Гильдия Распиздяев

В каком фильме снимался Виктор Цой там в конце фильма у него попросили закурить и ножом в живот ударили 2 раза.Потом заиграла его песня Пачка сигарет.Что за фильм?

Ответы
Алекс Венцель

Широкой публике Цой стал известен лишь благодаря фильму "Игла". Он появился во время расцвета в нашей стране разного рода гоп-движений, повальной наркомании и всеобщего нигилизма. Цой стал лидером одного дня с одной стороны, и самым запоминающимся протестным элементом детства многих с другой.. Его песни на трёх аккордах и на трёх нотах не отличались ни особой музыкальностью, ни поэтичностью. Он был не столько талантливым музыкантом и певцом, сколько анархическим лидером молодёжи,показавшим ей ту сторону жизни, которая впоследствии обернулась для неё статьями уголовного кодекса, венерическими болезнями и проблемами в будущем... А.Венцель

Георгий Ламбоцкий

"Игла": "Все люди подразделяются на две категории: одни сидят на трубах, другим нужны деньги. В данном случае на трубе сидишь ты". "Мало того, что дура, еще и готовить не умеешь". "Он тебя трахает? Ну трахает? Ну скажи: "Да, трахает!"

Саша Аут

Игла. Да, наивный момент в фильме. Всегда думал - хотели убить - добили бы, не хотели, зачем рисковать так, если он реально умеет драться, да ещё ударить два раза.. Короче наивность.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Люди в мире разделяются на две категории — одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. Спартак, на трубе сидишь ты. --- Игла!

Максим Jw

Игла. Дурацкий фильм. Тема наркотиков остро стояла в Алма-Ате в конце 80-ых. Есть фильм Клещ. Та же история, в том же городе.

Случайное Сов_Падение

Там другая песня заиграла. И фильмография Цоя не столь значительна, чтоб полтора фильма не перепутать.

Музыкальный Кот 🐈

А фильм называется "Игла". Кать, ну шо ты, мож, человека в Гугле забанили..)

Случайное Сов_Падение

А, ну да, чё эт я...

Ирина Титова

Игла? Хотя не помню, чем там закончилось..... но по-моему это его единственная роль. Хотя я могу ошибаться

Елена Стоянова

Можно по фильмографии его посмотреть. Знаю он играл в фильме "Игла", но не помню его в точностях

Фрекен Снорк

вариантов не много: он снимался только в Игле и Ассе )) По-моему Игла так заканчивается

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А надо обязательно знать, в каких фильмах снимался Цой и наизусть знать его песни?

Вера Попова

я только иглу видела,и то плохо помню о чем помню что его зарезали в конце

Миша Чернов

он получил заточкой-смотрит-кровяка- и поёт- "группа крови на рукаве"

..
...

В конце заиграла песня "Группа крови".Фильм Рашида Нугманова "Игла".

Якен Хгар

Игла, только там песня не пачка сигарет, а группа крови звучала

Фд Зуекщм Alexandr

Видишь ли, люди делятся на два типа... Одни сидят на трубах...

Просто...я

ИГЛА .... чесн ...мне фильм не понравился ..Но он играл хорошо

Оксана Мельниченко

фильм "Игла". вот только песня там звучала "Группа крови"

Гильдия Распиздяев

Да верно! Ошибся бывает)

Не
Нелличка

Единственный фильм,который я видела с В. Цоем-это "Игла".

☮Зеркало☮

Игла. Впрочем, подозреваю, вам тут уже ответили не раз.

Al
Alexc

песня то в конце - "Группа крови" а не "Пачка сигарет" ...

𝖙𝖊
𝖙𝖍𝖊 𝖊𝖝𝖊𝖈𝖚𝖙𝖎𝖔𝖓𝖊𝖗

Группа крови заиграла..а фильм этот Игла называется.

Гильдия Распиздяев

Да верно! Перепутал песню ,знаю((

Виктор Шаламов

Фильм называется "Игла" 1988, режиссёр Рашид Нугманов.

Николай Бочкарёв

Точно "Пачка сигарет"? А не "группа крови на рукаве"?

Снежана Иванова

он вроде всего в одном -то фильме и снялся - в "Игле"

Дневной Заяц

Фильм "игла",только в конце "группа крови" играла .