Владимир Бэкман

живете или выживаете?

Ответы
Любовь Нефёдова

А я просто живу... А я просто люблю...
Раскрывая для жизни обьятия.
Я молюсь, я боюсь, я дышу и ловлю
Каждый миг. Я хочу просто счастья!
Не жалею себя, дав кому-то тепло,
Даже если оно не вернётся.
Я хочу, чтоб вокруг, меня людям везло!
Их улыбка и мне отзовётся.
Я хочу доверять без упрёков, обид
И откуда-то есть во мне силы.
Если жизнь усложнять,
жизнь ответит нам вмиг,
Вы скажите ей просто: СПАСИБО!

Natasha Gaydamak

Все мы наполнены жизнью,а выживание завиить от ситуаций,и от страны проживания,это натуральный процесс,всегда необходимо выживать когда ты не Рокфеллер,хотя даже он выживает.
У каждого свой взгляд на это.

Владимир Бэкман

спасибо за такой ответ!

Natasha Gaydamak

☺️ И вам спасибо за вопрос!!!

Юрий Мышковский

если знать значение слова - жизнь, то... сейчас пока никто и не живет и не выживает, и не существует... и подходящего слова нет... деградация и то о другом хотя близко по значению...

Галина Зацепилова

Живу!!!!Если думать, что выживаю...а когда ЖИТЬ тогда????Много дел, хороших хлопот и , главное, семья большая и дружная, в любви и заботе..ЖИВУУУУУууу😀😄🏃🙆

Владимир Бэкман

отлично

Наталия Евдокимова

Жизнь сама по себе прекрасна,если не жадничать и не желать невозможного.Даже в Библии пишут,что свои желания и просьбы к богу нужно соразмерять со своими возможностями.

Светлана Махнева

Все планы могут рухнуть в одночасье…
Единственный реально верный ход —
Не отложить любовь, родных и счастье
На завтра, что, возможно, не придёт…

Зеленая Волна

это зависит от того, как Вы сами ее воспринимаете. Я считаю, что жизнь надо ценить и любить, и стараться сделать ее еще лучше.

Ве
Вера

Конечно, живу.. Хотя порой обстоятельства складываются, что надо бы сказать выживаю,. Но для меня принципиально: ЖИВУ

Владимир Бэкман

отлично

Наталья Могилева

Думаю, это у кого как в голове: если считают, что живут - так и живут, а уж если полагают, что выживают - так и будет

Надежда Наумова

КОГДА ХРЕНОВО НА ДУШЕ И "НЕСКАФЕ" НЕ ЛЕЗЕТ В ГЛОТКУ-ДРУЗЬЯ,ЗВОНИТЕ ТОТ ЧАС МНЕ-МЫ ВМЕСТЕ НАСКРЕБЁМ НА ВОДКУ!;-)

Ольга Сонина

Всяко в жизни было и после выживания давали возможность сотворить не реальное с т.зрения окружающих....

A A

Живу, выживает тот, который ничего не хочет делать, мотивируя что он не умеет, либо все вокруг виноваты.

Хазиме Янмухамбетова

Живу,несмотря ни на что,не боюсь трудностей,верю в счастливое будущее,не хочу терять время,зря

Владимир Бэкман

отлично

Владимир Бэкман

я живу

Хазиме Янмухамбетова

Слава Богу

Галина Блажнова

Чуть-чуть живу, а потом ВВВЫЫЫЫЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖИИИИИИИВВВВВВВВВАААААААААААЮЮЮЮЮЮЮЮ

Галина Блажнова

Так все так живут.

Наталья Вишнякова

А вы сравните жизнь с шейхами Саудовской Аравии...вы как? Живёте или выживаете?!!

Наталья Вишнякова

Отлично.. И дайте жить другим

Наталья Вишнякова

Замечательно, молодец!

Людмила Косенко

Первые пять дней после зарплаты живём! А потом... можно и суп с котом)))

Владимир Бэкман

понятно))))))))

Людмила Косенко

Это шутка была))) А вообще, от з.п. до з.п внатяг((. На детей много уходит...

Владимир Бэкман

прекрасно понимаю

Людмила Косенко

Так все сейчас живут.

Владимир Бэкман

многие, согласен

Юлия Артемьева

Когда денег не хватает, кажется, что выживаю...К счастью, зарабатываю.

Владимир Бэкман

отлично

Александр Шебалин .

Раньше были времена,а теперь мгновения.Раньше жил,а теперь выживаю.

Алекс Венцель

Выживаем...Выход на пенсию в России подобен прыжку в нищету...

Авдей Мотоциклетов

нужна "подушка безопасности" или" золотой парашют"))

Алекс Венцель

Это мои три сына...)))))))))

Гульдана Амренова

Я живу очень счастливо,потому что меня окружают мои близкие.

Владимир Бэкман

лтдично

Гульдана Амренова

спасибо

Nikolai Garskov

Грань тонка,
Жил, не тужил,
С башкой дружил,
Выживаю пока!)))

Иринка Осенняя

По доходу и расход! Живём! Если всё время ныть- жить когда?????

Владимир Бэкман

это ваш выбор

Иринка Осенняя

Конечно. Всё уже было . и семья, и развод, 🙂

Владимир Бэкман

развод ни всегда повод ставить точку или крест.

Иринка Осенняя

Ох! Никаких крестов и точек!!!! Жизнь бьёт ключом!!!! И мужчины заглядывают и заглядываются!🙂 Просто не хочу с ними вместе жить.

Владимир Бэкман

прекрасно понимаю этих мужчин которые заглядываются и хочу верить, что одному из них удастся растопить льдинки и сомнения в Душе

Ведана Лисовская

даже определиться не могу...ни то ни другое...в невесомости...

Сергей Петров

Живут чиновники и буржуи, начальники. Выживают люди труда.

Марина Мицкевич

Есть возможность материально помочь😍 😍 🤔 ?