе похлопаю в такт))))

Милота))

пересади его в кадку и вынеси на улицу, нехай там растет))) а лучше в открытый грунт

Александра

да. мес назад обрезку сделала омолаживающую. уже нарастил новых побегов много

Андрей Палкин

цветок отрастал, удалял, когда засох, побочные явления: горшок остался пуст

Светлана Из Деревни Нагаркот

сдаем периодически на производство каркада...прибыльное кстати дело)

Тыдыщ Чe

))

Денис Никитофф

Гибискус это Какада....оно...зачетно))

Некто Ниоткуда

Ага, еще какие! Только гибискус удалили - сразу гипоталамус зацвел!

Тыдыщ Чe

страсти какие

Некто Ниоткуда

Не говори

Раиса Яркова

Гибискус как раз стоит в моем кабинете. Цветет и здравствует.

Мария

стригу беспощадно каждую весну- цветет почти круглый год

Люба Борисова

Какие они могут быть ? Только лучше растет и пышнее

Milana D.

Нет гибискуса, нет проблем. Цветочки сохнут у меня

Жгучая Крапива

хороший цветочек. Зря его считают цветком смерти

Им
Имя

были......представляете, красными шапками пошёл

Ле
Леа

Выдергивайте вместе с корнем - и нет проблем!

Ника*

а у меня есть)

Таня

И у меня есть такой))

Ника*

у меня красный

Таня

У меня персиковый.

Ника*

у меня то на работе...

Лунный Свет

У нас филлокактус Хатиора живет 23 года.

Наталья

отрастал...Но пришлось удалить

Леди Мила

Нет, дома он не растет.