** Татьяна **

Какое время года вы любите?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я стихи писать совсем забросил, затаилась в моем сердце Осень, закружила снежным листопадом ,но ты знай, что все же буду рядом, я с тобой… моя шальная Осень, и никто теперь меня не спросит, почему в Душе моей тревога, завтра будет дальняя дорога, в те места, где я увидел море, ветер дал мне все свое раздолье, подарив мне глубину пространства, но я верю в силу постоянства, и взмахнет Душа моя крылами…..Осень….остаешься все же ….с нами))))))))))))

** Татьяна **

Красивые стихи очень.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-дарю Татьяна)

Андрей Белка

Весну - Май!
"Шептал Апрель тихонько Маю:
«Ты знаешь, кто Весна такая?
Я думал, рыжая девчонка,
что пела на рассвете звонко…
Но Март вчера сказал, робея,
что это ласковая фея
с глазами, как бездонный омут,
в котором все мужчины тонут…»

** Татьяна **

Красиво очень.

Андрей Белка

А знаете почему именно Май месяц?

** Татьяна **

Почему

Андрей Белка

Потому что я родился в Мае, а именно 14 Мая!

"На закате болтали два ангела,
Наблюдая, как солнце небрежно
Красным золотом медленно падает
В моря объятия нежные.
И один говорил: «Знаешь, все-таки,
Ничего нет на свете прекраснее
Тех закатов оранжево-розовых,
Неба этого чистого, ясного.
Пряных запахов майского вечера,
Разговоров на нашем облаке
И минут, когда делать нечего,
И ветра дыхания теплого.
Но любимей всего мне, наверное,
Вспышка света кроваво-багряного,
Когда отблески солнце неверного
В море падают, будто бы пьяные.
Видеть все это – счастье бесценное,
Нет у Бога чудесней творения!
Остальное все лишнее, бренное,
Все ненужное, второстепенное…»
А в ответ: «Это все хорошо,
Но любовь ты забыл, как не стыдно!
А ведь в мире, мой друг, без нее
Ни морей, ни закатов не видно…»

** Татьяна **

Красиво Андрей .В мае это прекрасно все цветет.А у меня в апреле но люблю зиму.

Андрей Белка

Как называется город в РФ у которого одно мужское и 100
женских имён?

** Татьяна **

Не знаю

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

Лето,я рождённый летом и прекрасно могу спрятаться от жары,но мне холодно зимой и прятаться под ватным одеялом не очень люблю,можно конечно сказать обогреватели есть,но ночью нельзя чтоб они работали,во избежании пожаров

** Татьяна **

Понятно Виталий.Хорошо лето тепло.

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

Обожаю лето 🙂

** Татьяна **

Вот и отлично

Александр Николаевич

Раннюю осень, без снега. В Сибири , желто зеленый, оранжево золотой цвет леса. Запах поздних грибов, лесной прелости и спелых ягод. Всего, конечно , не расскажешь . Это Вам не Тайланд--зачуханый. Это жизнь--природа.

** Татьяна **

Хорошее время года

Александр Николаевич

Я просто весь год жду этих 2-3 недель идиальной(для меня)природы.

** Татьяна **

Понятно

Иван Рогозин

люблю весну чего же боле --любовь -- и солнышка в раздолье - и гром гремит гоняет тучи -- бежим вдвоем по склону кручи - и смех и радость на двоих татьяна - вам погодный стих --- экспромт

Иван Рогозин

или вечера - и ночи ?? вам того же - таня

** Татьяна **

спасибо

Иван Рогозин

заходите ))))

** Татьяна **

Обязательно

Юрий Большаков

Все времена. но только не такое лето как сейчас . Дожди замучили холод. И все это к нам несет западный ветер. Оттуда ни чего хорошего принести не может.

** Татьяна **

У нас так и была вот 3 день жара стала

Юрий Большаков

Это где у вас?

** Татьяна **

В Омске

Юрий Большаков

В Омске жара. А у нас На Украине холод

** Татьяна **

У нас только 3 дня жара до этого было холодно

Альбина Адамович

Мне нравятся все времена года,каждые по своему хороши,Зима своими снегопадами,Лето-теплом,Весна -цветением.Осень листопадом!!

** Татьяна **

Это правильног

Виктор Корешков

Весна, весна! Какое время года!? Как женщина желанная пьянит И даже, если будет непогода, Своею ласкою и запахом пленит!!!😍

** Татьяна **

ОГО.Красиво

Сергей

В любое время года есть свои плюсы....нет предпочтения....но весной кровь сильно бурлит и жизнь появляется...)))))

** Татьяна **

Да конечно.

Владимир Артемьев

весну но летом у меня отдыхающие снимают дом у моря поэтому больше жду лета вы же лично сеня спрсили...

** Татьяна **

Прекрасно

Владимир Артемьев

кто как может живет

** Татьяна **

Это правильно

Antonida Ivashkina

в любом времени года бывает что-то хорошее. А любишь - не любишь... Ведь время года не отнас зависит

** Татьяна **

Ну у кого как.У меня есть любимое время года

Федор Исмаилов

Любовь нужно подогревать,нельзя постоянно пользоваться чувствами другого,иначе придет крах.

** Татьяна **

Это правильно.Но подогревать должны оба.

Федор Исмаилов

Естейственно,просто у нас как обычно нет времени,а со временем оказывается что ты потерял все.

** Татьяна **

Вот это точно

☜♡☞Танюша☜♡☞ =)))

Во мне по каждому времени года свои впечатления и буря эмоций,я люблю каждый сезон)

** Татьяна **

Это хорошо Танюша.Так держать.

☜♡☞Танюша☜♡☞ =)))

спасибо)

Тамара Гончарова

Полугодие люблю, с середины марта до середины октября))) У нас это хорошее время))

** Татьяна **

Так прекрасно

Сергей Ковалев

я люблю осень, раннюю когда уже не так жарко как летом, но еще не начались дожди

** Татьяна **

Прекрасное время года.

Константин Поличенко

круглые сутки,часы,менуты,сегунды,милисекунды,все время когда она рядом)))

** Татьяна **

Это прекрасно

Оксана 🐉

весну, когда уже всё распустилось, лето и осень, когда ещё не всё завяло

** Татьяна **

Хорошо

Ol
Oleg_Sorochenko

Например, когда листья появляются на деревьях весной. И поздняя осень.

** Татьяна **

Понятно у нас тоже холодно

Ol
Oleg_Sorochenko

А так, мое детство прошло в Забайкалье, учился в Бурятии. И до сих пор к климату Подмосковья привыкнуть не могу. Но что интересно, побуду я дома, так почти на два года забываю про больницу.

** Татьяна **

Наверно просто не климот

Ol
Oleg_Sorochenko

Вот и терплю.

** Татьяна **

понятно

Акрон Акронисов

Все. Просто люблю жизнь с её погодами, непогодами, метелями и солнцем!

** Татьяна **

прекрасно

Акрон Акронисов

Мне тоже нравится...)

** Татьяна **

Вот и хорошо

Акрон Акронисов

😊 Хорошо, когда хорошо!

Таня

Лето...и осень немножко....и весну))), ну и зиму тоже, если дома из окна))))

** Татьяна **

Хорошо

Таня

🌸

Владимир Мизин

весну сладкая цветение ну пестик тычинка ..... 😉 😘 🌷 🍃

** Татьяна **

мммммм неужели

Владимир Мизин

пошли в личку популярно обьясню...

** Татьяна **

пошли

** Татьяна **

ага

Сергей Федотов

Все времена по своему хороши, стараюсь увидеть прекрасное во всем.

** Татьяна **

молодец

Сергей Федотов

Спасибо

Сергей Гришкин

Если годков 40 сбросить то практически любое.С праздником тебя.

** Татьяна **

И вас с праздником.

Сергей Гришкин

Почуствовал - спасибо.

Татьяна

все времена года, но: зимой - зиму, летом - лето и не перепутать.

** Татьяна **

отлично

Алексей Гуркин

Конечно лето.И другие времена года тоже по своему прекрасны.

** Татьяна **

это точно

Алексей Гуркин

Хочу кого то встретить.Ведь скучно летом одному!

** Татьяна **

так в чем дело

Алексей Гуркин

А вы тоже одни?

** Татьяна **

нет