ГР
Гильдия Распиздяев

В каком фильме снимался Виктор Цой там в конце фильма у него попросили закурить и ножом в живот ударили 2 раза.Потом заиграла его песня Пачка сигарет.Что за фильм?

3983
545
4
Ответы
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Широкой публике Цой стал известен лишь благодаря фильму "Игла". Он появился во время расцвета в нашей стране разного рода гоп-движений, повальной наркомании и всеобщего нигилизма. Цой стал лидером одного дня с одной стороны, и самым запоминающимся протестным элементом детства многих с другой.. Его песни на трёх аккордах и на трёх нотах не отличались ни особой музыкальностью, ни поэтичностью. Он был не столько талантливым музыкантом и певцом, сколько анархическим лидером молодёжи,показавшим ей ту сторону жизни, которая впоследствии обернулась для неё статьями уголовного кодекса, венерическими болезнями и проблемами в будущем... А.Венцель

0
0
Георгий Ламбоцкий
Георгий Ламбоцкий

"Игла": "Все люди подразделяются на две категории: одни сидят на трубах, другим нужны деньги. В данном случае на трубе сидишь ты". "Мало того, что дура, еще и готовить не умеешь". "Он тебя трахает? Ну трахает? Ну скажи: "Да, трахает!"

0
1
Саша Аут
Саша Аут

Игла. Да, наивный момент в фильме. Всегда думал - хотели убить - добили бы, не хотели, зачем рисковать так, если он реально умеет драться, да ещё ударить два раза.. Короче наивность.

0
0
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Люди в мире разделяются на две категории — одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. Спартак, на трубе сидишь ты. --- Игла!

0
0
МJ
Максим Jw

Игла. Дурацкий фильм. Тема наркотиков остро стояла в Алма-Ате в конце 80-ых. Есть фильм Клещ. Та же история, в том же городе.

0
1
СС
Случайное Сов_Падение

Там другая песня заиграла. И фильмография Цоя не столь значительна, чтоб полтора фильма не перепутать.

4
0
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

А фильм называется "Игла". Кать, ну шо ты, мож, человека в Гугле забанили..)

1
СС
Случайное Сов_Падение

А, ну да, чё эт я...

1
Ирина Титова
Ирина Титова

Игла? Хотя не помню, чем там закончилось..... но по-моему это его единственная роль. Хотя я могу ошибаться

1
0
Елена Стоянова
Елена Стоянова

Можно по фильмографии его посмотреть. Знаю он играл в фильме "Игла", но не помню его в точностях

1
0
ФС
Фрекен Снорк

вариантов не много: он снимался только в Игле и Ассе )) По-моему Игла так заканчивается

1
0
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А надо обязательно знать, в каких фильмах снимался Цой и наизусть знать его песни?

0
0
ВП
Вера Попова

я только иглу видела,и то плохо помню о чем помню что его зарезали в конце

0
0
Миша Чернов
Миша Чернов

он получил заточкой-смотрит-кровяка- и поёт- "группа крови на рукаве"

0
0
..
...

В конце заиграла песня "Группа крови".Фильм Рашида Нугманова "Игла".

1
0
Якен Хгар
Якен Хгар

Игла, только там песня не пачка сигарет, а группа крови звучала

0
0
Фд Зуекщм Alexandr
Фд Зуекщм Alexandr

Видишь ли, люди делятся на два типа... Одни сидят на трубах...

0
0
Просто...я
Просто...я

ИГЛА .... чесн ...мне фильм не понравился ..Но он играл хорошо

0
0
Оксана Мельниченко
Оксана Мельниченко

фильм "Игла". вот только песня там звучала "Группа крови"

1
3
ГР
Гильдия Распиздяев

Да верно! Ошибся бывает)

1
Не
Нелличка

Единственный фильм,который я видела с В. Цоем-это "Игла".

0
0
☮Зеркало☮
☮Зеркало☮

Игла. Впрочем, подозреваю, вам тут уже ответили не раз.

1
0
Al
Alexc

песня то в конце - "Группа крови" а не "Пачка сигарет" ...

0
0
𝖙𝖊
𝖙𝖍𝖊 𝖊𝖝𝖊𝖈𝖚𝖙𝖎𝖔𝖓𝖊𝖗

Группа крови заиграла..а фильм этот Игла называется.

2
0
ГР
Гильдия Распиздяев

Да верно! Перепутал песню ,знаю((

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Фильм называется "Игла" 1988, режиссёр Рашид Нугманов.

1
0
Николай Бочкарёв
Николай Бочкарёв

Точно "Пачка сигарет"? А не "группа крови на рукаве"?

0
0
СИ
Снежана Иванова

он вроде всего в одном -то фильме и снялся - в "Игле"

1
0
ДЗ
Дневной Заяц

Фильм "игла",только в конце "группа крови" играла .

0
1
Следующая страница
Другие вопросы
может ли девушка узнать что у парня в первый раз это при деле, даже если он соврал?
А можно ли основать завод по изготовлению втомобилей мелкосерийный сначала, а потом...
Дорогие маги что чувствует ко мне Евгений? Я Татьяна 21.02.1988, он Евгений 21.07.1980
Какую плстиковую карточку завести, чтоб можно пнереводить деньги в долларах в Алмаату и получать пнереводы на нее в инт
как правильно приготовить бульон для 3-х месячного ребёнка?
как влияет низкое атмосферное давление на животных, которые в нем постоянно проживают?
Психология любви: один всегда дает больше и тот кто даст больше будет сильнее любить, а потом пропадает интерес к дающему?
Очень нужна помощь в управлении снегохода! @!
Что такое Перерасчет Подоходного налога?
Сколько стоит доллар в Беларусе?
Очень нада торт, простой в приготовлении, и чтобы был вкусный:)
Шевроле лачетти- хороший автомобиль? Как он по надежности, по ходовым качествам, и что слышно про него?
Вопрос про собственное жилье! Нужно!
в каком банке я могу взять кредит для ип 20000$
Форд-фьюжн что можно сказать про этот автомобиль? Хорош?